Ti-Mac

NBA FINALS. Orlando (3) - LA Lakers (1)

359 сообщений в этой теме

По результатам сезона 2-0 в пользу волшебников. От прогнозов пока воздержусь.

Знаю только то, что серия будет очень интересной!

Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень...согласен.....

буду теперь болеть за орл...

хотя наверное лал возьмут серию....или 4-1 или 4-3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игры будут проходит в атакующей манере. 100 и более очков с каждой стороны. Орландо обыгрывали ЛАЛ в сезоне, но не более чем на 6 очков. Предвкушаю борьбу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орландо молодцы, просто невероятно мощный сезон выдают. В финале я за них. Долой попсу!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Орландо тяжёлыми были все 3 серии, у Лейкерс только 2, к тому же Мэджик сейчас ощущают как-будто они УЖЕ взяли финал. С другой стороны есть время перестроится, да и морально Ховард&Со показали себя с лучшей стороны. Склоняюсь к победе Лейкерс, но высока вероятность 7-матчевой серии. Anyway, beat LA.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долой попсу!

долой..!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

за Магикоф..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Ховард сможет съесть в защите Газоля, то Кобе придется тяжело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По тем двум матчам в регулярке: первую игру на выезде мы проиграли в концовке, где нам не хватило концентрации на последних минутах. О какой-либо доминации Мэджик говорить нет смысла. Что касается второй, то там, если помните у Орландо был хот-стрик с командами запада. Но даже, несмотря на это игра была ровной, а когда пришло время развязки у Нэльсона полетели просто нереальные трёхи. Брайант нас тянул до последнего, но Джамира в конце остановить было невозможно... А в целом игры были ровные. В общем, мы не можем проиграть второй финал к ряду, тем более, что этот Орландо слабее того Бостона, а сегодняшние ЛАЛ сильнее прошлогодних... Ставку надо делать на первые две игры. Если берём их, то серия наша...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже говорил, буду болеть против ЛАЛ, т.е. за Орландо, хотя там мне один Хедо нравится.

Если Орландо возьмет перстни, все разговоры о переплате Льюису станут просто демагогией

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поболею за Орландо. Во-первых, они ещё не выигрывали; во-вторых, против них Лейкерс; в-третьих, у низ бэккорт прикольный ) Ли в маске похож на Хэмилтона, а за Рафера потому что неплохое время в Торонто провел. )

Гоу Мэджик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.