roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

им там что прививки от гриппа не делают? полЛиги слегло. Штерн жмот. вакцину купи охряпок!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данкан - есть Данкан, а Жинобили - есть Жинобили. Никакие Олдриджы и Рои тут и близко не лежали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну просто Жинобли, имхо уникален. Думаю вряд ли бы сперс стока выиграли будет почти любой другой игрок на его месте. По-этому и про модель вряд ли можно рассуждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вобще не понимаю кто такой Харрис. заурядность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же можно рассуждать, что Шак/Коби и Ти-Мак/Яо - разные модели.

вот-вот. я о том же модель может и такая, но добиться-то вряд ли чего добьются. В том же смысле я и говорил про Портленд. Имхо, модель из 2-х мегаталантливых игроков Одена и Утло и двух очень талантливых Олдриджа и Роя будет по-целесообразней для них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про хоронит никто не говорил. Но и не гуд, имхо.

Кстати а в чем секс между Нетс и Далласом? Сети не хотят Харриса? Им из-за спихнуть харриса чтоли блейзерс понадобились?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"я вобще не понимаю кто такой Харрис. заурядность"

Ну на данный момент Харрис - это 14,5p+5,5a+1,5s. По-моему неплохо. А если вспомнить. что в команде пасуеют еще и Терри с Новицки, то смотрится еще лучше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Конечно не будущего суперстара не похож... да и просто на звезду не тянет... но с другой стороны он делает эти цифры в свой 4-ый сезон... Еще 1-2 года и будет ясно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю как раз ровно Терри(только инсайд, а не оутсайд) из него и получится - лучший 6-ой игрок и т.п. Но не более, имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портленду этот обмен не нужен совершенно, так что походу ничего и не состоится...

А если произойдёт, то Даллас не остановит никто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он Хьюз! Вот его норм. цифры без Джеймса!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кливленд без ЛеБрона - худшая команда лиги.

Вот Лу мне заяснял, что Тимми староват, устанет к WCF, так Нэш явно не моложе.

А гардить Данкана в Финиксе все равно некому.

Вокруг разговоры о том, что Даллас - типа теневой лидер, андердог. Ну вот пока этот андердог не научиться вытягивать концовки, перстней им не видать. Дирку уже надо бы понять как разбираться с гардящеми его СФ, когда тебя закрывает в конце 4-ой четверти Поси - это повод задуматься над тем что ты делаешь не так. Ну и вообще Бостон матчит достаточно хорошо против Далласа, если эта пара будет в Финале, у Селтикс большие шансы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять поузи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Не случайно это один из моих любимых игроков)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да концовка смешная была. даллас тупил как хотел. рондо взял подбор в атаке через фашиста, а пусси-мен на последних секундах просто феерично нырнул

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А гардить Данкана в Финиксе все равно некому.

Нормально играли Санз против Данкана.

У него ходить в кольцо толком не получалось всю игру. Ну парень на то и Данкан, чтобы спокойно начать пасовать, и делал это иногда красиво

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Проиграли же Санз из-за того, что Амаре штрафные бросать разучился и в конце промазал все. А Ману все попал. Это старая истина: если в игре с САС ты не берёшь свои очки, проиграешь. Надеяться на какие-то халявные в игре(а тем более в концовке!!) с ними просто нечего.

Санз именно не взяли свои.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас