BUGAY

East Round 2. БОСТОН (2) vs ОРЛАНДО (3)

253 сообщения в этой теме

Выглядит красиво. По сути отражает убогость защиты, а не величие данкующего.

Полез он туда, так как отмороженный и пытался этот делать и раньше. Ну а тут некоторые ребята аж назад отошли ) Может флагранта 2 испугались? ) Или понадеялись, что не долетит? )

Крепкий суровый паренек поломал бы наглеца )

В принципе согласен, но ситуация этого не требовала совершенно. Игра была уже тогда почти слита, и нарываться на саспеншн не было смысла. На этом фоне удивляет посутпок Скипа. Зачем? Что он доказал своим панчем, а-ля Мэло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким нафиг панчем??? Он его по затылку похлопал и теперь РАЗУМЕЕТСЯ пропустит одну игру, знал бы что так будет хоть двинул бы нормально. Калориф сказал что Хаос двинул ему то ли локтем то ли коленом после броска и добавил что то на словах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у тебя конечно есть видео или хотя бы фото, документирующее подобное бесстыдное поведение Хауса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету, но я верю Калорифу, просто так подзатыльника не вешают. Партнеры по команде так кстати частенько делают, никакого удара там и в помине не было. А вообще тупо конечно. Скучаю по Дулингу. Вот кто знал как грамотно разменять себя на Рея Аллена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая игра жутко разочаровала. Никакого желания и концентрации в защите. Старина правильно сказал в перерыве "they are just happy with the split". Поначалу не пошел бросок и тупо встали доигрывать. Ховард вчистую проиграл дуэль Перкинсу, лидер команды играть так не имеет права. Нет спортивной злости.

А у Стэна нехватает влияния на команду чтобы держать её ментальном тонусе в таких ситуациях.

В принципе обычное дело. В этом году ни один андердог еще не брал обе выездные игры, команды полагаются на хоум корт. Порочная практика. Надеюсь сегодня увидеть свою команду злой и голодной. Ничто так не бесит как отсутствие желания бороться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету, но я верю Калорифу, просто так подзатыльника не вешают.

Конечно не просто так, Хаус его имел в атаке как хотел. И скорее всего он даже что-то говорил при этом, но удар локтем? По моему Рафик просто отмазывается.

Партнеры по команде так кстати частенько делают, никакого удара там и в помине не было.

Не было, но такова политика лиги. КГ в сезоне за шлепок Богуту по лицу на игру отстранили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять хейтеришь. Забил бы так Стаки или Байнум, ты бы слюной весь форум залил. Признай, что Рондо отлично сыграл.

Не стоит свою способность обильно поливать слюнями присваивать другим представителям форума.

Если уж на то пошло, я могу "пиарить" ребят из Детройта только тогда, когда кто-то их пытается "опустить". И очень редко я могу обсмаковать крутой момент в их исполнении без каких-либо дополнительных стимулов.

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит свою способность обильно поливать слюнями присваивать другим представителям форума.

Может цитату мою где я слюнями поливаю приведешь или продолжишь пустословить? И что значит " кто-то их пытается "опустить"", собственно и я готов их за сериб с Кливлендом "размазней" назвать, это я как, их оскорбляю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай ответ в ветке Детройта, неугомонный.

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховард фантастически хорош в третьей четверти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, Перкинс пропускает 4 игру? Удар локтем в горло - автоматический бан, правильно?

Хотя минуту, он же в Бостоне играет. Им можно.

http://www.youtube.com/watch?v=eRccOfaEnC8

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, за такой фол не дисквалифицируют, но по совокупности Бостон уже давно наработал на бан...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Certainly in this case had he made contact in the head area, we'd be evaluating it on a different level," said NBA vice president of operations Stu Jackson of the Bryant elbow on Thursday. And in the rulebook as well as in practice, "the head area" is everything above shoulder level.

So if Stu sticks with his own precedents, it's going to be bad news for a Boston front line already undermanned and undersized, because Perkins, the C's starting center, is going to be watching Sunday's Game 4 from somewhere other than the Amway Arena.

"I was just trying to fight through a screen," said Perkins, using the same plea as Derek Fisher before the NBA suspended him for his malicious blow in the Rockets-Lakers series.

Я уверен что ничего не будет. Что, впрочем, лишний раз демонстрирует непоследовательность Лиги в своих решениях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было похоже, что Перскинс не видел игрока.

Меня Хаус поражает своими снайперскими качествами. Причем бросок довольно быстрый у него.

Очень не понравился момент, когда старый мешок картошки начал орать на Рона Джереми. Такое пропускать нельзя. Можно окончательно авторитет потерять. Не ожидал от столь ничтожного на фоне остальных игроков Орландо игрока )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый вчера сыграл отлично, никаких последствий у их беседы не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас