roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

дело в том что чисто на шару. обычно такие "лебеди" уходят намного намного дешевле и проще.

До 25 лет все эти высокие парни считаются талантливыми и перспективными, им переплачивают, их выменивают в надежде подобрать к ним ключик - Квоме вот уже вышел в тираж, а в Миличича например еще многие верят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел насчет рестриктед ФА - они отнимают у кепа(большая сумма из двух вариантов), либо сумму квалификационного предложения, ну собственно на чем мы остановились, либо сумму оффер щита сторонней команды.

Про то, чтобы были какие-то другие ограничения на работу с ФА при висящих рестриктед ФА, не нашел..

Т.е. у атланты и шарлотт будет около 10М под кепом с полным правом подписать кого-нить в начале межсезонки до своих смитов и окафоров.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэрион останется в санс. Какой уж там мемфис

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, давайте попробуем поразмыслить в другом направлении. Нах Мерион и тем более за такие бабки. Менеджмент Мемфиса все таки не лоханулся, ведь какой смысл забивать платежку дорогими контрактами если команда явна работает на слив сезона, главной задачей менеджмента было удачно слить контракт Газоля с точки зрения платежной ведомости. Команда так же очевидно нацелилась на топовые пики на драфте, мне почему-то кажется что именно на Бизли, думаю что большинству аналогично. Теперь обьясните мне логику. Команда нацелилась на молодого ПФа в молодую бегущую команду, которая очевидно создается на будуйщее, и в ближайшие 3-4 года претендовать на ПО небудет. Какой смысл избавлятся от контракта Газоля, брать молодого Бизли (если таки возьмут) и вешать дорогой контракт Мэриона и с загруженой платежкой не попадать в По?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вешать дорогой контракт Мэриона

дорогой контракт уже почти ветерана Мэриона Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бизли кстати совпадает по позиции с геем, миллер тоже рядом. Может быть они нацелились на ДеАндре Жордана, раз Газоля отдали?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рол

Мэриона за 50-60 млн на 5 лет?Больший баст чем Рашард?что курил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего) я же внимательно читаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, Бизли чистейшей воды Пф с ростом 6-9. При чем согласно хронике силен на обоих концах корта и обладает хорошим арсеналом атакующих действий.

Немного статистики: 25,3 очка+12,4 подбора+1,3 стила+1,7 блока+56% с игры за этот сезон.

Ничего не напоминает?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут компаризион Мело. Наверное в НБА-то он будет начинать СФом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рол:Чесно чесно?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">признавайся:-)Я конечно могу выглядеть предвзятым и не объективным ввиду аватарки,но ты не считаешь что ты малость недооцениваешь парня который на данный момент является лишь 4й опцией в атаке и по совместительству лучшим защитником команды?и говорить о том что он выезжает только за счет физики тоже не совсем верно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Michael Beasley

Comparisons:

Best Case: More Athletic Zach Randolph

Worst Case: Al Harrington

вот еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут компаризион Мело. Наверное в НБА-то он будет начинать СФом...

не могу сказать что много видел Бизли, но помоему сравнения его с Мелло просто смешны, да и по габаритам о больше Матрицы будет. Насчет того на какой позиции стартовать будет, так много будет зависеть от того в какую команду попадет, в Мемфисе вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас