Hitpoint

Хьюстон. Сезон 2007-08

1 461 сообщение в этой теме

ролл - это просто потому что надоело всяким филадельфиям сливать. хоть каких то перемен хочется))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

а он может сейчас подписать расширение? или поезд ушел?

ведь с Маком ситуация была вроде похожая. он же пригрозил типа уйти в ФА в случае необмена. но принимающей сотроне нужна была гарантия его неухода в ФА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда лучше так поступите:

1. Поменяйте Тимака+Майка Джеймса на Рики Девиса+Джей Вила+Алонозо Морнинга+Декуна Кука

2. Подпишите Аринаса на MAX

3. Переподпишите Рики Девиса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не суть =)

Зато будет мощный кулак вокруг яо ::: аринас-кук-рикитики-батье-яо =)

А вейд-тима-бизли-шак еще одно чемпионство выиграют для маями

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морнинг ушел

в этом вся и суть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> все конртакты истекающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы можно было брать вейванутые контракты, то лучше веббер+андре миллер =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие полсостава?

Хейза + Майка Джеймса за Варежао и какого-то инвалида (для соответствия по зарплате)

Яо + Скола - старт, Андерсон - замена на две позиции. Дик - бабушка-советчица. Все. Проблема с большими решена.

Жаль, что Андерсона нам не отдадут.... А ведь такой игрочила.... Как раз очень и очень необходимый.... Мечты-мечты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если добавить хэда например, или еще кого нибудь, кто нам не пригодится?

хотя наверное все ранво это мечты просто, но с варежао было бы шикарно все..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэд, как раз очень нужен.... С его то СТАБИЛЬНОЙ трехой - отдавать нельзя. Да, нет атлетицизма, защита слабовата, но есть бросок.... Стабильный.... Не зря же он рекордсмен команды за всю историю, по количеству игр подряд, в которых он забивал из-за дуги....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужны: Снайдер, Ландри, Новак.....Частично - Майк Джеймс....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лэндри? не брат тут я с тобой не согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лэндри с теми 7-из-7-ми поразил, не спорю, но где он раньше то был? Его отдали нам за понт.... Парень сыграл всего 6 игр, и судить я о нем толком не могу. Брукс приглянулся мне еще летом. Лэндри - вообще нигде... Но конечно же, рад буду ошибаться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

я специально посмотрел ту игру с мини из-за него. хорош! думаю уже точно будет получать минуты в мусорное время. данчит. нехватку роста с лихвой компенсирует прыжком (чего у Чаки нет). те лейапы которые Хейс мажет постоянно, Лэндри данчит незадумываясь. в защите его оценить с той минисотой было сложно. но горшок он кажется успел кому-то влепить. играл центра. да легковат. но хз - крест бы я на нем не ставил точно, а дал бы поболе времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно..... Просто не думаю,что в случае с его впихиванием куда-то мы слишком много потеряем.... Но, вон Новаку то шанс дали, а он в свободном проходе, лей-апом щит перекинул.... с "Гсв" дело было.... Больше по-моему и не выходил....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.