Hitpoint

Хьюстон. Сезон 2007-08

1 461 сообщение в этой теме

Чесно говоря, c этим "вхере хаппенс" перебарщивают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jz6

Я думаю по-настоящему значимость события могут оценить только болелы Хьюстона. Мы лишь наблюдаем. А если уж НБА такой лозунг выбрало, то это как раз то, что под него больше всего подходит =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.Version

Что бы они не придумали, стопять раз это повторять не стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты имеешь в виду болел Хьюстона? А, ну пусть. Не всю же жизнь ))) седня на их улице праздник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jz6

Я думаю по-настоящему значимость события могут оценить только болелы Хьюстона. Мы лишь наблюдаем. А если уж НБА такой лозунг выбрало, то это как раз то, что под него больше всего подходит =)

это не относится ни к одной из команд

"NBA where amazing is happenes",

с этого начиналось,а каждая из команд сделала свою версию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у остальных западников, но у нас вот 8 игр с 50+... У вас 9. У нас 3 игры на выезде с 50+, у вас 5.

Мы больше всех западников играем со сливающими командами. Для нас, в особенности для МакГрэйди, выезд - совсем не страшно. Он на выезде играет намного лучше, чем в "Тойота Центре" (я уже приводил статистику, когда-то), плюс у нас есть поле для разгона. У нас левандос чередуется с хорошими командами, то есть, два левандоса и победа над хорошей командой - тут же добавляют игровой тонус. Просто у всех остальных команд лиги, игры с сильными командами, в основном, идут почти подряд, у нас же, они раскиданы. "Ракеты" могут смело набирать темп. У нас нет травм (ну, понятно, о ком я), а Карл уже стопроцентно должен играть к следующей неделе. С получением Харриса (для т-мас9 - мы его до конца сезона взяли еще 8-ого числа (так клатч пишет).), мы заимели сбалансированный состав, что для команды, играющей от соперника, позволяет иметь маневренность. Нам не нужно сыгрываться, в то время, как "ЛАЛ" - ищет, как им играть без Газоля (10 дней еще, плюс, не думаю, что Фил будет спешить), "даллас" привыкает к Кидду, точнее, эйвери к нему привыкает, Нэш старается меньше лагать в позиционке у "Финов", "Нох" все время мучается с Уэстом, плюс имеет самую сложную шедьюлу, "Юта" уже скоро на все забьет (оторвутся гарантированно от "Денвера", и будет доигрывать молодежь. Нужно дать Бузу отдохнуть, да и ППШ - отлечится...), "САС" - попросту не парятся, они фавориты, им все равно с кем играть, а вот их уже боятся. Это под них должны подстраиваться, а не они под кого-то. У "ГСВ" страшная серия из 8-ьми супер игр, а "Денв" ни разу в сезоне не выигрывал больше 5-ти подряд. Вот так вот, мы и пойдем на самый верх. Плюс, у нас ведь парни поверили в свои силы. А для многих из них - это главное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dneprovec

Это ясно все. Я так понял, что было недовольство тем, что Хьюстон как раз слишком много толкает "свою версию" =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.Version

Не, не Хьюстон.. При просмотре этого ролика я почуствовал внутри, что "ну, это уже слишком"... Болелы с ватманами, наш форум, комментаторы, медиа... Везде. Повторение не имеет красоты даже у очень удачного слогана, каким он безусловно является, если происходит в 1000 раз.

Но это все так, без негативных эмоций.

Рафер молодец, вот что! Какой понтовщик! Понтовщище! Люблю таких))

Изменено пользователем jz6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно =)

Ну а как ты хотел. По другому не бывает. По сути рекламная акция.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ожидаемый спад, здесь видимо не только физическая но эмоциональная усталость, по площадке все пешком ходят, мажем из под кольца. движения в атаке минимум, не представляю как с такой игрой с ГС будем соперничать, надеюсь Ландри вернется к следующему матчу, да и скамейку надо поболее заигрывать.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так вот, мы и пойдем на самый верх.

Ну, сегодня Вы уже первый шаг наверх сделали...

"Юта" уже скоро на все забьет

Даже не надейся!!! Конечно с нами страшно и остается надеяться, что мы на все забьем, удел слабых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ландри вернется к следующему матчу, да и скамейку надо поболее заигрывать.

он уже по их заверениям неделю возвращается. как бы не операция...

насчет общего положения ничего удивительного. Аделю больше заигрывать молодежь в матчах с Финиксами, Далласами и прочими такого же уровня. дать отдохнуть в этих играх Маку. и тупо делать макисмальную ставку на Миннисоту, Клиперс и с ними. Минус серии еще и в том, что против нас сейчас настроена вся Лига. типа вот им слава досталась, а мы чем хуже. будут выходить против нас с горящими глазами и разрывать. это просто надо пережить. без отчаяния, которое может утопить. тупо брать 7-8 побед. да будет Денвер с нами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Артем Панченко @ 20.3.2008, 0:41)

Вот так вот, мы и пойдем на самый верх.

Ну, сегодня Вы уже первый шаг наверх сделали...

Цитата(Артем Панченко @ 20.3.2008, 0:41)

"Юта" уже скоро на все забьет

Даже не надейся!!! Конечно с нами страшно и остается надеяться, что мы на все забьем, удел слабых...

начинаеца бл..ин. неуспели проиграть дважды после такого стрика-всё-полился понос "доброжелателей"

почему незя этому "порадоваца" в своей ветке?((

никто ничего ненадееца,если ты непонял того,что тебе написали по Юте-то это твои проблемы!и мы конкретно от вас ничего не ждём!

да и мы блин то соперничаем вдивизионе с САС!!!Далласом!!!НОР!!!

а вы с кем?с Денвером и полутимами?))

по матчу-очередной позор...чтобы там неговорили-так играть нельзя...вышел Дэвид и стал дифференс мэйкером,Рафику надо помешье песцеть,а самому играть,ато я чую скоро либо будет саспеншн за его технические подряд,либо так и будет кичица своими 31 очком ЛАЛ и до конца гда будет макс. по 10 забивать...

Мак достал уже...на клатче ОООчень интересное мнение почитал по нему,с кот. согласен,там много-но в кратце,что нехер быть как баба и жаловаца Мишель Тафоя в перерыве что устала что Батье не устал?Мак же почти незащищаеца,назад трусцой,Скола неустал с Хейсом побашке получать и падать на пол?Раф неустал гоняца за Полами?а он устал!

и самое главное-он набирает много в основном слабым,или если пошло сначала,а как тока его придердат-ВСЁ...да,понятно что многое не реализовали с дабл-тимов...но как играют Айви или Гилберт?Бронили коби?када тх держат по 2ое..всёравно пытаюца идти жоско на кольцо...а наш же владелец ежегодного чека на 19 миллионов играет када хочет,защищаеца када хочет,придержали-всё...

я могу согласица тока с одной усталостью_МОРАЛЬНОЙ!ибо стрик очень сильно давик,отвественность велика!и это было видно с Шарлот,с Джерси..

када было 10-0,15,20-ноги что неболели?но глаза горели...

им бы морально настроица...аделю надочто то думать,ато мотивации нет...то бы стрик,то первое место...

а щас-мы уже были первые,стрик был,НОР,ЛАЛ,ДАЛ шмал мы обыгрывали...

боюсь я что то...потому что незнаю что мы будем делать с ГС,ибо они уже эгейст зэ вол...Финикс афигенную форму набирает,уже 6 подрят побед!

думаю срочно нужен лэндри,он может стать лучиком и дифференс мэйкером,и соглашусь с Клайдом-Маку надо дать отдых,играть его допустим с Лэндри по макс. в первой половине-потом играть Хэдо/Хариса,а его на концовку деражть...

ну и самое смешное по матчу даже не Дэвид,а месть Бонзи,ибо я ждал он него макс.6-8,а он влупил нам именно разницу в щёте))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.