Hitpoint

Хьюстон. Сезон 2007-08

1 461 сообщение в этой теме

нефига,вроде после очередного МРИ он опять выбывает на 7-10 дней((

по отчёту-почти со всем согласен с Клайдом-сам хотел написать,но он опередил))

могу от себя тока пару вещей добавить:

да,согласен-в основном играем на Яо,но он и лидер...и как раз зря ты сказал что нет никаких комбинаций-как раз через него и строяца куча катов(обрезок этих),бэк доров,двойных и тройных заслонов-что приводит либо к открытому среднему-либо к практически незащищённым лей-апам из под кольца(что продемонстрировал в 1ой четв. 2 раза Хейс,раза 2-3 Скола,Пару раз Лютер)

очень много мы и канешно прощаем-ибо стока ИМЕННО открытых троек пулял хэд и Батье что я был в шоке-и бля почти всё в молоко...

так же согласен-что Хэд просто никакой(да,бывают просветы,но блин в основном по итогам последних игр минусов от него гораздо больше,а жаль

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

Скола-просто феноменален-у него что не джампер,сплошной swish(как у тимака),чётко,красиво...

в защите сатл толкаца чаще,меньше проигрывать позиции,меьше фолить...но в атаке он просто красавец-он конкретно разгружает Яо,ему нада мин. 30 мин. давать

Хейс ноль полный,ваще,я сам в шоке(( вот Бэт хоть и редко много забивает,но блин,как же от клёво персонально закрыл кроуфорда,как классно бился на подстраховке за Яо,то и дело накрывая или фоля на карри,заке,мелких,спасая Яо от фол трабл...

Деке вышел-и тупо завёл зал-2 блока абалденных,как и впрочем у Яо(но китаец то помолже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">,но бежит кончено оч. тяжело уже

так же прозревал от отрывов,Яо не то что не последний,он минимум второй))

очень стал нравица рафик=)))))))))

сказал что поработал с Купером и ещё кем то,они ему обьяснили как выбирать угол,когда он свой тир-дроп и флотер кидает-так он блин с проходов в последних 6 играх стал завершать с 59% реализации)))

так же тройки уже более умно бросает,и намного качественнее,+огромное кол-во дабл тимов от Яо ему открывет такие каридоры-И ОН НАКАНЕЦ ТО не ссыт-и лезит в краску,и клёво стал завершать,уверенно чтоли!

ну и лично мой любимец за игры без Мака(ну не смотря на мощь я полезность Яо и чудо удалова Брукса,о кот. клайд УЖЕ ВСЁ расказал)-являеца Бонзи!!!

да его лихорадит,он то 20 даст очей,то 6-то 17,то 8, то 18-то 10...но блн,он с травмой,заряжен на борьбу,спокоен,непоколебим,уверен в себе,попай толкаеца просто отлично,айсолешн тоже неплохо делает,и уверенно,либо чоткий средний,либо проход и 2 или 2 с фолом!тока вот бы фолы полуше бросал,ато он их немерянно разбазаривает!

ну и последнее,в Валерой говорли что да,победили,но не сильных,а Йорк ваще щас дворовые-но понравились слова кого то с клатча,что любая команда всегда может выстрелить и даж самая слабая!но мы их сделали!

п.с.Китаец просто абурел-заметил уже 3 или 4 игра где он РЕГУЛЯРНО спорит с судьми,прирекаеца,оспаривает)))я в шоке!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у какой команды на форуме самые агрес. болелы?Не считая Сиэтловцев.

Изменено пользователем mxd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mxd

У нас нет агресивных, тут все добрые и пушистые. Кстати странно что ты отписался именно в этой теме, никак намек

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как голосование по лучшему атакубщему защитнику в теме лейкерс?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну честно,первое впечатление было именно таким.Но я тут просто 2 или 3 дня только.А еще у вас есть строгий фанат Артем!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Что скажите сегодня по кли-сеа?1:100000000000000?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учень порадовало как наши отработали в защите. Таких провальных игр от Карона и Дениелса в этом сезоне я еще не видел. Да и вобще редко наш сопреник в этом сезоне набирает всего 84 очка. Опять под чисутю выиграли подбор - 46 на 28, высокий процент, и радующее качество игры. Браво! Еще одна победа. Что там у нас кстати без Тимака выходит? вроде 5-3. Сейчас кстати у Тимака есть хорошая возможность вылечится и не торопится с возвращением на площадку. График сейчас простой и команда может и так без поражений идти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учень порадовало как наши отработали в защите. Таких провальных игр от Карона и Дениелса в этом сезоне я еще не видел.

согласен,защита была почти потрясающей(и к тому же было аж 21 потеря)

Хейс и Бэт(3 блока) славно поработали в защите против Туана и Кэрона+Яо отменно подстраховывал(4 блока) и просто мешал очень!

Хэда бля просто буд то бы подменили после нашей с Клайдом критики=))))

выдал блин аж 24,причём с отменным %

жаль опять Сколу Адель муружил на бенче и всего 20 мин,но 4 очка,9 ребов(4 офенсив) и блок это нормал!

Олстон ваще красавец-даже коментаторы в шоке,сказали хи донт раш шотс)))))

15+10+7=великолепно!

Что там у нас кстати без Тимака выходит? вроде 5-3

не,5-2 даже)))

Yao Ming scored 21 points for Houston, which is 5-2 since McGrady went down last month with a left knee injury.

так же оч. понравились слова Эдди Джордана по игре команды без Мака:

"Quicker. They play quicker. They probably move the ball a little bit better," Wizards coach Eddie Jordan said. "Tracy's a tremendous player, but I'm sure they have a scheme without him and the scheme was to push it, play up-tempo, drive it and move the basketball."

Всех с победой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,а какие скидки Яо дал на Хейса и Рафика молниеносные-и у каждого по 2 очка,причём без сопротивлений=и в итоге 4 паса(попадал бы ещё Шейн и Раф с троек,было бы пасов 6-7)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что с возвращением Мака наш рисунок не нарушится. Очень надеюсь что мы снова не будем замыкать на Маке атаки и не будем стоять возле трехочкойвой линии соперника. Если же все таки будем, до трэйд будет необходим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне еще кинулось в глаза что Яо стал данчить чаще. может конечно единичный матч, а может и реальность.

Тимака начали поминать в слухах. ох и натерпимся мы до дедлайна. самый свежий на Редда+Виллануеву+1 раунд. Вилла хоть и молодой и перспективный но мне кажется не типаж под Яо. а шутер типа Редда конечно хорошо. только надо пойти глянуть его деньги. сдается мне что можно найти и значительно дешевле товарищей дальнобойщиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Мне кажется что это не реалистично, потому как сильно много за Тимака. И я не шучу. На самом деле Редд это далеко не ролевой игрок и просто шутер, он клатч игрок с болшущим набором атакующего арсенал, но к сожалению со слабой защитой и как по мне до этого года был не силен в командных действиях. Что касается денег то он имеет 14 500 000 в этом году и консесионный еще на 2 года.

Вилануева - молод и перспективен, но за имением Коулы не очень нам интересен. Ну и первый раунд пик, учитывая то это что-то около 5-го пика. Вроде так на вскидку и не разумно для Милуоки.

Ну, а с другой стороны Редд ведь тоже травматик. Плючы лишь могут быть в чем? Он более стабильный в атаке и если он по стилю больше подходит Адею, ну и последнее это выигрышь 3 лямов в контракте суперзвезды команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд - прекрасный игрок, ИМХО. И без звездных замашек и претензий. Меня всегда поражала скорость его броска - просто как из автомата заряжает. Плюс бросковая рука - левая. Очень сложно его персонально держать, почти невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Реддом и Виллой это просто-таки будет Орландо-2 =) Вот если бы рядом с виллой в ротации иметь какого-нить Варежо, то был бы отличный вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотренные мною недавно игры навеяли на мысли о том что Аделю, и той схеме, которую Адель достаточно быстро и эфективно строит, не нужен игрок, котрый любит таскать мяч, тем самым сибивающий темп игры. Не нужен человек, который будет возить, как это было при Ганди. Именно поэтому так прекрасно себя чувствует Олстон и Брукс. Именно поэтому есть опасения касательно возвращения Мака. Посмотрим, но и правда возможно трэйду и быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.