roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

roll

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда КГ ему съездил по рукам он чуть не расплакался =) Просто без усов у него лицо очень мимическое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак увидел что-то невероятное в игре Бостона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут удумал немного, надо письмо коллективное от всех в штаб квартиру НБА написать: изменить систему ПО - лучшие 16 команд лиги независимо от конференции сеются по результатам регулярки с 1 по 16 учитывая правила тай-брейкера и покатило 1-16, 2-15, 3-14 и т.д. а то в этом году вообще моразм может получиться такие команды как НД и ФИЛЛИ с 37 победами максимум, если чуда не произойдет, будут в ПО - а одна из западных команд которая выиграет не меньше 45 игр пролетит мимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то письмо!!, ручка в руке, готов сто раз подписаться.., разными подписями!

Да и мативации было бы больше.

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того не только команды с 45+ могут не попасть, а еще и с 51+

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сейчас остановить чемпионат на западе, то там будет мега- заруба. смотрю на состав САС и ужасаюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу дал-т в 1раунде,если канеш выбирать из сильных команд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так эта идея уже имееца и не первый год...

но видать богатые дядьги с Иста недают это сдлать стрену)) ато это какие потери...да и с иста тада в По выйдет тройт,кельты...броша и кавс??)))

остальные 13-все с вэста))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю на состав САС и ужасаюсь...

2лаловец,

а что там такого особенного??что??подобрали майти мауса или курта??))

я наоборот хотел бы чтобы мы в первом раунде на шпор попали)) ибо с ними у нас последние годы лучше всего получалось,нежели с финиками,хорнетс,или мавс...

но блин-кто с кем бы не играл-на весте все будут измученными((

а на исте блин тока три команды...в финале ист буит свежее..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наоборот хотел бы чтобы мы в первом раунде на шпор попали))

хм, странный выбор =) Хотя слово очень подходящее - попасть) Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наоборот хотел бы чтобы мы в первом раунде на шпор попали)) ибо с ними у нас последние годы лучше всего получалось

непомню скока раз в последние годы Рокс играли с САС в ПО, вроде ниразу, поэтому и попадать на них не нужно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут удумал немного, надо письмо коллективное от всех в штаб квартиру НБА написать: изменить систему ПО - лучшие 16 команд лиги независимо от конференции сеются по результатам регулярки с 1 по 16 учитывая правила тай-брейкера и покатило 1-16, 2-15, 3-14 и т.д. а то в этом году вообще моразм может получиться такие команды как НД и ФИЛЛИ с 37 победами максимум, если чуда не произойдет, будут в ПО - а одна из западных команд которая выиграет не меньше 45 игр пролетит мимо.

Не ты первооткрыватель!

Я про такое дело статью хотел написать. Дело тут вот в чем: сам Стерн заикнулся об этой вещи, назвав ее комбо-плей-офф, после того, как Финалы "САС"- "Кавс" смотрела наименьшая аудитория в этом веке, по-моему. Суть:

по 8 команд выходят из Конференций (Дабы смысл этих самых конференций не убивать), а вот дальше сеятся: 1 - 16, 2-15, 3-14 и так далее, по данным общей таблицы. Вообще, тут много разногласий, например - это убивает шансы маленьких команд, но в тоже время, в каждом Финале мы не будем видеть выскочек.... Могу еще море аргументов как за так и против привести, в общем, если будет время, сегодня напишу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас