roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

Какой смысл предлагать контракт Смиту сразу, если по правилам(контракты+квал. сумма), которые мы установили, они смогут сначала подписать кого-нить? Только если сторонии команды спровоцируют на матч.

Не смогут они никого подписать, кого Кавз подписали с висячим контрактом Варежао и Павловича?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не смогут? Я же специально спросил - какие ограничения есть. Ты сказал - висит квал. оффер на платежке. Еще какие-то ограничения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен. Вот только кроме тебя ему кто-нибудь сорбирается давать гарантированный MAX?

А сколько ему может предложить Финикс? Ты я так понял предлагаешь ему подписаться с ними или рискнуть карьерой чтобы через год выйти на рынок будучи на год старше и попробовать добыть большие деньги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ему предлагаю:

1) подписать экстенсион с финикс на 5 лет 50-60М

или

2) взять опцию(одна подпись и 17М в кармане, а не хз что где-то в гипотетическом мемфисе) и выйти на рынок через год

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл предлагать контракт Смиту сразу, если по правилам(контракты+квал. сумма), которые мы установили, они смогут сначала подписать кого-нить? Только если сторонии команды спровоцируют на матч.

Я не знаю точно какие тут правила, какая именно сумма отражается на платежке и можно ли подписывать игрока имея ограниченно свободных игроков в подвешенном состоянии, в любом случае даже если считать квалификационые предложения у Атланты не будет денег для подписания МАКСимального контракта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У атланты и шарлотт по 40М без квалификационных сумм, а у Мемфиса 44М.

PS.

Правила поищу щас в цба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) взять опцию(одна подпись и 17М не где-то в гипотетическом мемфисе) и выйти на рынок через год

Браво, 17 млн у тебя вышло больше чем 60. Я не знаю как доказать тебе обратное. 50-60 млн Мэрион получит этим летом легко. И это снова больше чем 17.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 17+50-60 еще больше. Ладно, Слоник, заканчиваем. Мерион нас рассудит. Просто есть такое простое понятие - "риски". Вот агент с Мерионом сядут, взвесят их все, соотнесут с возможностями и примут решение. Твоя категоричность по поводу опт аут мной не разделена вообщем)

PS.

Мое-то личное мнение, что даром Мерион останется в санс и даже ни до каких выборов подбирать/не подбирать дело не дойдет.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь я все таки чертовски уверен что если Шон Мэрион будет свободным агентом найдутся желающие его подписать и ему не придется играть за МЛЕ или перебираться в Европу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну дураки наврное найдутся, елси он действительно выйдет на рынок(в чем сомневаюсь). Вот только повторюсь это будет ужасный контракт для команды, его взявшей. Заранее могу сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если возвращаться к тому собственно с чего все началось =)

Слоник, скажи

1) Хорошую ли команду сейчас выстроил менеджемент ЛАЛ?

2) Был ли удачным обмен Батлера на Куоми и Аткинса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Хорошую ли команду сейчас выстроил менеджемент ЛАЛ?

Очень хорошую, нужно еще посмотреть, но мне кажется что без травм они могут выиграть чемпионат.

2) Был ли удачным обмен Батлера на Куоми и Аткинса?

И да и нет, с одной Батлер никогда бы не раскрылся в одной команде с Кобе, а с другой чуда не произошло и Куоми не превратился в прекрасного лебедя, он превратился в Газоля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот теперь представим мемфис через 3 года - одна из лучших команд лиги и т.д. В составе команды выступают настоящие звезды - Конли, Гэй, Эрик Гордон, Анутан Жемисон...

1) Хорошую ли команду выстроил менеджемент Мемфиса?

2) Был ли удачным обмен Газоля на Куоми и Критинтона, когда можно было обменять Газоля на Денга и Пиджей Брауна?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с другой чуда не произошло и Куоми не превратился в прекрасного лебедя, он превратился в Газоля.

дело в том что чисто на шару. обычно такие "лебеди" уходят намного намного дешевле и проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего Ролик фантастикой увлекся?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас