Zen af Papao

Ставки на NBA сезон 2010-11

2 341 сообщение в этой теме

Шоле -3(Шоле выиграет минимум на 3 очка) 1.9

Ритас +3(Ритас выиграет или проиграте не больеш чем на 3) 1.9

потому что при Шоле стоит минус, а при Ритасе плюс)

вот это я и хотел уточнить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ставил что ритас проиграет +3..ставка тоже прошла так...или нет

нет конечно) к 92 очкам Ритаса добавляем 3 и получаем 95, а у Шоле 98, Шоле выиграл, ставка не прошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, повторюсь, не держите обиду, я ведь сам обкатываюсь в одинарах, и сам теряю деньги, но я их отрабатываю другими ставками, вот только не могу взять все ставки какие беру сам, так как в блоге осталось мало денег, а поднимать его как-то надо. С другой стороны это все условно ведь, в блоге то фантики.

В каком смысле фантики? Ты же сам говоришь что ставишь на эти события живые деньги. И зачем вообще привязка к какому то условному банку? Получается ты даешь в блоге собеты на которых люди проигрывают, а сам ставишь на другие события и выигрываешь то что проиграл в блоке, но писать о них нельзя потому что сдерживает банк из фантиков.

Еще раз сорри, я обещаю, что все начнет идти в гору уже завтра!!! Как шло все то время, пока я не взял за 2 дня 22 ставки, это было тотальным провалом, отголоски которого до сих пор витают в воздухе.

Если я ничего не путаю на тот момент половины банка уже не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, повторюсь, не держите обиду, я ведь сам обкатываюсь в одинарах, и сам теряю деньги, но я их отрабатываю другими ставками, вот только не могу взять все ставки какие беру сам, так как в блоге осталось мало денег, а поднимать его как-то надо. С другой стороны это все условно ведь, в блоге то фантики.

Я не гавнистый и не подлый человек, каким многим представляюсь. Надменность в неком роде скорее образ нарисованный людьми из вне, посему завтра я просто припишу в блоге к банку н-ную сумму, чтобы можно было все мысли свои выкладывать, а не только те, на что денег в блоге хватило.

Так что с завтрашнего дня я буду стараться исправить те ошибки свои, путем которых вы потеряли свои кровные деньги. Я не люблю когда людям плохо в какой-то мере, тем более от меня.

_______

Завтра блог будет возраждаться, во-первых, мы добавим условных денег, чтоб не давил этот груз потери части банка, и не приходилось отыгрывать большими деньгами. Во-вторых, я снова буду расписывать детально те матчи, на которые обращаю внимание.

Всем спасибо за понимание и надеюсь, что мы продолжим вместе делать эти самые ставки, вы будете продолжать слушать мое мнение, когда оно вам необходимо и так далее.

Еще раз сорри, я обещаю, что все начнет идти в гору уже завтра!!! Как шло все то время, пока я не взял за 2 дня 22 ставки, это было тотальным провалом, отголоски которого до сих пор витают в воздухе.

да кстати, я сам тоже буду сегодня вечером увеличивать свой депозит, хотя потерь у меня нет, по сути за месяц я увеличил всего на 5 процентов свой банк, что конечно же особых дивидендов мне не принесло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком смысле фантики? Ты же сам говоришь что ставишь на эти события живые деньги. И зачем вообще привязка к какому то условному банку? Получается ты даешь в блоге собеты на которых люди проигрывают, а сам ставишь на другие события и выигрываешь то что проиграл в блоке, но писать о них нельзя потому что сдерживает банк из фантиков.

Если я ничего не путаю на тот момент половины банка уже не было.

фантики всмысле в блоге, а ставлю я и сам так, это понятно дело

ты прав, потому я и не хочу особо привязывать себя к банку в блоге

ты неверно посчитал, к моменту тех двух дней с 22 ставками, было в банке 24650 в банке, то бишь 25 процентов прибыли от первоначального

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет конечно) к 92 очкам Ритаса добавляем 3 и получаем 95, а у Шоле 98, Шоле выиграл, ставка не прошла

а если бы было...проиграет минус три...то как тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если бы было...проиграет минус три...то как тогда

вот об этом я и говорю. у тебя контора УГ(без обид). В твоей конторе засчитают проигрыш, на бвине дадут возврат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27.10.2010

http://surmilo.livejournal.com/25963.html

Доброй ночи, уважаемые читатели моего блога. Поставил на 2 недели себе демо версию программы, которая подсчитывает кол-во просмотров блога, определяет возврастной ценз и прочее. Вот и завершился этот период, честно говоря, стало чертовски приятно, что пишется всё не в пустоту, а действительно читается людьми. Программа гласит, что за полмесяца мой блог просматривался 10157 раз, а средний возраст гостей составляет 24 года. Это определенно является дял меня позитивным штрихом.

Сегодня день прошел неудачно, из трех ставок, ни одна не прошла, и лишь по одной получили возврат, не ожидал я такого, но в то же время, советую не расстраиваться и не опускать руки, ведь 2 дня мы с вами закрываем в прибыли, довольно приемлемой. Состояние банка на данный момент: 11288 единиц. Мы поступательно начинаем выбираться из ямы и в итоге мы сделаем это, вопрос времени.

29.10.2010

http://surmilo.livejournal.com/26831.html

Я напишу свои ставки сразу на три предстоящих дня, потому что времени катастрофически мало, плюс ко всему, уверен, что кэфы. на многие хорошие события снизятся. Но ставок по-прежнему делаем не больше 5 в день! Подсчитаем все итоги в ночь с воскресенья на понедельник, надеюсь поправим наше положение окончательно за этот уикенд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати получается что ставки на выходные были уже вне границ банка, если по 2000 на событие то это 22 х 2000 = 44000 при банке в 4 раза меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот об этом я и говорю. у тебя контора УГ(без обид).

какие обиды...я сам так считаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буглет, я не знаю что может быть проще чем зарегиться в любой букмекерской конторе и загнать туда деньги, выводить сложно, заносить - очень легко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в НБА пока подумываю взять только ТМ в Бостоне. На Орландо повесили фору аж -18, многовато для верной ставки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон, было в банке 24650, после чего были два ужасных дня, в которых делал по 11 ставок в каждый.

Итоги накануне: http://surmilo.livejournal.com/24828.html

И потом понеслось: http://surmilo.livejournal.com/25010.html

http://surmilo.livejournal.com/25154.html

Банк просел в блоге тогда, я помню, просто так получилось, что мне пришлось на 3 дня сразу делать ставки

Я уже написал, что с завтрашнего дня будет по-другому, вернее концепция такая же, меня она устраивает целиком и полностью, снова будет детальный разбор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в НБА пока подумываю взять только ТМ в Бостоне. На Орландо повесили фору аж -18, многовато для верной ставки.

Миннесота только только после майами с -30. -18 пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне сложно отслеживать динамику, но как я понимаю ты хочешь подниматься с нынешних 4700 с копейками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас