BUGAY

West Round 3. LAKERS (1) vs DENVER (2).

298 сообщений в этой теме

Так он и не говорил, что ты так сказал, это он сделал вывод судя по твоей фразе выше!

Да и скока помница было ранее таких обсуждений на нба, да и в нашей серии с ЛАЛ, когда мы в домашних матчах громили, а он сидел и спокойннько смотрел...

ну а по матчу-немногочисленных, но настоящих болел Денвера-с победой!!!молодцы!!!

команда сморица, живая, интересная. Так же оч. рад за Карла, ходь бы он ZENa наконец то таки скинул с трона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Go Nuggs, Go)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда странно. Я пишу, что, мол, не понимаю, почему Фил делает "x". Артём пишет: Николка только что заметил, что Фил делает "x".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikolka

Просто это уже столько раз "обмусоленная" тема, что ее никто уже не обсуждает давно, поэтому довольно удивительным выглядит возвращение к ней. Фил уже второй десяток лет прибегает к тактике, которая по его мнению должна закалять характер команды и давать ей возможность собственноручно выходить из передряг, тем самым улучшая собственные психологические качества. Я не говорю, что это правильно. Я не говорю, что неправильно. Просто это стандартное действие Фила, к которому привык уже весь баскетбольный мир. Это его метод работы, которые обсуждали уже десятки раз и возвращаться к нему с вопросом: "

Ну а тебе не кажется странным, что тренер видит,как его команда теряет на глазах своё 10очковое преимущество, и ничего не предпринимает для того,чтобы это остановить? ну взять таймаут, например, что-то изменить и т.д.

- это лишь очередное возвращение к давно обсужденным темам. ИМХО, без обид

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

это словно возвращаться к обсуждению "чокера-Газоля"...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артем Панченко иди на "х" Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём с того, что во времена Династии 2000-х Фил такой штукой страдал куда реже. Во-вторых, думаю, Филу стоит понять, что у нас команда собрана не из пиппенов, родманов, орри, харперов, онилов и т.д. Газоль, Одом, Ариза - не те парни, которые в состоянии стабильно проводить всю игру, и им в критические моменты стоит дать отдельные указания. Ну и последнее, зачем ЗАКАЛЯТЬ команду в таких важных матчах? У Поповича уже который год играют дедушки, которые уже закалили себе всё, что можно, но в тоже время, Грегг постоянно берёт тайм-ауты, котда соперник делает рывок...

Но даже и это не самое главный прокол Фила. Я до сих пор не пойму, какого чёрта мы мало заигрываем фронт корт. Очков с краски у нас два на порядка больше, чем у Наггетс, но в тоже время Газоль, Одом и Байнум на троих бросают лишь 25 бросоков(а ведь Одом ещё и средние с трёхами стреляет), столько же попыток у нас исполняет один Брайант! Учитывая, что из этих 25 бросков наши большие СТАБИЛЬНО наливают за 50%, то мне лично не понятно, почему на них не делается ставка...

Я ничего не имею против ухода Фила, лишь бы замену толковую нашли...

К игрокам за некоторым исключением притензий нет, хотелось бы только чтобы:

1) Фишер не шёл под кольцо

2) Вуячич чаще попадал

3) Одом чаще использовал свой прекрасный дриблинг и шёл в краску(так к нему притензий нет. с бенча он очень хорошо выходит)

4) Газоль начал бросать средние.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фил страдает своей фигней еще со времен Чикаго, но сейчас его пофигизм ака "закаливание психики игроков" проявляется все сильнее и сильнее. Я не спорю это нужно делать периодически, но не в финальных играх. Меня до сих пор типает от 2й четверти 4го матча финала, и сегодня на те же грабли наступили. Но если Бостону за 12 минут преимущество спустили, то сегодня меньше чем за три, на такие то провалы надо как-то реагировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не думаю, что стоит акцентировать на этом внимание. Если человек использует это второе десятилетие, несмотря на победы и поражения, то вряд ли его мнение изменит одна серия. Воспринимайте Фила таким, какой он есть. Большинство команд было бы счастливо видеть его у себя, а вы его раз за разом говном поливаете. Фил - старый маразматик? Девять перстней. Три три-пита. Многие такому маразматику бы ноги целовали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто не считает его маразматиком (лично я так точно), но раньше он не использовал свои штучки в финалах и это при том, что и ЛАЛ 2000, и тем более Чикаго были намного сильнее нынешней команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство команд было бы счастливо видеть его у себя,

Сколько команд претендовало на Фила, когда он решил вернуться в 2006 году? Две, по-моему: Лейкерс и Никс.

Изменено пользователем Nikolka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько команд претендовало на Фила, когда он решил вернуться в 2006 году? Две, по-моему: Лейкерс и Никс.

У других просто бабок не было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом 1999 у многих команд были «бабки». Тогда около 10-15 команд желали видеть Дзена своим тренером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом 2006-го мы ему заломили рекордный, как для тренера контракт, и это при том, что Фил возвращаться то не хотел. А в любой другой клуб он просто бы не пошёл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, пошёл бы, не пошёл бы. Никто на него не претендовал. Оффтоп: кстати, у Лэрри Брауна в Ньюйорке, вроде бы, тоже был контракт на 10 мил.

Изменено пользователем Nikolka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас