clyde

Houston Rockets. Межесезонье 2009.

531 сообщение в этой теме

Все равно сезон был хорошим. Несмотря ни на что, по моему самый интересный за последние года так 4 точно.

Спасибо Хьюстону и на этом. Спасибо, Рику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RsB

Перестройка? или как?

Из вариантов, которые предложил выше г-н old-timer, мне тоже ближе всего третий. Яо не отдавать, беречь всеми возможными и невозможными способами. Касательно Трэйси вообще не понятно, жалко из-за него терять еще и следующий сезон, но вдруг ОН вернется. Бывают же чудеса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яо не отдавать, беречь всеми возможными и невозможными способами.

Сложно, однако. Разве что положить его в мавзолей, на сохранение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же. Уменьшив игровое время Яо мы практически сохранили его, при том, что он полноценно не вылечился в прошлом году и форсировал реабилитацию и форму, как следствие. Сейчас он уже заявляет, что хочет вылечиться полноценно и отдохнуть. Если не случиться столкновений (как с Тимом Томасом в свое время) - его вполне можно будет выдержать до решающих стадий ПО. Тем более, если все пойдет более-менее в регулярке, ему, наверняка, дадут посидеть игр десять (с "Никс", "ГСВ" и "Финиксом" - в первую очередь, то есть - с бегущими командами, которых мы можем обыграть смолл-боллом не загоняя китайца)... Не думаю, что это невозможные вещи.

Блин, желтый цвет глаза режет, прям

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wacko.png" alt=":wacko:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего хочу:

1. неподписание Артеста (или подписание и его СНГ было бы идеально)

2. обмен Яо. блокбастер.

3. обмен Тимака хоть за мешок картошки.

4. сохранить Скола-Лэндри-Хэйс на ПФ-С, Брукс, Лаури - на ПЖ, Бэта и Бэрри

5. Адельман в качестве главного тренера.

6. распрощаться с Вейфером и если возможно с Куком.

7. попробовать отыкать адекватную копию на С.

8. изменение дизайна оф.сайта команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. неподписание Артеста (или подписание и его СНГ было бы идеально)

2. обмен Яо. блокбастер.

3. обмен Тимака хоть за мешок картошки.

с первыми 3 согласен.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятная позиция. О каком блокбастере с Яо может идти речь? Моури - это человек, который если будет менять игрока, то потребует равноценную замену. Но, мы же говорим не о временах, когда Зо можно было махнуть на Адмирала. Мы говорим о временах дефицита.

Ховарда за Яо нам никто не даст. Амари - аналогично (зачем им второй центр к Шаку?). А больше кандидатур нет. Менять на гарда? Так какой клуб еще захочет отдать элитного гарда за человека, который четыре года подряд ноги ломает. А не элитные - нах не нужны Моури.

С Ти-Маком практически аналогично. Единственный реальный вариант - Винс. Но, с таким контрактом он заставит тебя не только жалеть об обмене через несколько лет, но и вынудит Моури к единственному возможному варианту - переподписыванию Яо (которого ты, очевидно, не желаешь), поскольку все возможности по подписанию топ-свободных агентов будут обрезаны этим трейдом. Других людей нам не дадут. Мешок картошки? ЗАЧЕМ? Можно было бы говорить о том, что мешок картошки нужен, когда у Тимки оставалось бы года три контракта. Но, у него последний сезон. И сливать 23 ляма истекающего контракта за 23 ляма истекающих контрактов - нелогично, как минимум. Получить молодого таланта и мешок с большим контрактом в довесок? Так кто его даст? Фамилии?

В итоге, мы опять подходим к тому, что это - последний год старой команды. Именно не меняя ни Яо ни Ти-Мака в этом сезоне, мы получаем надежду на лучшее (лето ЛеБрона), где можно будет побороться за Амари и Рипа, или в случае чего взять Джо-Джо и Кэймана допустим. И если совсем худо будет - то и Яо переподписать не на макс.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

+1000

Полностью потдерживаю твою позицию по Яо и Мака. Если их и нужно было менять, то мы свое проспали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А больше кандидатур нет

смотрите на хорфорда и брука лопеза....нетс вообще имхо за яо еще и довесят хорошо к Бруку!!!!

old-timer

с тимаком точно проспали....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не утверждаю что так будет. я просто сказал что мне этого хочется. а как будет посмотрим.

на 40 миллионов которые у нас сидели на скамье в 7 игре думаю можно было бы че-нить придумать очков на 15 хотя бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

А мне кажеться спрос на Тимака(точнее его контракт) будет в феврале, но тут думаю Мори будет выжидать и смотреть на здоровье глазастика, в любом случае варианты будут. А вообще межсезонье будет спокойным для нас, переподписание Рона и Вайфера (после ПО я в этом практически уверен) и какого нибудь большого ветарана за минимум. Денег как раз в притык.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о большом, то я бы старался зацепиться за товарища Гортата. Денег много не попросит, зато минуты свои отработает. Подбор, какая-никакая защита, агрессивность под дыркой, рост. Практически то, что нужно при минимальных затратах на 10-12 минут игрового времени. Остальное - смолл-болл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Артем Диопу в том году отстегнули целое МЛЕ!! Я думаю что Гортат и его агент будут ориентироваться примерно на такую же сумму, все таки большим всегда переплачивают, тем более если он молод и не достиг своего потолка. Плюс Марцин ограниченный свободный агент, и любое маленькое предложение орландо обязательно заматчит. Для нас более реален ветеран типа Рэтлиффа, Лафрентца(если он еще жив), Нестерович и.т.п

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лафренц сейчас разве что Сибирь телекому помочь может. Нестерович по мне куда как получше вариант, стоить много не будет, но способен минут 15 продуктивно сыграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.