Zen af Papao

Ставки на NBA сезон 2010-11

2 341 сообщение в этой теме

а вообще Макс ты думаешь что осер и реал возьмут игры....

абсолютно не так

если бы я думал по этому поводу, я бы ставил на победы этих команд

здесь очевидные ТМ 2.5 для меня

Зрастье приехали, Максим Сурмило, учите матчасть. Фора и Гандикап - это одно и тоже. И азиатский гандикап, который Вы привели это и есть фора. Теже яйца вид сбоку.

я и говорю, что такая же хрень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

где ты инфу по командам евролиги смотришь...есть единый сайт...и по нба что-то есть хорошее имеено с ориентиром на ставки.....типа очные встречи..сколько кто пропускает и забивает и т.д.....

я сейчас порылся но только нашел сайт где есть статы игроков нба и евролиги....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

я вообще интересуюсь баскетом Европейским просто сильно вот и всё)

но так есл надо посомтреть именно статистику какую-то, то пользуюсь eurobasket.com

но это редкость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим Сурмило

интуитивно кажется что осер 1-1 аякс или 0-1

а милан 1-2 реал.....

Kosmos

а по нба.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по нба.....

вообще не пользуюсь, так как не ставлю почти. на тоталы вообще не ставлю, но так что-то вроде basketball-reference.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим Сурмило

интуитивно кажется что осер 1-1 аякс или 0-1

а милан 1-2 реал.....

странная у тебя интуиция, Жень

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ты сомневаешься в моей ставке на ТМ 2.5 в матче осер - аякс, при этом тебе кажется, что будет 1-1, что и является ТМ 2.5

но при этом в принципе согласен со ставкой на ТМ 2.5 в матче милан - реал, а кажется тебе, что будет 1-2 в пользу Реала, что явит собой ТБ 2.5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(BUGAY @ 3.11.2010, 18:50)

Максим Сурмило

интуитивно кажется что осер 1-1 аякс или 0-1

а милан 1-2 реал.....

странная у тебя интуиция, Жень

ты сомневаешься в моей ставке на ТМ 2.5 в матче осер - аякс, при этом тебе кажется, что будет 1-1, что и является ТМ 2.5

но при этом в принципе согласен со ставкой на ТМ 2.5 в матче милан - реал, а кажется тебе, что будет 1-2 в пользу Реала, что явит собой ТБ 2.5

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

пад сталом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

короче Жень, ессли так то лучше не ставь. Не стоит идти ни против интуиции, ни против Макса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Партизана и одну Макаби. Эйдсон у нас 2 года бегал в чемпионате, знаю кто такой и Софоклиса видел достаточно в Олимпиакосе и за Перкинсом наблюдал много. И вообще знаю куда лезу. До нервной концовки там дойдет, судьи слить концовку Партизану не дадут. И плевать какой у Партизана состав уже 4 или 5 лет каждый год все кричат что уж в этом году так Партизан точно продал всех лидеров и сдаст свои позиции, на деле же с каждым годом выходит всё лучше. Замечал такое ?

вот вот.

зато Литовцы мне понятные)

у Литовских команд всегда получается играть с французами, но я думал там -5.5 будет, а там лишь -3, я не лезу)

И завтрашние ставки я пока в блоге не давал, только сегодняшние, просто Партизан там будет 100%. Тупоголовики Амеры всегда всасывали у умной Сербской школы. Вед ькакраз Партизан выбил Макаби в прошом году не дав пройти в четверку. И заметь, как только Партизан взял игру в Тель Авиве, сомнений кто пройдет дальше не было, хоть у Макаби были 2 шанса в Белграде))

По партизанам ты сравни прошлый год и этот по составу? Ты шутишь? Считаешь замена ввиде говнонегра адекватна замене Марича? Который, кстати, куда лучше Бобика коняхам подошел. По мне так там вплане победы угадайка как с химарями. Ты, кстати, неответил, зачем играть гадалово когда есть более валуйные игры?

И зачем сравнивать прошлогодние команды, в которых 70% состава поменялось?

У меня Ритас против Казни стоял, Уникс конечно за счет офенсив скилза Поповича и Лампы выехал, но все равно там в концовку ооочень Ритас не понравился, тотже Эламин... Много на себя тянул, открытые трехи не попадали. Французов вобще не видел матчи, поэтому закадка, но судя по боксскору что-то могут, несколько равных чекух с евролидерами дорогого стоят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реал дома то ТБ не пробивал, тем более на выезде, как показатель, более легкий выезд к Осеру

милан тоже играет жутко прагматично, но там в другом дело, там реализовать моменты команда не может тотально

а кому по сути то? клоунам Робиньо и Златану?

плюс фактор Жозе

это все за ТМ 2.5, я не понимаю, почему букмекеры делают ставку на ТБ

хер бы с ним, увидим как будет

а в осере и аяксе я вообще не сомневаюсь, там железно, должен быть низ

Изменено пользователем Максим Сурмило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По партизанам ты сравни прошлый год и этот по составу? Ты шутишь? Считаешь замена ввиде говнонегра адекватна замене Марича? Который, кстати, куда лучше Бобика коняхам подошел. По мне так там вплане победы угадайка как с химарями. Ты, кстати, неответил, зачем играть гадалово когда есть более валуйные игры?

И зачем сравнивать прошлогодние команды, в которых 70% состава поменялось?

я на Реал не ставлю, тем более на выезде. В реал кто попадает те сразу перестают толком играть, не удивлюсь победе Итальянцев. Личн омне победа Партизана кажется более закономерной чем Реала. И я тебе говорю ещё раз - когда за последние 3-4 года состав Партизана не менялся, когда они не продавали своих лидеров и когда их вот так все не списывали до начала сезона. Макаби дома кроме феерического попадания трех и игры Софоклиса потив наших ПФ нечего не показал, у Кахи на выезде отгрузил 20 уже в первой четверти(жаль не смотрел игры), нету в них нечего запредельного. Обычная домашняя команда. Перед игрой с Химками переживал больше.

У меня Ритас против Казни стоял, Уникс конечно за счет офенсив скилза Поповича и Лампы выехал, но все равно там в концовку ооочень Ритас не понравился, тотже Эламин... Много на себя тянул, открытые трехи не попадали. Французов вобще не видел матчи, поэтому закадка, но судя по боксскору что-то могут, несколько равных чекух с евролидерами дорогого стоят.

Эль Амин недавно приехал, пончик, без дыхалки и туповат, это да. Но должно наладится поидее, коуч у нас сейчас уже работавший в клубе и показывавший оч хорошие результаты с ним(кубок УЛЕБ). Ну и Францов должны побеждать в любом случае, но воздержусь, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим Сурмило

вот так вот все запутано

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим Сурмило

вот так вот все запутано

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверим мою интуицию ради интереса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, йор чойс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Моя задача поставить и рассказать об этом, Ваше дело отказаться.

Ждем ЛЧ дружно, спартачей не гляну е-мое, эфирный матч реала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя задача поставить и рассказать об этом, Ваше дело отказаться.

не...я то взял твои ставки...без вопросов....

поставил на тм 2.5 по 500 р на каждый......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас