roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

Походу ему второй год обязаны давать замка за такую статистику. Хотя по игре-то думаю тот же двайт по-предпочтительней..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по игре в защите? Ховард наверное берет как раз что он и впереди монстр. а замок - Кемби однозначно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну блоков двайт делает конечно меньше, но по совокупности on-ball и off-ball думаю они примерно равнозначны. НУ эта тема уже не раз обсуждалась насчет Кемби, конеч. Просто, следуя логике своего прошлогднего решения, в этом опять ему обязаны дать.

PS.

Я за защитой Двайта не следил - просто взял его как пример мощного подвижного большого=)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэмби на самом деле один из немногих, которого можно ставить в пример. Блоки ставит он конечно просто мастерски. Причем чисто, без всяких грязных причемчиков играет. На площадке всегда работает до конца и в нее ее имеет образцовое поведение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на бюве в теме ставок НБА прочитал вопрос примерно такой

Портленд идет фаворитом в выездном матче с Маями с форой -4,5 очка - почему такая фора маленькая, может быть кто-то травмирован у портленда, вообщем в чем здесь подвох?

Вот интересно хоть кто-нибудь мог такое предположить в начале сезона?? Я просто сначала под стул упал от такой непосредственности)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smo-smoke

Вы в той игре здорово отыграли четвёртую. У вас был бросок.

Ну и .... на фоне того, что наши забили 4 из 12ти штрафных и бросок в целом у всех пропал, а минутки за 2 до конца БД получил 6-й фол.....

Это у нас первое поражение в сезоне, когда мы были впереди в начале четвёртого.

Тинсли не было, и без него игра выглядела как встреча старых друзей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Было приятно видеть способного студента Андриса, общающегося с учителем Мёрфи. Улыбки и всё такое

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> На трибунах плакаты Welcome back, Jax

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вообще атмосфера была какая-то.... наши воспринимали всё как-то слишком расслаблено: в первом было 12 стилов, но у наших к концу было всего 10 очков преимущества, не забросили кучи простейших. Ну и вы наказали. Правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно будет, если еще и сакраменто подтянется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответьте мне, если не трудно, на вопрос: Хочет ли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО победить команда, которая на последней минуте, при +4, совершает следующие тактико-технические действия: по порядку -

1. Пас в руки соперника.

2. Абсолютное несопротивление трехочковому броску соперника.

3. Заступ с мячом в аут.

4. Непопадание двух штрафных.

И на закуску на последних секундах при-1 и атаке соперника, для снятия всех вопросов, получение технического замечания.

На мой взгляд, Мини подстраховались по всей форме...

Конечно 1 номер драфта - приз внушительный за такой театр, но ведь не дураки кругом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я и не обратил внимания как все было. еще искренне жалел дураков. тьфу млять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И эта комбинация самая главная на тренировках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там кидал фт антуан вокер - он и без первого номера драфта не умеет кидать фт, дальше взял реб джеф(в нападении!! после промаха вокера) и чуток заступил при приземлени. Трехе айвера тоже мешали конкретно, а пас был не в руки соперника, а перехват из-за спины вот =) Специмльно решил концовку глянуть)

Вообще минни никому поддаваться не надо, чтобы занять последнее место..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специмльно решил концовку глянуть)

Я понимаю, что глянуть можно так и так. И каждый может увидеть то, что хочет. Я и не собирался утверждать, что Мини ГЛУПО сливали матч, но...

Не такой уж мазила Уокер, и заступить можно чуть-чуть, и мешать можно конкретно, да не помешать, ну и уж естественно никто пас на блюдечке не преподносил. Но факт есть факт, мяч оказался у соперника.

А вообще спор бессмысленный. Давайте жить дружно и надеяться, что НАШИ любимые команды НИКОГДА не будут нам предостовлять такие темы для размышлений!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну как - Ал в прыжке выигрывает подбор у двух денверцев и вылетает на треть ботинка за лицевую, одновременно скидывая мяч своему защитнику. А ты говоришь это тактико-тактическое действие команды котороая не хочет выиграть - зачем тогда вообще было бороться за подбор, да и линии он чисто физически не видел..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Другое дело, что у Айверсона была пробежка перед тем, как на нем сфолили. Но это уже к судьям, а не к Волкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас