Hitpoint

Хьюстон. Сезон 2007-08

1 461 сообщение в этой теме

Вот еще что хотел отметить, в Тойота Центре сегодня было самое большое колличество болельщиков за его не долгую истрорию 18,402 Город сейчас живет баскетболом, настоящий Clutch City!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рафер Элстон красавец! Удружили нам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово! Это классно быть первыми на западе когда многие списывали нас со счетов в попадание плэйоф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В особенности харит эта тупица Симмонс, которая постоянно прочит нам дерьмо, а после вылета Яо, чуть ли не десятое место, а как только мы на коне - закрыло рот, и молчит в тряпочку. Но это не признание своей неправоты. Нет. Это просто факт "шлюхообразности" этого придурка. Как только мы проиграем (а ждать уже не долго, кстати, с "Бостоном" мы фавориты. У них сейчас турне по Техасскому треугольнику, и бэк ту бэк из Сан Антонио), оно сразу напишет: "Вот я вам говорил, что они дебилы, ничего не умеют, ти-Мак - лох, Ле-Брон - бох, бла бла бла, и в том же духе.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давненько я так не болел. всеже смотреть когда знаешь результат и смотреть когда его не знаешь да еще в ТАКОМ матче это две большие разницы. удержался. пару раз рука тянулась к телефону. (тут еще и фантазийка виной - важный матч в альте был. но не время фентези-игр! время игр реальных!) и я не пожалел. такая игра! какой напряг! сидел чернее тучи в третьей четверти, когда казалось все - после этого растаптывают. но не сдались. Раф просто красавец! обезьянка наша зажгла. да КАК!!!! спасибо Деду за защиту в первой, за настрой бенча. спасибо этому бенчу что сделал ЗАДЕЛ, который в итоге оказался решающим. Бэту за защиту Кобе. не надо слушать Гомельского про грязь, хотя он и отметил что пока не коснулся лица - фола нет. Бэт касался лица? - НЕТ! это игра. тем более когда на кону все и ее нельзя проигрывать. здесь не место нежностям. молодчик Бэт. чуть терялся в нападении, неуверенность, дрожь. забивал так коряво, на соплях просто. НО ЗАБИВАЛ! Мак. на бенч? ну уж нет. даже хромой слепой и просто уставший Мак собирает на себя половину пятерки. сколько раз он вывел на чистое своих? молодец! и в решающий момент он через немогу проснулся. Хейс, Скола, Харрис - бойцы! когда у нас бенч так держал? очень радует этот командный дух, каждый за себя и за того. Боби передерживает, эгоист. но Победитель. а их не судят. просто прекрасно.

Адельман. спасибо за КОМАНДУ! сейчас я просто выхолощен. столько эмоций оставил. так был накручен. плевать даже на дальнейший результат. таких минут просто давно не испытывал. мы первые на Западе. нас если не боятся, то точно уважают. я горд за команду, за город, за нас - фаны Хьюстона.

черт возьми, ХЬЮСТОН!!!!!!!!!!!!!!!!! РОКЕТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адель и правда уже сдедлал что-то невероятное в кратчайшие сроки, Мори сделал что-то невероятное в кратчайшие сроки. мы просто невероятны! У нас все заиграли по другому, на новом уровне!!! Нужно постараться не сбавить темп и идти хотя бы на уровне 70% побед, а там будем себе соперника выберать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что ты тогда не передумал все-таки болеть за рокс) 22 победы подряд круто... Думаю, что вы вполне заслуживаете второго место по горячести команд сразу вслед за филадельфией. Так держать!

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что вы вполне заслуживаете второго место по горячести команд сразу вслед за филадельфией.

ага. до Филы нам еще далеко. провокатор хренов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До "Майами" - еще дальше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А что это за черный-черный Клайд в онлайне отмечается? Дань Мутомбо, Лэндри, Бруксу и Бобби?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за черный-черный Клайд в онлайне отмечается?

из уважения к мутомбо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

а я то тогда и передумал, просто полюбить другую команду не выходит, как-то равнодушно и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че такого Олстон сделал? Я помню какого-то футболиста очень давно обвинили в провокации целой страны за то, что он забил пяткой гол =) Где-то в южной америке. Тем более если это были не последнии 24 - имеет право и моральное в том числе порадовать болельщиков)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

вот поэтому ненавижу европейский баскет. они тупо относится к игре как к работе. а может у Вуячича с мозгами не все ладно?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поэтому ненавижу европейский баскет. они тупо относится к игре как к работе. а может у Вуячича с мозгами не все ладно?...

это называется унижение... был бы на месте Вуячича игрок покрепче, да посумашедшее, лежал бы Олстон ваш сейчас в больничке. Посмотрел бы я на вас, если бы наш игрок такое вытворил. Почему ты думаешь в НБА, в отличии от той же Европы, когда остаётся меньше 24 секунд, и всё понятно, просто дриблят, пока не прозвучит сирена? В Европе пытаются накидать как можно больше... Это называется уважение к команде-соперницы и осознание того, что завтра ты окажешься на их месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.