roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

Усё,ждём финала санс-лал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАЛ не устоит против Финикса,прошлогодний плэй-офф это показал.

(Хотя недавно ЛАЛ обыграли их)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл ты чё,с дубу рухнул? С какой радости?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю про санс, но вот лал будут точно имхо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм в мемфисе Chris Wallace

Вест уволился в начале сезона вроде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл ты чё,с дубу рухнул? С какой радости?

я это не раз слышал. еще говорили при обмене гея на батье, что это очредное подтверждение, что вест гениальный гм Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь жду финала Бостон - Лейкерс. Зеленые против золотистых... Это будет шикарно красиво!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, господа! Газоль, канешна крут и велик, но зреет во мне ощущение, что Поу чиста лузер . Это ж какое щастье спэнишам было что Поу не мог играть в финале чемпионата мира. Мы все видели чего он на самом деле стоит в финале чемпионата Европы. Несомненно для Лейкерс это просто феноменальная удача такой обмен. Но, что самое смешное, на Западе это ещё ничего не гарантирует! Нет, место в ПО Лейкерс заслужили и по составу достойны. Но... При живом Кобе роль Гасоля станет совсем другой чем в Мемфисе. А с приходом Бэйнума на место центра, останется Поу только мячики собирать. Бежит по корту он слабо. Прыжок - средненький. И Одом и Байнум и Уолтон ( Люк иногда играл четверку) двигаются намного лучше испанца. ИМХО, Газоль нужен Лейкерс здесь и сейчас, чтобы завершить этот сезон с призами. При живом и здоровом Байнуме, Газоль для Лейкерс - непозволительная роскошь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А представьте такую ситуацию,что Леброн опять в одиночку выведет Кавальерс в финальную серию и обыграет чемпиона Западной Конференции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм в мемфисе Chris Wallace

Вест уволился в начале сезона вроде...

OWNER: Michael Heisley

CO-CHAIRMAN / CEO / GOVERNOR: Arthur Griffiths

PRESIDENT: Dick Versace

GENERAL MANAGER / VICE PRESIDENT OF BASKETBALL OPERATIONS: Chris Wallace

Все встает на свои места - вариант с идиотом значит выиграл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом сезоне он не смог в одиночку обыграть Сперс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, господа! Газоль, канешна крут и велик, но зреет во мне ощущение, что Поу чиста лузер . Это ж какое щастье спэнишам было что Поу не мог играть в финале чемпионата мира. Мы все видели чего он на самом деле стоит в финале чемпионата Европы. Несомненно для Лейкерс это просто феноменальная удача такой обмен. Но, что самое смешное, на Западе это ещё ничего не гарантирует! Нет, место в ПО Лейкерс заслужили и по составу достойны. Но... При живом Кобе роль Гасоля станет совсем другой чем в Мемфисе. А с приходом Бэйнума на место центра, останется Поу только мячики собирать. Бежит по корту он слабо. Прыжок - средненький. И Одом и Байнум и Уолтон ( Люк иногда играл четверку) двигаются намного лучше испанца. ИМХО, Газоль нужен Лейкерс здесь и сейчас, чтобы завершить этот сезон с призами. При живом и здоровом Байнуме, Газоль для Лейкерс - непозволительная роскошь.

Анафри, Газоль шикарный концентратор позиционного нападения вокруг себя - он постоянно требует на себя дабл-тим или подстраховки. Просто в нынешнем мемфисе это не хотели использовать. Трегуольник вокруг Газоля - Бинум+Кобе может быть просто убийственен. Правда теперь непонятна роль Одома - как бы он не выпал по аналогии с Кирей из схем. Но у Лейкерс Фил, а не Слон - так что думаю не выпадет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу смело подписаться под словами Анафри. Примерно тоже самое написать хотел. Хотя понимаю болел ЛАЛ прекрасно. Я помню, когда Шака обменяли места себе найти не мог от радости.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одом со скидок будет врываться в зону

о вот, Фанат мой пазл доразложил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если поменять Одома теперь? Только на кого, чтобы такой обмен пошел на пользу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас