clyde

Houston Rockets. Межесезонье 2009.

531 сообщение в этой теме

Rockets guard Tracy McGrady had arthroscopic surgery on Friday to ease or end the discomfort he had in his left shoulder the past two seasons, Rockets general manager Daryl Morey said.

The surgery was timed to allow McGrady to resume basketball-related work when his rehabilitation from microfracture knee surgery will allow.

“It is not an issue that would keep him longer than the other rehab,” Morey said. “They cleaned up the shoulder. It is something we talked about for awhile and they had some time now. I wouldn’t say it was necessary, but in getting some opinions, it was decided it was better to do it and to hopefully be pain-free when he gets back.”

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем Форд заявляет о том, что "Хьюстон" постарается заиметь Рубио. Один раз я уже отвечал на этот вопрос и я тогда сказал, что согласен отдать за Рики любого игрока команды, кроме Сколы, Лэндри и Баттье. Сейчас я не меняю своего мнения. Если Моури удастся заполучить испанца, я даже не знаю, какими будут мои эмоции. На столе придется танцевать, ей Богу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем мы серьезно цепляемся за возможность получить Рубио. Уже начинаются разговоры о том, что мы вместе с "Бостоном" и "Никс" рвёмся к заполучению пика "Мемфиса", что не может не радовать.

Я думаю, что практически ясно, что в такой ситуации мы прощаемся с Бруксом (ради Рики - очень даже замечательно). Вопрос лишь в том, кто станет вторым, трех с копейками - миллионным довеском? Вполне вероятно, что если "Мемфис" и будет вести переговоры с нами, то попросит Сколу. Готовы ли мы с ним расстаться? Хм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

С одной стороны, Лу и Карл шикарно застолбили за собой проблемную позицию четвертого номера за мелочные деньги, но с другой - Рики будущее френчайза и идеальный разыгрывающий для нашей нынешней команды.

Ну еще, можно верить, конечно, в то, что пройдет пакет Аарон+Кук+все пики лет за пять (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ) и кэш, но я не думаю, что Уоллес уж НАСТОЛЬКО глуп. Хотя, безусловно, хочется в это верить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

- БОХ!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)"> Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то нельзя уже менять пики первого раунда подряд на несколько лет вперед.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. И ещё ракетам некого предложить за Рубио.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. И ещё ракетам некого предложить за Рубио

с х ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кого...Брукса что ль...это смешно....Тимак думаю не интересен....только если Яо но там замучаешься по з\п уравнивать....

скола тоже не то за ФРАНЧАЙЗА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть сначала станет франчайзом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда и гриффин не франчайз...предложите за него лэндри и вафера....думаю лак с руками оторвут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, в пакет Хьюстону точно нужно будет включать Лэндри или Сколу. Мемфису форварл нужен.

тогда и гриффин не франчайз...предложите за него лэндри и вафера....думаю лак с руками оторвут...

Разница в том, что Гриффин лакам нужен, а Рубио косым - не очень. Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мемфиса уже есть один френчайз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я бы на их месте Конли выменивал, тем самым и Рубио бы ублажил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно почему Рубби не рвется в Газоль-таун

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница в том, что Гриффин лакам нужен, а Рубио косым - не очень.

не правда...еще как нужен....дело в том что Рубио сам заявил что не хотел бы быть выбраннвм Мем-м...

Непонятно почему Рубби не рвется в Газоль-таун

тоже удивляет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно почему Рубби не рвется в Газоль-таун

Он в другой Газоль-таун рвется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

туда ему не прорваться...

и там скорее Кобе-таун

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.