Hitpoint

Хьюстон. Сезон 2007-08

1 461 сообщение в этой теме

c Минни с той же вышел и 3 трехи засадил кажется. бросок ваще улетный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вышел таки..... Только я матч тот частями смотрел.... Вот и не запамятовал.... Бросок то шикарный, особенно показал он это перед прошлым сезоном, в предсезонках. Я там вообще с него рад и счастлив был, а потом - 1,5 очка в среднем за сезон.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Хед не имеет стабильного броска в это то и прблемма. Вспомни вторую половину матча с Филли. По Лендри согласен с Клайдычем. Возможно я чего-то недопонимаю, но трудно вьехать почему вместо него Хейз играет.

Еще хотел сказать что наивно думать что приход Варежао стал бы панацеей для нашей команды. Конечно же нет. У нас было много шансов взять дубину на подмену Яо, но почему-то руководство этого не делает, и я с ними согласен. Нам не нужна глупая дубина, для этого и Хейза хватает, а нам нужен был бы Ламар и Мэрион, все еще надеюсь на Скоулу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимак вроде заявил что выйдет на игру с Сан Аентонио, так что ожидаем его сегодня. Сас сейчас выглядят немного разобранными, потому можно и победу брать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, по московскому игра в 4:30 ведь? и еще ссылка на матч на том форуме обязательно появится? просто чтобы зря утром не вставать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RsB

да. если не появится на том. зайди на клатч там на форуме тема специальная Видео, Аудио Рокетс. в ней обязательно кинут ссылку рабочую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, тогда к пяти встану думаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один тимак вас всех отмахает

Изменено пользователем RsB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вам идея взять к нам стадэмайра из мемфиса, если он свободным агентом станет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тока домой пришёл щас бухой, думал может если играем уже то попробую глянуть, а оказывается ещё не началось даже, усну нафиг... в общем удачи желаю нашим горячо любимым чмошникам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, главное чтоб Трейси вышел и забомбил антошек, а то мистер Unclutch-яо нихрена сам не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лендри радует.... А МакГрэйди впервые за "Хьюстонскую" карьеру - вышел с лавки.... Ладно, об остальном - в обзоре...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Glen_41

Вышел и отбомбил по полной

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Лучше бы не выходит выиграли бы с большим счетом. Ну, а чмошник Яо, который ничего не может...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суперская игра была. хватит уже предвзятости - и тимак и яо отличные игроки. просто не складывается у них что-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яо играл молодцом, но вот очень важных два штрафных не забил, не игрок он концовок все-таки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.