Hitpoint

Хьюстон. Сезон 2007-08

1 461 сообщение в этой теме

Несклонен я доверять такой инфе с форумов, хроника ничего не писала на этом и остановимся, газеты платят за слова репутацией, а форумчане хуй, ну если человек всегда пишет по делу, то можно прислушаться. Я за клатчем не слежу, вам виднее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что там с тимкой нашим? играть будет хоть? без него думаю можно будет сразу спать уходить)

пс.в 4 30 нас показывают если что по плюсу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были б щас деньги на счёте буковской, поставил бы на орландо с 2,4

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мак вроде должен играть, с нетерпением хочу посмотреть на противостояние Яо vs Двайт

Ну и победу хочется, к тому же Ордандо в последние время немного сдало.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж.шансы были. последняя атака ужасно рассторила.как будто придумывали что-то на ходу.

и имхо кидать должен был не лютер, а бэт или раф- у него очень многое получалось, и мб и в концновке бы повезло. почему адель не прорисовал сторого все действия, чтобы просто вынесли мяч, заслон, и выход на три, ну или может исполнение такое великолепное..

бонзи очень понравился, взял на себя роль лидера на пару с рафером, и наверное правильно

боксскор яо вроде бы выглядит красиво-19+17, а на деле мне вообще не понравилась его игра.как то безэмоционально слишком.

ждем мака

Изменено пользователем RsB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин как игра так я работаю вночь. хотел уйти из мира но большой фентези-день не позволил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ща буду смотреть в повторе...зная счет...да еще и проигранную игру...да еще почти без тимака....

блин а так ждал ее месяц...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе команды играли погано, но Хьюстон играл чуть хуже поэтому едем домой с победой. Проблемы у вас, с таким составом в лотерее копаться довольно позорно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел. играли ровно полторы четверти. и играли очень неплохо. что случилось потом? потом просто перестали попадать и все. Скола молодец, мазал конечно. но мне нравится как он играет. больше минут однозначно должен получать. в атаке хотелось бы видеть больше движения.

а в целом грустно. похоже мы реально можем пролететь мимо ПО.

думаю вина Аделя велика с его "вращением". когда у тебя играет 7 человек. а остальные понимают чтобы в них попасть - надо использовать один единственный шанс, который тебе больше не предоставится. в этой ситуации на площадке им ой как тяжело - особенно попадать. плюс не думаю чтобы такая ротация способствовала хорошему климату в команде, где посути, окромя двух суперзвезд остальные примерно одного уровня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля,ну у меня просто нет слов!не команда ахуйня

одни ошибки,паника,неразбириха((

и главное что последние игр 10 иза матча в матч все повторяют-"мы начинаем отлично,а потом со 2,3,4ой четвертей мы раслабляемся,всё валица из рук,незнаем что делать..."

бля если вы это знаете-ТАК ХИРЛИ МЕР НЕ ПРИНЕМАЕТЕ?!ни коуч,ни игроки...

тимак ваще как деффка бля сраная,попал 1из10,сел на бэнч растроеный и тут же колено заболело((

да ну их нахуй,немогу я так уже,слов просто нет,одни маты...

столько лет за них болеешь-а в итоге одни унижения=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9 ты не прав по поводу Трейси , советую клатч меньше читать а самому думать.

Он бегать то толком не мог, какая там атака, по мне пусть лучше лечится от такого него пользы не много. После перерыва он на площадку не выходил.

Дело воовсе не Маке или Яо, командной игры нет, вот и все. Временами проскакивает какая-то идея но долго обычно это не продолжается, по прежнему эксперементы с сотавом, я сам устал от этого, будем ждать каких либо изменений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запомнилась супер атака во второй. быстрый отрыв после перехвата: Бонзи-Олстон-Хед (пас из-за головы назад)-Бонзи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин если кто и может у нас на площадке командную игру организовать, так это тимак. а он тока бросает. в прошлом году имхо мы так неплохо выступили в регулярке тока изза его кучи пасов почти в каждой игре. не понимаю что мешает ему так играть сейчас. видимо в том числе и тренер...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично склоняюсь к тому что каждый игрок должен делать на площадке то что он умеет. Тимак один из лучших снайперов в лиге, вот этим пусть и занимается, тем более заниматся этим просто некому. А закрывать дыры в команде таким образом не вариант...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч показал что именно молодой Лютер у нас гард с большими яйцами. Вот так нужно свои шансы использовать, а не так как хваленные ветераны. И еще показал почему именно Олстон играет в старте, как бы мы не гнали на него, но он сейчас лучший пг в нашей команде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

а еще он показал как его изнасиловал айвик 80 процентов с игры в первой половине...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.