roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

Жжёт,но не в тему к сожалению

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет Майка Миллера много ходило и ходит слухов до сих пор! Его надо к нам! так как нам нужен снайпер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

мне если чесна все равно что будет с Мэрионом я его не люблю! потому когда идет речь про него! я читаю приколы! Ролл хорошо пошутил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит все таки Мэриона с Батье сравнивать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тоже про Майка читал, кажется что такие игроки подошли бы любой команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну полюбому, если сейчас еще и Мэриону дадут макс или около того, то настоящим игрокам вроде Тима Данкана или Кобе Браянта надо уходить в коллективный локаут в знак протеста.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте так в тему прикинем ситуацию. Заглянем на 2 года вперед. Окончания контрактов Леброна, Кобе, Уэйда, 2011 - Яо и Мэлло. Какие контракты должны получать эти ребята? Мне кажется что нужно все таки учитывать необратимую тенденцию роста контрактов супер звезд, если Нене, Диау и Милич и Льюис получают такие контракты сейчас, то наверняка звезды должны получать больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

ну так проблема не в абсолютном исчислении, а в том, что эти игроки получают именно максимальные контракты, разрешенные на тот момент

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что тенденция роста контракта игроков имеет отношение к абсолютному исчислению, а не относительному.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это провлема не игроков а команд и стерна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти игроки получают именно максимальные контракты, разрешенные на тот момент

значит мы движемся к очередному лок-ауту?

old-timer

если Нене, Диау и Милич и Льюис получают такие контракты сейчас

Нэнэ, Диау, Миличу конечно не стоит платить такие деньги, но вот Шон их реально заслуживает, ты тож не перегибай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шон-да

естественно Шон их заслужует, в Финиксе - 100% заслужует, может и в другой команде, Шон в этом году сдал скорей всего из-за появления Хилла а не из-за то что сам регрессировал, а значит это уже проблемы менеджмента

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе он сдал тока в плане результ-и

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас