BUGAY

West Round 3. LAKERS (1) vs DENVER (2).

298 сообщений в этой теме

Stan Jockersson

Там же, где в этом сезоне обычно пребывает банка ЛАЛ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утка про №4 оказалась НЕ уткой, но Стерн в телевизор объяснил, что

1) это не проблема НБА, это проблема Наггетс;

2) Денверовские горе-планировщики должны разгрести этот завал в пользу Наггетс, т.к. у них контракт каким-то пунктом предусматривал такую ситуацию, и был подписан в Августе 08. Намного раньше, чем борцовское шоу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все уже решено, в понедельник матч будет, как и стоит в расписании.

что там с Джей Аром? без него чего-то стремновато шансы Денвера смотрятся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все уже решено, в понедельник матч будет, как и стоит в расписании.

да

что там с Джей Аром? без него чего-то стремновато шансы Денвера смотрятся

day-to-day, с ним всё нормально. Изменено пользователем Nikolka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дай Бог. паршиво выглядело а то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, обидно на последней секунде проигранного матча получать травму.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперматч!!!Давно от баскетбола таки эмоций не получал!!!Кармело канеш фантастически хорош.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же где и Хьюстон без Яо, там же, где и Кавс без Краба ,там же, где Наггетс без Чонси и там же, где Буллс без Майкла...

имхо Хьюстон без Яо ококзалось неудачным сравнением

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же где и Хьюстон без Яо, там же, где и Кавс без Краба ,там же, где Наггетс без Чонси и там же, где Буллс без Майкла...

Стэн,

Мне просто было интересно твое мнение...а не общая картинка))

Да и Олди хорошо сказал...Мы почти всевремя без одного из лидеров играем, и сделали стрик из 22 побед, потом ваще без всех прошли во второй раунд с фаворитом от западаи доигрались до 7ми игр...

но вопрос не про нас, мне интересно ВАШЕ мнение, о Вашей команде!

Мы то показыли что можем без Мака, что без Яо, что без них обоих...

Получаеца, судя по словам, нет никакой уверенности в команду?и супортинг каст Коби-это баст?!

или нет? интересно просто как то стало...

Парень откровенно боится рецидива. Что бы это полноценно осознать нужно поссмотреть его игры двухлетней давности, когда он шёл на втором месте в лиге по данкам. Он лез на кольцо, распихивал всех, был буквально суператлетом. А сейчас он откровенно разочаровывает: получив мяч предпочитает тут же бросать или вообще сделать шаг в сторону от кольца и тогда бросить.

Вся надежда на то, что он переломит себя. Я верю, что он в силах совладать с нервами и тогда его действительно физически некому будет остановить в "Наггетс". Нене при всём своём атлетизме это игрок взрывной, получить мяч, сделать пару быстрых шагов и влепить его - он в этом хорош. Но сдержать продавливание того же Байнума он физически не сможет.

Фанат, ты меня прости канеш, но эти оргменты чесно говоря смех вызывют))

Ну так и Маглойр когда то там на Олл-Стар наиграл, и Яо наш имел сезон 25+10, причем тут что было 2 года назад...я сейчас говорил...

Так кстати взять наших двух "звезд" или Аринаса, то они ваще должны бояца на паркет выходить, изза рецедива, особенно Яо, кот. уже обе ноги ломал)))

Касательно Нэне, как по мне, то тут тоже ты заблуждаешься, он чень прибавил-и это многие большие игроки отмечали, что с ним играть очень сложно, причем как в защите, так и в атаке!

ну и ко всей своей атлетике-он еще так неплохо средний подтянул, да и это все видно по его % попадания еще...

а в защите, думаю с ним пихаться под щитами тож дело не из легких!!

Ну посмотрим что покажет в этой серии ваш Эндрю против Нене и Нагетсов, ато первые 2 серии ваще непонятно было что он делает на паркете, и за что ему платят вообще такое бабло...(тут даже отпадают вопросы сразу о контрактах и Льюиса,и недавно обсуждаемы Артеста=) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Денвер великолепен. Жаль, что не 2-0 )

Как же Кармело круто с подбора мочит. Просто высший пилотаж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИИИИХААА!!! Мело - молоток. Мело>Кобе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Как же я рад за них. Люди, в выходные будут показывать по спорту их следующий матч?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в клатче страшны, если бы и тут проиграли, то это было бы просто никуда не годится! А так, пока держим свое реноме татуированных наркоманистых зеков, бьемся до упора!

Гоу Наггетс, гоу Бед Бойзззз!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с победой! Чонси - красавец. А Коби в конце второй четверти асист не зачли?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мело в борьбе за отскок очень хорош.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас