Hitpoint

Хьюстон. Сезон 2007-08

1 461 сообщение в этой теме

нет случаем каких нибудь наших новогодних фот?))

там во всяких шапках, или еще как нибудь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Houston, with Luis Scola coming on, won its first back-to-back set and had at least five players in double figures for the second straight game, both without Tracy McGrady. It's giving the team more reason to move McGrady, who is said to have quietly let it be known he's no longer happy in Houston. With the Rockets still in need of a point guard, you could see them working out a package that includes Hinrich and Andres Nocioni.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен конечно что Хайнрих нам бы очень подошел по стилю игры, все таки связка 1-й + 5-й номера более дальновидная в плане построения коллектива, тем более проблем с второй и третьей позицией мы не имеем.

Уже пошел четвертый год построения нашей династии на двух лидерах и и шестой год на Яо. Мне кажется что уже нужно подводить какие-то итоги и делать какие-то выводы.

Чего мы добились за это время? Хороших финансовых показателей команды. соответственно сильной базы. Прогреса доморощеного китайца, неплохого подбора исполнителей и достаточно глубокого бенча.

Но самого главного мы не добились совсем. Результатов нет, прогреса нет, перспективной молодежи нет, команда делалась на сейчас и на сегодня, но вся концепция провалилась. Я думаю что никто не верит что при такой обстановке дел в ближайшие 2-3 года мы можем быть контедерами, а дальше и подавно.

Возможно есть надежды что все притрется и сыграется, но почему я так слабо в это верю?

Что ж мы можем сделать с нашей провалившейся концепцией? Есть 2 варианта.

№1 Мы четко решаем что будем дружить с Аделем много лет, предоставляем ему полноту действий в подборе игроков и даем 2 сезона на высокие резалты. Разбиваем нашу парочку лидеров и ипользуем наш обменный материал, которого у нас хваатет.

№2 Мы продолжаем гнуть нашу концепцию игры с двумя теперешними лидерами . Если все будет в порядке влетим в уходящий поезд По с 7-го или 8-го места, и будем сливать в первом раунде, либо можем туда не попасть, не получив и хорошего драфт пика, либо просто будем эксперементировать и работать на топ пик. Между прочим, не один из этих исходов не соответствует нашей концепции.

Чего бы мне хотелось видеть сейчас в команде? Хайнриха и Томаса из Чикаго, хоть я так подозреваю что Чикаго не будт и не стоит им отдавать Хайнриха.

П.С. Заметте очень интересную вещь. Тимак обладает сильными плеймейкерскими способностями, но как много в его присутствии на площадке не добирают Олстон, Бэт, Бонз, Скоула. Это очень интересный момент, и стоит над ним задуматся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу Адель уже как раз смотрит в следующий сезон: Френсис и Джеймс в ауте. хочет пробовать Новака и Ландри. блин как же надоело это ожидание. уж лучше и правда молодежь смотреть. так хоть какие-то надежды воображаемые присутствуют.

тупик. жду февраля и дедлайна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прав Клайд. Ждем до дедлайна, интересно какую позицию все таки выберет наше руководство и чего нам стоит все таки ждать. Было бы неплохо слить этот сезон и получить хороший драфт пик, а там гляди лоетерю выиграть можно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А так же постаратся почистить состав от ненужного материала как Френсис и Джеймс, Новак и Мутомбо. Все равно на этот сезон я уже не расчитываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лендри кстати своим зарядом мне кажется подавляет настроем на игру даже Хейза. Только вот Лендри очевидно помастировитее будет и потенциал у парня хороший, очему бы не дать время?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумалось. а ведь чем больше мы проигрываем тем больше вистов набирает Джефф ван Ганди. парадокс. ничего неделая тренер растет в глазах окружающих

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотря не на что, за Ван Ганди я не скучаю. Он вижимал из команды максимум и больлшего ожидать не приходилось, а это не может нас устраивать.

Касательно прошедшого матча с Бостоном. Откровенно говоря, не ожидал я борьбы. Ведь исход матча решился на последних минутах, и это мы играли без Мака на Роуз Гардене, это много о чем говорит и это радует. Бонзи мне кажестя является сейчас нашим формальным лидером в команде, ребята в отсутствии Мака чувствуют себя свободнее. Хотелось бы посмотреть еще пару неделек игру без Мака, интересно что будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за тебя, что у тебя столько поводов для радости, пока Портленды ГСВ выигрывают а мы все дальше от ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Я не гонюсь за По. Нам в этом году там делать нечего. Наоборот хотелось бы повысше пик взять и провести хорошую торговлю, и все усилия Аделя направить на создание команды на предстоящие годы без оглядки на результат в этом сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не гонюсь за По. Нам в этом году там делать нечего.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> а лес александр с тобой согласен? он вроде все для чемпионства как раз собрал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

та да, давно уже собрал, только вот почему-то оно не идет никак

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Наивно думать что в этом году прийдет.

Хорошо было бы чтоб забрал свои слова, но в этом году не хотелось бы в По

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жду сегодняшнего матча. Нужно будет и отчетик написать какой-то, а то давненько у нас их тут небыло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю по силам нам Меджик, видел в этом году только их матч с нами и честно не впечетлили они меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким заряженым на борьбу Яо еще не видел. 8 очкрв и 5 подборов за 6 минут и пока победа на обоих концах площадки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.