Hitpoint

Хьюстон. Сезон 2007-08

1 461 сообщение в этой теме

я бы предпочел более классического разыгрывающего. давно у нас такого в Рокетс не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

может быть. но смущает его неумение бить из-за дуги. сэма и андре за мака было бы неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше уж аринаса+ за мака, чем этих двух) Хотя нуля конечно обмен исключен - кто захочет с ним сейчас связываться..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидорасы

свежо!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте поглядим как мы будем играть с Тимаком, а там уже делать выводы нужны ли нам обмены. Ну, а если так говорить, то мне не нравятся оба обмена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уже факт что наши будут пихать Джеймса, возможно Снайдера я бы добавил к ним Хеда как приманку и получил Андре Миллера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как дела у Френсиса? Уже можно ставить крест на его возвращении?

А вместо того чтобы брать Миллера, нам бы лучше Брукса больше заигрывать.

Изменено пользователем dayan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dayan

Френсис в норме. обещает скоро быть. все вопросы к Адельману. он на нем крест точно уже поставил. теперь вопрос стоит подругому: кто из них продержится в Рокетс дольше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что не стоит на это надеятся. Адель в Хьюстоне всерьез и на долго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы предпочел более классического разыгрывающего. давно у нас такого в Рокетс не было

а где его взять? таких нынче днем с огнем не сыщешь. да и "классический" понятие растяжимое - все таки все игроки разные.

З.Ы. По поводу аринаса - имхо лучшее что можно в данный момент взять, хотя конечно риск оч серьзный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вдохновил возможный обмен с Милуоки, но все же слабенько очень в него верю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща проверил вна реалджиэме. идеально для нас - тимак, олстон, хейс на аренас, хейвуд, сонгайла. безусловно, не претендую на правоту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сходите с ума) - как можно делать трейд за игрока, который становится ФА через 4 месяца? Ну ладно с кем-то еще можно было договориться на свой страх и риск за макс получить гарантию подписи, но это же аринас!!! человек-загадка. встанет не с той ноги и подпишет случайно контракт не с вами)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.