roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

roll

мой источник был тухлым.... бывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин... в этом году что-то нереальное творится. Из неоткуда Бостон на востоке, теперь вдруг По в ЛАЛ. Блин радостно).

По я думаю очень неплохо впишется. Те, кто смотрит на статистику По - то она ссильно испорчена первым месяцем. Последний десяток игр он проводит отлично, да еще и при неудобном для него стиле игры. в январе - 22+10,5+3 при 52% с игры. Видел пару игр, в этом месяце(в том числе с лалом) - он отнють не мертвый.

В общем сильно... Мне не столько наверное радостно, сколько интересно, как ЛАЛы будут играть теперь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Мемфис наверное решили выиграть у Хит и Мини борьбу за первый пик)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вын е подумали что так могут выменить Джерика на По! врядли По подходит под стиль озерных! они оч долго добивались джерика! и могут сделать такой трейд По на Онила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо Купчака лавры Ейнджа беспокоят очень, сейчас еще Ламара пустят за Кидда в Джерси, и будет снова Ла-Бостон)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААА! Как обидно за Филли, они так старались...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин вчера с телефна на ротоворлде увидел новость. на форум скорее - тишина. ни одного сообщения. опять туда - думаю мож пригрезилось или перевел не так. не все норма. писать скорее на форум - с телефона не прошло. зато уже гляжу 3 сообщения за это время. и понеслась только успевал жать на "обновить"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

короче все уже перетерли. присоединяюсь. и очень жаль что в отличии от фантазийки в НБА нет комиша на трейды

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> - явный сговор. явный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и артист не жирно?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Если Рон-Рон заменит Одома, то это чемпионы даром =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Квоми реально вейванули и взяли обратно в Лейкерс, то трейд абсурда какой-то становится. При всей красоте и увлекательности бизнеса НБА - это уже перебор... Не думаю, что лига бы утвердила бы такой трейд в любую другую команду наврное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> ну еще в чикаго...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный трейд... главное что все довольны. Лэйкерс не за просто так расстался с многомиллионым контрактом Брауна, а Гризлисс получили билет вникуда на долгое их существование....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только скажите мне какой идиот ГМ Мемфиса???

Ну как же люди охочи до суждений по горячим следам. ГМ Мемфиса далеко не дебил и логика его решения лично мне совершенно понятна. Мемфис обменял Газоля на кэп спейс и получил сейчас летом возможность пригласить МАКС игрока на позицию PF. Все элементарно, зная кто сейчас их тренирует я думаю уже сейчас можно практически уверенным ГДЕ Шон Мэрион продолжит карьеру со следующего сезона. Как бэк ап вариант можно взять Джеймисона, но думаю сделка состоялась именно ради Шона.

Если посмотреть по лиге то очень мало у кого найдется большой истекающий контракт, вакантна позиция PF и команда попадает в ПО о чем грезит Газоль. Долго говорили о Чикаго но у них нет истекающих контрактов в достаточном количестве. Мемфис предпочел Мэриона пакету Носиони и Томас, вот и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И с тобой не возможно не согласиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот уровень Газоля принижать не нужно, ЛАЛ с ним это лигитимный контендер с половиной сезона впереди чтобы сыграться. Я, например, просто не представляю как Санс будут играть с ЛАЛ в плей офф с Байнумом, Газолем и Одомом впереди - на щите и внутри это будет просто убийство, если Амаре не поднимет свою игру в обороне и на щите на прилично другой уровень то исход такой серии на мой взгляд очевиден.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГМ Мемфиса еще аццки отжигал в Бостоне, отдавая за безценок Джо Джо и Чонси Биллупса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас