clyde

Houston Rockets. Межесезонье 2009.

531 сообщение в этой теме

Ну вы и бревна подбираете к нам на пятый номер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

А на те деньги, что будут получше и не подберешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для нас более реален ветеран типа Рэтлиффа, Лафрентца(если он еще жив), Нестерович и.т.п

сильно! а че чарльза оукли забыл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ну давай предлагай свои конкретные варианты, желательно реалистичные, молодых да ранних, не из мира грез, а с конкретными цифирками если можно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

а зачем тебе? для победы Кливленда твои сойдут. в самый раз. ага.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

А причем тут Кливленд в ветке рокс, теме межсезонья???? Обсуждаем конкретные шаги Хоу этим летом, пожелания для сказочной феи, а-ля трейд Яо мы уже слышали, хотелось бы немного конкретики, имена, суммы и.т.д, ветераны центры как я понял не катят????? Давай помечтаем о Миллсапе что ли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветераны центры как я понял не катят?????

я думаю что не катят.

Давай помечтаем о Миллсапе что ли

помечтай. у меня еще в реальности дел полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю есть два варианта развития событий.

Первый. Попробывать последний раз, сохранить состав, беречь Яо и Мака (хм.. где то уже было).

Второй. если у кого из парочки опять будут проблеммы, менять Яо. Я бы например хотел Хайнрих+Ноа мне кажеться этот вариант интересен был бы обоим сторонам, Чикаго могло бы замахнуться на финал, а нам хороший стартовый поинт с защитой и приятным контрактом, плюс добротный молодой большой. Мака тоже, если подвернется выгодная воможность обменять его контракт. Если нет, то подписать кого-то летом 2010.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайнриха заполучить вобще было бы зер гут. сейчас его дель Негро обесценил и кажется что контракт явно не по игре. но мне отчего-то верится в Кирка. вот-вот должен вступить в свой расцвет. Биллапс Нэш тоже неспешно начинали. белый (а это уже с мозгами) пойнт в Хьюстоне. вот об этом действительно можно помечтать. и чисто защитный парень под Сколу. и его не будет связывать впереди и позади разгрузит. зачетный вариант Хит.

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Уууууууууууууу...так зачем мне мечтать о Миллсапе, если я понимаю что это НЕРЕАЛЬНО??? Я РЕАЛЬНО представляю что Мори переподпишет Артеста и Вайфера на все наши свободные денюшки, и на остаток большого ветерана на роль Му, это наиболее реальный не сказочный сценарий. Команда впервые за много лет вышла во второй раунд по и там смотрелась достойно, не вижу смысла что то ломать. Впереди лето когда у нас освободиться много денег, и вот тогда у Мори по настоящему будут развязаны руки и будут перемены. Хз, из молодых и неограниченно свободных реально не вижу нормальных вариантов для нас, за сумму меньшую чем МЛЕ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Ноа+Кирк это всего 12 лямов на двоих, не проходит в таком варианте за Яо, надо еще 4 ляма, хз, я бы хотел видеть у нас Ноа, но не хотел бы Хайнриха, вроде как дали уже карт-бланш Бруксу, плюс Лаури молодого взяли на перспективу. Все таки надо бы с Лупатого начинать перестройку а не с Яо, мне вообще почему то кажеться что Яо переподпишут, если там карьер энд инжури не будет в ближайшие 2 сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровнять 4 ляма не сложно, взять истекающий Джеймса или Томаса в 20% уложится.

Брукс с тем же Хайнрихом вместе играть может, или со скамьи аля Терри, они друг другу мешать не будут, даже дополнят. Не забывай что Хайнрих отличный защитник.

А что по Маку, чего с него начинать это итак его последний год, так или иначе уйдет. А Яо это у нас ситемообразующий игрок, и уж если перестраиваться то начинать с него, к тому же на него пока спрос есть, а вот на Мака врядли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а раньше ведь ноа обсирали...мол он хуже тайруса...)))))

ноа на голову выше томаса и он это доказал...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Уровнять то можно, это понятно, вот только захочет ли этого Паксон??? Сезон у Быков вышел удачный, Ноа с Томасом неплохо сыгрались, плюс оба молодые и еще растут. Со скамьи неплохо выходит Брэд. Хайнрих отличный защитник, вот только два слабых сезона никуда не деть, можно придумывать разные причины почему Кирк сдулся, но факт остаеться фактом. А "приятный" контракт Кирка это 10 лямов как никак, те самые которых не достоин Артест. На контракт Мака спрос однозначно будет, расчистить платежку перед летом Леброна мечтает чуть ли не вся лига, в любом случае выбор за Мори. Да и по Бруксу все же еще остаються вопросы, трудно залезть в голову Мори и Аделю, но все же после этого сезона склоняюсь к тому что Аарону дадут таки шанс попробовать себя в роли основного пойнта команды ПО на 35+ минут. Как минимум до февраля....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и веселуха пошла. "Финикс" готов менять Амари. Если кто-то даст контроффер по Шаку, трейд Яо на Амари - вполне реалистичен. Какие идеи и предпочтения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.