BUGAY

PHOENIX SUNS, МЕЖСЕЗОНЬЕ 2009-2010-2011-2012-2013-2014

1 212 сообщения в этой теме

Женя, хорошо написано. Я присоединяюсь. Обидно, что это, очевидно, будет наш самый слабый сезон за последние годы. А толку с этого не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

опять я так напечатал что хрен прочтешь...столько опечаток и ошибок-ужас...все течет и все изменяется но только не это )))

назло ОКХ в по должны попасть а так думаю нас там не будет (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буги мне кажется все будет печальнее..... Неш стареет, Амарик бы бомбил но нужна мотивация , выход в ПО не светит соответственно и здоровье надо поберечь. Рич может брать игру на себя , но что нам это даст? Нам нужны координальные изменения в команде, иначе станем как бобкетс, сколько лет в лиге и нифига не светит год из года в ПО даж нет выхода. Даеш буги в ГМ Фени

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wub.png" alt=":wub:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vanny

Лу меня уже простедил...мне англ подучить надо чтобы стать гм...да и в сэлари серьезно разобраться.....а так надеюсь чуйка у меня есть )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается Амари....

Есть уже два и тоже уже устоявшихся слуха:

1 Амари собираются переподписать по начала регулярного сезона.....Если это не получится сделать то....

2 то...Его обменяют практически сразу же.....Или по ходу регулярного сезона....Так как таже такой идиот как керр понимает что летом 2010 года он уйдет вообще безвозмездно....

Естественно я бы хотел чтобы его переподписали. Да он серьезных хроник. но позиция у него слишком деффицитная.....Сейчас в лиге толковых FC по пальцам пересчитать можно......

Летом 2010 года у него плеер опшин на 17 700 млн.... Такие деньги на дороге не валяются но даже амари может от них отказаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буги кто с уходом шака будет играть центрового в старте ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амари если не обменяют а может и Лопез

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студень врятли, скорее лопез. Студень чистой воды ПФ, с апупенным навыком атаки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё больше склоняюсь к стартовой пятёрке со Статом-Амундсеном впереди. Луис будет заменяться в середине четверти на Лео, получая свои 15-20 минут. По ходу сезона может уступить место Кларку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписан Гриффин. В прошлом году наблюдали за матч-апом Лопесов, в этом быть может увидим ещё одно братское противостояние.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из Лопесов даст жосткую фору второму. Нам бы Брукиииииии...... Буги Лопез гг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как Амари скоро приступает к тренеровкам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,ему к Мулдашеву надо было лететь. И попросить алапланта малость для Керра,чтобы прозрел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как Амари скоро приступает к тренеровкам

А до этого че он делал ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.