Hitpoint

Хьюстон. Сезон 2007-08

1 461 сообщение в этой теме

Трейси судя пропутит бек-ту-бек Мемфис, Торонто, думаю правельное решение пусть долечится как следует. На победу завтра думаю шансы есть неплохие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Саша, Хит верно сказал. Кому ещё стар-ть? Сколе что ль? Оба мёртвые. Один таким родился,второй еще не понял что такое нба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Скола не мертвый, энергии хватает, фолов лишних много, часто не понимает что делать надо, постоянно ему что-то подсказывают, насколько знаю в америку приехал английский почти не знал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все говорят Адельману то, Адельману се, такое впечатление что это культовый тренер и гений мысли, который подбирает идеальные винтики для работы своей системы для того чтобы создать мегадоминирующую машину. Тогда вопрос, а какие игроки нужны Адельману? Быстрые, умные, видящие площадку, с хорошим средним и дальним броском, умные, стабильные как в атаке так и в защите, хорошей зональной защитой, хорошей персональной и защитой на периметре, хорошо играющие в отрывах и позиционное нападение, с отличным болмувингом, ну и еще красивые и сексуальные, вот такие... Ну и где таких взять? разве что собрать сборную США в футболках Хьюстона. Нужно понимать, что тот состав который у Аделя подобрался в Сакраменто во многом было волей случайности, а во многом еще и результатом многолетней работы, работа эта заклжючалась в том чтобы из имеющегося материала создать наиболее эфективную команду для достижения высоких целей. нужно идти лишь тем путем, который позволит в кратчайшие сроки показать результат, а приходить в команду и пытатся ее полность подстроить под какуе-то идеалистическую схему, которая витает у тренера в голове это просто глупо. Во многом Ван Ганди был именно таким глупцом и некоторые ошибки я не могу забыть до сих пор.

Насколько я вижу Адель с приходом в Хьюстон пошел именно тем путем, который я озвучил, об этом во многом говорит игра прошлогодней пятерки в старте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без него на нашу игру смотреть скучно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин даже жалко как то его немного, все над ним смеются, как над ребенком каким то.

хотя сам виноват, за столько времени не научился штрафные кидать нормально.точнее его не научили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень показательная победы без Тимака. Жаль не посмотрел, стоило того. Сил потратили немного, сегодня нужно смотреть рапторов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что эта победа "очень показала", что мы сильнее Мемфиса?

Для меня такие победы вообще не показатель, главные выводы которые я для себя сделал после этой игры, Брукс и Скола действительно могут!

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень показательная вторая победа без Тимака, странно, как это мы выигрываем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же хотелось послыхать от уважаемых рокетовских болел как это мы умудряемся без великого Тимак обыгрывать те команды у которых с ним позорно сливали? Ума не прилажу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму ты хочешь сказать что один знал что эти победы будут? или на что намек?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо без макгрэйди мы играем лучше, чем с ним,так что его можно даже не менять, а просто не выпускать на площадку))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.