roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

Да шут с ним, с Гарнеттом, он итак дюралюминиевый, он и по 40 мог бы спокойно играть (хотя травмы то его посещали в этом году). А вот в Аллене допустим я не уверен. В его возрасте и с таким послужным списком травм играть по 36 минут многовато. А в начале-середине сезона он и того больше играл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риверс трио пытается по минимуму заигрывать в каждом матче, так что они считай весь сезон отдыхают. Гарнетт то уж точно, 33 минуты в среднем за матч, после 40 в Минни, он явно не устал.

вот-вот, а не снимать старт, что хамство..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прежде всего по отношению к чувакам купившим билеты в минисоте. ну и к тем кто ставил на детройт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и к тем кто ставил на детройт laugh.gif

это тоже и между прочим это не шутки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тоже и между прочим это не шутки)

а кто шутит? у меня нервный тик, что еще легко отделался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не шутки, поматерил я их за сегодня за то что с форой маленькой не справились

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто шутит? у меня нервный тик, что еще легко отделался...

ну я не имел ввиду, что ты шутишь, а вообще, что это не гуд с детроитом, а за сколько стало известно, что они не выйдут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

где-то в 12 я выходил в инет. инфа была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

где-то в 12 я выходил в инет. инфа была.

ну хоть не подстава =)

Видимо это вообще с утра американского было изветно, т.к. у линии даже движух не было

Date/Time Odds (Line) Over/Under (Total)

03/31/08 03:38 PM ET (Open) +6.5 186.0u

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато теперь понятно, из-за чего loll и Ко шухер подняли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я понимаю, фантазийщики возмущаются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но остальным - не имеющим отношение к Детройту - какое вам дело каким составом они играют? Вашим же командам будет с ними легче справиться. Ей-богу, нашли тему для обсуждения, был бы Лейкерс на месте Пистонс сейчас - Коби и Ламар до конца сезона отсидели бы, и я бы это только приветствовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю возмущения. По-моему так все правильно в Детройте делают, тем более, что команда, как видим, и так побеждает. Смысла рисковать здоровьем основных игроков нет никакого, когда игры теряют всякий смысл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышли Аринас и Брэнд. Ура, товарищи!

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю возмущения. По-моему так все правильно в Детройте делают, тем более, что команда, как видим, и так побеждает. Смысла рисковать здоровьем основных игроков нет никакого, когда игры теряют всякий смысл

Просто в Америке так не принято. Там даже если и дают отдыхать, то прикрывают это под предлогом повреждений, а тут так вообще в наглую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судьи украли у Торонто победу. Я в первый раз вижу своими глазами такую несправедливость. Я понимаю, фол дать неправильно, это везде... забудется и то, что когда Бибби сравнивал счет должно было остаться 0,7 сек, а время остановлось на 0,5.

Но то, что не защитали победный аллей-уп-лейап Форда с сиреной потому, что какой-то долбанутый товарищ счетчик времени запустил до того, как Тиджей мяча коснулся - ненавижу Атланту. Эта десятая... козлы.

В прошлом сезоне мы играли клоуз гейм с Хокс. Когда дело постепенно приближалось к концу тот же Форд забил лейап. К сожалению, по какой-то причине, товарищи забыли 2 очка прибавить. Выяснилось это только после матча.

В этом - ситуация с Шакилом. Я не понял, им что, все можно?

Имя этого негодяя-часового - Эрик Льюис. Судья, нах.

Главное, как не пытался Сэм, Паркер и Форд объяснить, что они не правы - 0 реакции.

Upset

Изменено пользователем D.Version
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас