roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

Фил Джэксон отжёг своим заявлением, что если между бродягами и сетями произойдет обмен, в котором задействован Кидд, то он будет выгоден обеим сторонам. Что он очень фанатеет над игрой Дэвина Харриса, и Даллас теряет одного из ключевых игроков, а КИДД ВСЕГО ЛИШЬ ПОМОЖЕТ бРОДЯГАМ ПО-ВЕТЕРАНСКИ.

Если он его считает тупо ветераном, что ж так хотел увидеть его в своей команде???

Мне кажется, по его составам видно, как он любит ветеранов ))

Вот же обидно то за парня, Форд опять получает травму, только теперь запястья. Явно не его этот сезон.

Не его игра скорее )) канеш парень очень травматичный, хоть и мегаперспективный. Я помню первый сезон в Милуоки он и 10 очей не набирал. сейчас же делает 15 регулярно, когда здоров. Ну пасы всегда на уровне...

Можно канеш попробоать сменить команду, торонто в нынешней ситуации, думаю ему не откажет. Но, честно, мало что это изменит для него в карьере...имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не его команда

команда то эта - его, просто появился Кальдерон, который вписался в игру Торонто лучше Форда, хотя мне кажеться что когда Кальдерон сидел и между тем как он щас играет для команды разницы особой нету, процент побед не сильно увеличился, если вообще увеличился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фил Джексон просто хитрый лис

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Решил подлить масла в огонь сомнений Кубана и Евери касательно этого обмена, видимо ребята там еще сомневаются, ведь команда Даллас достаточно консервативна, а Фил бы е очень хотел усиления прямого конкурента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соникс возможно будут в Оклахоме в следующем году, все слышали уже наверно, да? Что думаете по этому поводу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал. Но пока власти Соникс категорически против. При том толку то от того что переедут не вижу. Я понимаю Нью Ореан пееезжал на какое то время из-за разрушений, а Соникам зачем это...

Future из за посещений они переезжают выражаясь эконономическими терминами торговое сальдо у них отрицательное. Они в минусе уже несколько лет подряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оклахома СуперСоникс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А что... обновление команды, обновление названия

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Правда если Сверхзвуковые действительно хотят избавиться от Уолли и прочих, то у них кроме Дюранта и Вилкокса вообще никого не останется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж Амаре плачется, что не справляется на центре, то что ждать от вилкокса на этой позиции..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уилкокс покрупнее все таки будет. И на сколько я помню(еще по клипперсам) умеет играть спиной к кольцу. Я Сиэттл традиционно что-то почти не смотрю.

В любом случае Коллисон уж точно может центрить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых не покрупней - они одинаковые. Просто если Амар слабый защитник на позиции центрового, то что взять с игрока аналогичного с ним по стилю(такой же неклассический бегунок), но ниже по уровню. Даже в этом году вилкокс провел 5% командного времени на позиции центрового сиетла...

Кстати ведь вилка на несклько пиков раньше драфтанули)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На один))

Ничего на позиции центра Уилкокс в Клипперс не делал. Он на год раньше появился, чем Кейман, но играл в этот самый год минут по 10, да и то - от силы в половине матчей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для этого разговора уже был ответ)

Даже в этом году вилкокс провел 5% командного времени на позиции центрового сиетла...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может просто игры сиэтла посмотреть? Там Уилкокс и коллисон обеспечивают защитное присутсвие в краске дай боже.

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 место по количеству пропущенных очков в лиге и это с куртом. Ну все равно колиз центра играет..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет там четкого разграничения между пф и ц. это как примакмиллане, когда было четверо здоровых черных парней, и все они примерно одинаковые функции выполняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас