clyde

Houston Rockets. Межесезонье 2009.

531 сообщение в этой теме

Ну и нафига нам это Попа-Менса-Бонсу?=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите, чья попа ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек пришел к нам за гроши (надеюсь). Он - атлетичный форвард с подбором, который в смолл-болле сможет сыграть и центра, наконечника. Учитывая то, что тренерскому штабу не известен срок адаптации Андерсена - вполне нормальный мув. Особенно если вспомнить про невысокий баскетбольный интеллект Дорси и низкую стоимость самого Попса.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень нереальный энергетик. Принесет много пользы. Мне он своей игрой Джерома Уильямса напомнил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джером вильямс это другая история, он несет в себе дух 90-х, не мне вам объяснять что это такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень нереальный энергетик. Принесет много пользы. Мне он своей игрой Джерома Уильямса напомнил.

Стелс,

а если не секрет, этот парень-энергетик чего ж не имеет постоянного места обитания и игрового времени, раз он так хорош и может принести много пользы???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Не знаю. Наверное, потому что энергия и хастл - это все, что у него есть. Айкью не слишком высокий. В защите тоже не идеален. Очки в основном набирает с подборов в нападении или данками на пустое кольцо. Но он любит бороться. Выцарапывать мячи у оппонентов на подборах. Я бы хотел, чтобы он занял последний слот в нашем ростере. Шансы на это ещё остаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джером вильямс это другая история, он несет в себе дух 90-х, не мне вам объяснять что это такое.

Я не говорю что это Джером. Просто габариты и манера игры его напоминает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Карл тоже ничего не умел до прихода в "Хьюстон". Подобрать да забить сверху в нападении. Это потом уже бросок стал возникать, а за ним - все остальное.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Ну не скажи...тут ты совсем перегибаешь уже палку. я конечно не говорю что Карл уже велик или им был, но человек пришел и твердо показал всем, что у него оч. редкий дар, он с невероятной легкостью может доставлять мяч в корзину...а то что потом появились и блоки, и подборы,и средний-это понятно, это тренировки, но он пришел к нам умея больше, нежели этот Попс походу до сих пор играя имеет!

Да и не зря ж и не просто так Карла стилом называют, с тои позиции, откуда его драфтовали и Мори выменял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо помню первые игры Лендри, он уже тогда имел средний бросок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем Луис доказал, что он второй игрок континента, после Ману, практически в одиночку вытащив мёртвую Аргентину на Чемпионат Мира-2010.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проскочила новость, что мы подписали... Пи Джея Рамоса. Да уж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один счастливый обладатель тату супермена - попса! А на Чемпионате Америки, как у многих, статистика на уровне, ну и с Варежао стычка у него была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайв-чат Фридмена на оф.сайте. Вчерашний:

У нас таки будет третья форма, в ближайшее время должны презентовать. Ультимэйт статус развеиццо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Попс и Уайт на негарантированных контрактах и первые в очереди на выход, если не избавимся от Брэнта

Только что узнал, что в Техасе оказывается нет подоходного налога и это наш шанс компенсировать невозможность дать макс тому же Джо Джонсону, но "выровнять чистую сумму". Именно Джо, вроде как и рассматривается нашей целью в межсезонье, что конечно, просто прекрасно.

Андерсен таки будет стартовать. Но меньше всего мне нравиться то, что будет стартовать и Трэвор. Это не есть гуд, если Брукс не добавит в пассинге.

Кайл растет и добавляет, должен здорово прогрессировать в новом сезоне.

Там вроде как новый прошел, уже сегодняшний, но его уже завтра прочитаю.

Если получиться, может и подискутирую с ним завтра, как во время плей-офф.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.