clyde

Houston Rockets. Межесезонье 2009.

531 сообщение в этой теме

ну что, парни. вылет Яо открыл очень много вопросов. мне кажется это конец для этой команды. команды набора Яо-Тимак. бесславный закономерный конец. перестройку лучше начинать летом. чем раньше, тем лучше. верю в Мори!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и лучше с яо...его еще можно толкнуть...тимака никто не возмет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще вот это товарищ ATHLETIC TRAINER Keith Jones когда-нибудь ответит за то что происходит в команде в плане здоровья?

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, перед нами сейчас есть 3 варианта:

1. Не подписывать Артеста и сливать сезон для участия в лотерее, при этом как следует подлечить Яо и Тимака.

2. Не подписывать Артеста и сливать сезон пытаясь впарить Яо и Тимака хоть за что-то.

3. Подписать Артеста и добротного центра и попытатся максимум вижать из этой команды и побороться за перстни.

Был бы я менеджером, пошел бы по третьему пути, потому как не все возможности еще исчерпаны и есть над чем работать и как усиляться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при этом как следует подлечить Яо и Тимака

ну это нереально...это же не насмотрк...у них хроника...это не лечится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это конечно капец товарищи(((

К Клайду полностью присоединяюсь...и что бы там не гворили про наших двух хроников, вина доктора тоже есть...

и лучше с яо...его еще можно толкнуть...тимака никто не возмет...

ага, все видели как уже взяли твоего Амара)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы я менеджером, пошел бы по третьему пути, потому как не все возможности еще исчерпаны и есть над чем работать и как усиляться.

у нас пошли таким путем в итоге мы не попали и в по...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олд

Мне тоже 3 вариант понравился,а если ещё повезёт и не будет травм,то вобще будет сказка и большие шансы на победу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это нереально...это же не насмотрк...у них хроника...это не лечится..

ага, ты так сильно разбираешься...матчи наверное смортишь,читаешь про Рокетс))

Ксательно болших-согласен, у почти всех с ногами проблемы!

а у Мака кстати это была первая операция за 10 лет карьеры в НБА!!на спину он уже больше 1,5 года не жаловался,вылечили его в WACO тогда, а так были мелкие-то локоть,то по башке, ну и вот это колено только появилось,и впервые повторюсь за такую не малую карьеру-это его первая операция!

Ну и в принципе ж и Батье и Рафик легли под нож в начале года, потом Рон ногу вывернул и играл с болью и долго не мог восстановица((

Тут внатуре вопросы к мед.персоналу конанды, и очень большие((

но при этом, Кейт Джонс сб. США обслуживал на олимпиаде и даж кольцо блин получил,странно как то((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

Ну какой повезет? Уже повезло, Яо прошел 80 с хреном игр без травм. Толку? Нужно ведь 100, чтобы выиграть титул...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же конец то бесславный??? Наконец то прошли 1 раунд, тренд растущий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Рона думаю переподпишут, особенно после этого по, Мака трейдить как истекающий контракт в феврале, желающие разгрузить платежку будут, если нет, то перестраиваться в следующее межсезонье. Этим летом нас ждет штиль думаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то прошли 1 раунд, тренд растущий

стронг бай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем на торрентс.ру выложили очень интересный матч для скачивания, который сейчас очень даже актуален. В этом архиве числится под 17-ым номером. Четвертый матч с "Сиэттлом" в 1997-ом и история про We Still Believe. Вспомнил ее, когда недавно на клатче наткнулся. Тот товарищ, который писал то сообщение посчитал, что это самый великий матч в истории "Рокетс". Я сам его не смотрел и скачаю уже в июне (сейчас зарубежного трафика уходит столько, что плачу как за анлим), но вам рекомендую. Сейчас, повторюсь, очень актуальная штука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rockets center Yao Ming plans to take this summer off, something he has rarely done in his professional career.

The hairline fracture in his left foot that ended his postseason will be healed in seven to 11 weeks, but he still wants to take the entire summer off.

"You have some free time for yourself," Yao said. "You can do whatever you want. It is not like every morning, breakfast, at 9 o'clock, on the court, dressed out, practice. Now, it is my schedule."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем дальше в лес тем хуже...и это чудо типа лидер и вокруг него надо сториться ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.