BUGAY

East Round 2. БОСТОН (2) vs ОРЛАНДО (3)

253 сообщения в этой теме

Слоник, расскажи плз, вот Ховард за четвертую четверть получил мяч 3 раза. он не требует мяч в нападении? почему он так мало получает мяч?

Частично потому что партнеры не могли доставить ему мяч. Частично потому что получив мяч вдали от кольца он не возвращает его обратно а изображает нечто непонятное с минимальными шансами на успех. В этой игре он набирал очки только на данках и путбеках. Ховард должен резвее бежать в атаку и лучше открываться.

Посмотри на пост апы Максимуса против Пирса или Аллена и сам поймешь что работает лучше. Другое дело что и Рашада мы толком не загружали в четвертой. Проиграли мы главным образом потому что как и в первой игре начали тянуть время в атаке, вместо того чтобы двигать мяч турок тупо отстукивал большую часть владения. Бостон нужно брать с ходу, за 7 секунд против выстроенной защиты что то придумать гораздо сложнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс судьи позволяют ему распускать руки. На самом деле когда Ховард получает мяч близко от кольца Перкинс отдыхает.

Ховард получает мяч близко от кольца, когда он может занять там позицию и потребовать мяч, что Перк не дает ему делать так часто как остальные. Ныть про судей можно сколько угодно, факта того, что Перк - отличный защитник это не изменит.

Пафосное говно. В третьей игре сдались без проблем. В четвертой игре вели 8 очков после третьей и чудом спаслись. Просто самим играть надо, а не ждать когда Бостон развалится.

Пафосное говно - это были твои заявления перед серией, что фронткорт из Перка и Бэби Ховард съест на завтрак и не подавится и обещания переступить через Бостон. И если Орландо или кто-либо еще собирается ждать, когда Селтикс сами развалятся, то ждать придется дооолго, потому что этого не произойдет.

Сегодня вот чудесным образом воскрес Марбури и Жирный попал все что можно в четвертой. То что осталось от Аллена тоже в конце сыграло. Но все это не имело бы ровным счетом никакого значения если бы мы сами не удавились в приступах паники.

Да Селтикс вообще везучая команда, что там говорить. И перстни дуриком взяли, и Чикаго без КГ чудом прошли с 7-ю овертаймами, теперь вот случайно камбэк из -14 в 4-й совершили. Везет Бостону на паникующих соперников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховард получает мяч близко от кольца, когда он может занять там позицию и потребовать мяч, что Перк не дает ему делать так часто как остальные. Ныть про судей можно сколько угодно, факта того, что Перк - отличный защитник это не изменит.

При должном уровне активности и нормальном судействе Ховард должен усаживать Перкинса с фолами на половину игры. Можешь продолжать целовать Перкинса в зад, терять время обсуждая его таланты я не собираюсь.

Пафосное говно - это были твои заявления перед серией, что фронткорт из Перка и Бэби Ховард съест на завтрак и не подавится и обещания переступить через Бостон. И если Орландо или кто-либо еще собирается ждать, когда Селтикс сами развалятся, то ждать придется дооолго, потому что этого не произойдет.

Скопируй мне обещание переступить через Бостон если не сложно. Я очень рад что у тебя есть возможность многократно прильнуть к заднему месту побеждающей команды. Очень удобно менять Миннесоту на Селтикс по желанию.

А развалятся они довольно скоро, благо старость догоняет всех, даже будущих холл оф феймеров. А в этом году Кливленд в финале конфы (если таковой случится) просто вытрет о них ноги.

Да Селтикс вообще везучая команда, что там говорить. И перстни дуриком взяли, и Чикаго без КГ чудом прошли с 7-ю овертаймами, теперь вот случайно камбэк из -14 в 4-й совершили. Везет Бостону на паникующих соперников.

В таком случае Фила еще более везучая команда. Они у нас 14 очков в Орландо отыграли. У Бостона есть опыт которого у нас пока нет. Отдаем все сами, это и злит больше всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При должном уровне активности и нормальном судействе Ховард должен усаживать Перкинса с фолами на половину игры. Можешь продолжать целовать Перкинса в зад, терять время обсуждая его таланты я не собираюсь.

Иными словами крыть тебе нечем, а обидеть кого-нибудь хочется.

Скопируй мне обещание переступить через Бостон если не сложно. Я очень рад что у тебя есть возможность многократно прильнуть к заднему месту побеждающей команды. Очень удобно менять Миннесоту на Селтикс по желанию.

Да я не жалуюсь, приятно болеть за команду, которая оправдывает ожидания.

А развалятся они довольно скоро, благо старость догоняет всех, даже будущих холл оф феймеров. А в этом году Кливленд в финале конфы (если таковой случится) просто вытрет о них ноги.

Да о Бостон вот уже в третий раз обещают вытереть ноги, ЛАЛ должны были сделать это в прошлом году, Орландо в этом, теперь вот Кавсами грозятся. Я думаю, что даже если и выйдем на Кливленд и влетим ему, стыдно не будет. Потому что Бостона по всем раскладам в Финале Конфы не должно было быть. И безвольно поднимать вверх лапки как Детройт в первом раунде, эта команда тоже не станет.

У Бостона есть опыт которого у нас пока нет.

И не будет. Кстати, отлично Рашард в 4-й четверти сыграл, я впечатлился. Сколько там ему платят за одну игру плей-офф? Мое мнение - недоплачивают.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иными словами крыть тебе нечем, а обидеть кого-нибудь хочется.

Не поднимая вопрос национальности обидеть тебя невозможно. Что там крыть я не знаю. В этой серии были игры когда фронткорт Бостона был переигран. К сожалению настрой Ховарда в этой серии не отличается стабильностью.

Да я не жалуюсь, приятно болеть за команду, которая оправдывает ожидания.

Удачно тебе глорить и дальше. Каждому своё.

Да о Бостон вот уже в третий раз обещают вытереть ноги, ЛАЛ должны были сделать это в прошлом году, Орландо в этом, теперь вот Кавсами грозятся. Я думаю, что даже если и выйдем на Кливленд и влетим ему, стыдно не будет. Потому что Бостона по всем раскладам в Финале Конфы не должно было быть. И безвольно поднимать вверх лапки как Детройт в первом раунде, эта команда тоже не станет.

А кто обещал что Орландо вытерет? Поименно если можно.

И не будет. Кстати, отлично Рашард в 4-й четверти сыграл, я впечатлился. Сколько там ему платят за одну игру плей-офф? Мое мнение - недоплачивают.

Будем считать что это твой прогноз. К Льюису у меня претензий меньше других, он свое дело делает. Почти 21 ppg при 49% с поля. Аллену такие цифры и не снились, хотя получает он в этом году побольше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэю много чего не снилось...в этом по стабильностью он не блещет как и Пирс...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ощущениям сдают оба. Хотя у Пирса всё еще есть магические штрафные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Пирса и Рэя в по есть одно чудо-это Стерн....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон чего так Реддик вдруг много играет? Ли даже в маске не лучше будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэю много чего не снилось..

ролевой игрок, что с него взять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Льюису у меня претензий меньше других, он свое дело делает. Почти 21 ppg при 49% с поля.

Ты ведь понимаешь что в отсутствие КГ у Бостона нет никого, я подчеркиваю НИКОГО, кто мог бы держать Льюиса? При этом раскладе он должен делать то, что делал Рондо у нас в серии с Чикаго и тянуть команду. САМ. Не оглядываясь на Ховарда, Турка или кого-то еще. Это плей-офф, просто делать свое дело уже недостаточно.

А кто обещал что Орландо вытерет? Поименно если можно.

Консенсусное мнение зарубежных СМИ было 6-2 в пользу Мэджик. Что же касается форума, то можно почитать начало этой темы, а также статьи Марио и Панченки.

В этой серии были игры когда фронткорт Бостона был переигран. К сожалению настрой Ховарда в этой серии не отличается стабильностью.

Ну конечно они были, тут ты Америку не открыл. На бумаге преимущество Мэджик в передней линии просто подавляющее, а на деле были игры, когда Перк не просто удачно мешал играть Ховарду, но и сам забивал побольше своего визави.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон чего так Реддик вдруг много играет? Ли даже в маске не лучше будет?

Джей Джей мистически хорошо держит Аллена. КЛи в прошлой игре наглухо закрыл Хауса в дуэли запасных.

В маске он правда играет похуже, мало лезет под кольцо. В принципе оно и понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ведь понимаешь что в отсутствие КГ у Бостона нет никого, я подчеркиваю НИКОГО, кто мог бы держать Льюиса? При этом раскладе он должен делать то, что делал Рондо у нас в серии с Чикаго и тянуть команду. САМ. Не оглядываясь на Ховарда, Турка или кого-то еще. Это плей-офф, просто делать свое дело уже недостаточно.

Я уже писал что мы мало на него играем. Тут как раз вопрос больше к СВГ. Очевидно что Рашад должен получать больше бросков.

Консенсусное мнение зарубежных СМИ было 6-2 в пользу Мэджик. Что же касается форума, то можно почитать начало этой темы, а также статьи Марио и Панченки.

У меня счет 4-2 в серии не ассоциируется с "вытиранием ног".

Ну конечно они были, тут ты Америку не открыл. На бумаге преимущество Мэджик в передней линии просто подавляющее, а на деле были игры, когда Перк не просто удачно мешал играть Ховарду, но и сам забивал побольше своего визави.

Почитав посты выше обнаружишь мое мнение о игре Ховарда в этой серии и его дуэли с Перкинсом.

Я не совсем понимаю что ты пытаешься доказать. Что наш фронткорт играет хуже чем ожидалось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-0s

Ты фамилию только не коверкай, умник. Или сходи проплюйся, а потом возвращайся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_girl_devil.gif" alt=":girl_devil:">

а на деле были игры, когда Перк не просто удачно мешал играть Ховарду, но и сам забивал побольше своего визави.

ИГРЫ? Это из серии: МЫ НИКОЛАЙ ВТОРОЙ ака Танат-Ос Первый, или как?! Почему-то я помню только матч номер 2, слитый "Орландо" еще в первой половине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что Бостона по всем раскладам в Финале Конфы не должно было быть. И безвольно поднимать вверх лапки как Детройт в первом раунде, эта команда тоже не станет.

Очень вероятно, что и не будет. Ведь реально 2 игры были вытянуты чудом. Это к слову об удаче.

Бостон очень удачлив последние 2 сезона ) Да и со Стерном у них все ок. Любовь стремительно угасает, но все же )

Одна только кинохроника с обезумевшим от счастья Доком чего стоит )

Я не думаю, что Детройт поднимал лапки вверх. Просто Кливленд был очень хорош, а Детройт был ужасен. Это не вопрос воли )

Такой Бостон они проглотят без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас