roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

Цитата

Michael Beasley

Comparisons:

Best Case: More Athletic Zach Randolph

Worst Case: Al Harrington

вот еще

уже что-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурвин, ты просто немного смешал то, что я говорил про разные ситуации.

Если кратко вот мое мнение по цене Мериона:

60М на 5 лет в Финикс Санс - идеально и для команды и для игрока

Если он выходит на рынок ФА, то Слоник вполне может оказаться прав насчет 70/5. Так вот в команде не ФИниксе он не стоит этих денег по моему мнению и это будет огромная ошибка для команды, его подписавшей, т.к. Мерион которого мы все знаем - это порождение Финикс санз. Помню, еще в прошом году в свете обмена на КГ обсуждалось то, что может случиться с Мерионом, когда он уйдет в открытое плавание.

Мне просто очень сильно напоминает это ситуацию с Беном:

1) символ команды

2) игроку за 30-ть на момент подписания

3) игра строится на атлетизме, андерсайзед

4) слишком спецефические навыки

Бен выиграл лишние 10М, но при этом проиграли все и он, и Чикаго, и Детроит - все. Он очень резко сдал, хотя был всегда примером по work ethics и т.д. Мне ппочему-то думается, что в пистонз он бы еще этот и след. сезон нормально провел. Вот думаю с Мерионом, если он покинет Санс, случится примерно тоже самое...И будут через пару лет думать как спихнуть его контракт за куоми брауна =)

PS.

Ну уж про MAX для Мериона, про который говорил Слоник вообще молчу...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще мне кажется здесь уместен пример прошлого сезона Андрея Кириленко. Ведь Кириленко гораздо более разносторонний игрок, нежели Мерион, засчет паса и видения площадки. Но все равно такой же специфический. Такие же специфические навыки. Стоило немного изменить схему игры Слону и все нет Кириленко. Такие игроки это не принц там или дени гренгер, которые впишутся в любую более-менее классическую схему. Так что не стоило бы мериону уходить, имхо..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Мэриону 10-12 в год? Т.е. Игрок уровня диао и нене. Ржач :-D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё не 40 на 5 лет? Интересно ролл где ты такую чушь вычитал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэрион это от 60млн на 4года или 55 на 3. А так и 80 на 4 тоже норма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэрион неплохо бы вписался в Минни к волкам! много об этом говоряТ! они с большим Элом многое бы могли сделать! в минни он может уйти потому что пока гнаться как кидду за перстнями Мериону рановато! он об этом не заявлял! так что неплохой будет переход! а там розыгрыш Тэлфейр они бы поняли друг друга так как Тэлфейр оч похож на Мэрбури а они братья кузины как говориться! и по тактике похожи! так что ужились бы! а Мэриону нужны такие передачи как у Мербури и тэлфейра! он своеобразный игрок! не все розыгрывающие его смогут понять! ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Мэриону 10-12 в год? Т.е. Игрок уровня диао и нене. Ржач :-D

Ну если ты считаешь, что игроку с 30 до 35 лет мало заработать 60М долларов, то дайте ему 15М в первый год с ежегодным повышением на 7,5%. Хотя нет, лучше сразу в Орландо обратиться. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так и 80 на 4 тоже норма.

у азеи томаса сейчас к сожалению нет свободных денег под кепом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если серьезно, то надо понимать, что 3-х летний контракт он может подписать и на 17М в год. И если останется в санс будет стоить этих денег, в другой команде - вряд ли по моему мнению, как я уже говорил. Просто 3-х летний и 5-летний контракты в данной ситуации - это две большие разницы.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут Буги прав, только вот 80 на 4 Финикс ему вряд ли предложит, думаю никто другой оже. самым вменяемым выглядит контракт 68 ляма на 4 года, с наростающей консессией. Сдавется мне все таки что Мэрион с Финиксом договориться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все из-за этого рашарда люиса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bomb.gif" alt="=@"> 80 на 4, 70 на 4 - это же пипец =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мериону вручат 80 на 4, боюсь за хюстон - завтра придется платить макс батье

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня где-то прочитал, что ко всему прочему Мемфис пытается толкнуть Майка Миллера...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас