Derek

МЛБ. Сезон 2010

110 сообщений в этой теме

Посмотрел первые четыре иннинга в жизни.Ну ниче так веселая игра особенно когда питчер устает после трех иннингов)))самый молодой чувак в МЛБ аж 20 лет с чем это связано?и почему отавино сыграл свой первый матч спустя 4 года после драфта?че он делал предыдущие 4 года?а вообще забавно полкоманды по ходу 5 раз мяча за игру касаюца)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно, что Марк, как правильный и настоящий любитель бейсбола посмотрел вчерашний матч Кабс. Марк, да, надо болеть за мишек ибо они не выигрывали мировую серию уже больше 100 лет и не являются попсой типа Ред Сокс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> (понимаю, что надо убегать с форума, сейчас обрушится гнев любителей этого бренда)

Кастро 20 лет, это один из самых талантливых проспектов лиги. Вообще 20 лет для игры в которую играют даже 40 летние мужики это очень мало.

Отавино играл первый матч случайно, он бы и дальше околачивался в низших лигах если бы не эпедемия у питчерского корпуса Кардиналс. Не вышел лицом он, тьфу, то есть не заслуживает пока постоянного места в ротации. А вообще бывает по разному. Кто-то в 20 приходит, а кто - то в 30, но здесь влияние драфта появляется не сразу, проспектов готовят в низших лигах, причем это происходит даже дольше чем в НХЛ

Марк, а вообще, столько эмоций! И это после первой игры!

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мойер чуть было не получил мячом в лицо. 39 лет - хорошая реакция, могло быть все печально, летел мяч ровно в район лба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то Мойеру 47:)

травмаопасный уикэнд получается какой-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, Марк, скажу по секрету, НЛ - отстой, а захочется Чикаго - бери из АЛ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> у них и эмблема покруче будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то Мойеру 47:)

травмаопасный уикэнд получается какой-то

Юра перепутал с кем-то. Ты совершенно верно сказал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

и не являются попсой типа Ред Сокс

за них я болеть не стану ни при каком раскладе уж поверь

Отавино играл первый матч случайно, он бы и дальше околачивался в низших лигах если бы не эпедемия у питчерского корпуса Кардиналс. Не вышел лицом он, тьфу, то есть не заслуживает пока постоянного места в ротации

да было видно что он отсос

Марк, а вообще, столько эмоций! И это после первой игры!

неплохая игра мне понравилось.правда с баскетом ИМХО ни НФЛ ни МЛБ не сравница.а чиков посмотрел потому что это был первый матч который мне попался с русским комментами.я скачал тот что ты рекомендовал но там англ. коммент а так как я тогда еще не разобрался в сути игры то решил что для начала надо посмотреть с русскими комментами хоть и с мудаком Донским.но сейчас то я уже прожженный волк бейсбола и могу качать английские коммент тоже

З.Ы.Накосячил я там про а вообще забавно полкоманды по ходу 5 раз мяча за игру касаюца))) но алекс репре мне уже все разъяснил.я то думал что те чуваки что в поле мячик ловят всегда этим только и занимаются.но как в НФЛ там блокирующие или раннеры.а тут оказываеца кадый чувак и жрец и жнец.

кстати, Марк, скажу по секрету, НЛ - отстой, а захочется Чикаго - бери из АЛ

Че такое НЛ и АЛ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> я ж еще сосунок в этом как его бейсболе а ты миня тут элами какими то грузишь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">а вообще я бду за лейк...тьфу лос-Анджелес топить как их кстати по фамилии там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЛ и АЛ - это национальная и американская лиги МЛБ, соответсвенно. Что-то наподобе Конференций в НБА, только команды распределены не по географическому расположению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфу лос-Анджелес топить как их кстати по фамилии там

есть Доджерс(они в НЛ) и есть Энджелс(в АЛ)

правда с баскетом ИМХО ни НФЛ ни МЛБ не сравница.

поспорил бы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на игре Кабс традиционную песню середины 7 иннинга пел Би Джей Армстронг. Несмотря на мягко говоря сомнительный вокал и счет 0-6 болелы были счастливы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ Сото тут же ответил хоум раном

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шерцер отжег: 14 панчей за неполных 6 иннингов!

ну и Мигги Кабрера по прежднему в великолепной форме. Претендент на Трайп Кроун

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альберта что - то переклинило. Кабс получили 3 хоум рана от него сегодня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ампайр в матче Детройт-Кливлэнд просто скотина! Украл Перфект у Галлараги. Главное признал свою ошибку, но кому от этого легче? Чистейший аут был на первой.

Но что то зачастили эти перфекты. Даже уже не удивляешься)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще одна новость, грустная новость..Кен Грифф Младший заканчивает карьеру. Один из лучших аутфилдеров олл тайм и просто отличній человек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и приятные новости для многочисленных БоСокс

Boston Red Sox designated hitter David Ortiz and starting pitcher Jon Lester have been voted the American League Player and Pitcher of the Month, respectively, for May. It marks the first time that the two A.L. monthly awards were captured by teammates in the same month since June 2006, when Minnesota’s Joe Mauer and Johan Santana won the honors.

In 23 games in May, Ortiz hit .363 (29-80) with four doubles, 10 home runs, 16 runs scored and 27 RBI. The 34-year-old also posted a Major League-best .788 slugging percentage and a .424 on-base percentage. Last month marked the second time in his

career that he has tallied at least 10 homers, 25 RBI, and a .350 batting average in a calendar month, previously accomplished in June of 2004.

The Santo Domingo, Dominican Republic native reached base safely in 21 of his 23 games in May, including nine multi-hit performances and eight multi-RBI outings. In Boston’s final game of May, the five-time A.L. All-Star hit his 10th home run, reaching double-figures in a month for the first time since August 2006. This

marks David’s fourth career Player of the Month Award (last accomplished: September 2007).

Lester, who posted a perfect 5-0 record in six outings during May, allowed just 24 hits through 44.0 innings of work while leading the Majors with 45 strikeouts. The 26-year-old also posted a 1.84 ERA, the lowest of any A.L. pitcher with more than 27 innings pitched. Lester earned a 6-2 win for the Red Sox in his 100th career start on May 20th against Minnesota at Fenway Park, allowing only one earned run on six hits in the complete-game effort. It marked Jon’s fifth career complete game and the first time a Sox pitcher has earned a complete-game win with no walks and at least nine strikeouts since Pedro Martinez accomplished the feat on August 12, 2004.

This marks Jon’s third Pitcher of the Month honor (last accomplished: September 2008).

The runner up for the A.L. Player of the Month was Texas Rangers designated hitter Vladimir Guerrero, who batted .330 with 10 home runs and a Major League-leading 31 RBI. Finishing second to Lester in the A.L. Pitcher of the Month balloting was Toronto Blue Jays right-hander Shaun Marcum, who posted a 5-0 record with a 1.85 ERA.

Ortiz and Lester will each receive a specially designed trophy, suitably engraved, to commemorate their Player and Pitcher of the Month performances.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас