roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

То что Батье игрок высокого уровня это точно так что тут Жека ты погорячился,а вот насчет 80 на 4,это вообще Рол ты к чему написал?его контракт будет начинаться с 15-17 и он этих денег точно стоит,а вот рассказывать о контрактах макс не нужно, ты с этим немного опоздал,если рассуждать твоими темпами то за что получает свои деньги Рэй Рэй,Онил младший и т.д?(фрэнсисов,старбури,рэндольфов вообще в расчет не берем) я наверное что то упустил и эти парни выигрывали перстни?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ё моё когда это батье был в топ классе! обычная рабочая лошадка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батье-это улучше-я не хамская версия брюса вот и все

глубокий анализ, авторитетно сказано, чего уж тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ё моё когда это батье был в топ классе! обычная рабочая лошадка!

читай более ранние посты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ё моё когда это батье был в топ классе

у всех людей разные понятия о ТОП классе, для кого то это Шак и Данкан, для кого-то Шак Данкан Коби Нэш Брон Гарнетт, а для кого-то игроков 50, поэтому тут глупо спорить, может кто-то под ТОП понимал просто хороший игрок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурвин, ну так не я про 80 придумал) А про френсисов ты правильно написал - не надо наступать на теже грабли...

Я понимаю чернорабочий - игрок, который играет исключительно в командных интересах. Мерион такой? 100% Батье такой? Тоже такой.

Только мерион подбирает, защищается, подстраховывает и бежит лучше Батье. Тогда как может батье быть топ-классом, если есть игрок настолько лучше по многим компонентам?

PS.

Батье до персональной защиты Бовена очень далеко..имхо)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я то читаю! просто не понятно как можно сравнивать Мэриона и батье! это смешно! какую работу делает Мэрион и какая у него роль в команде! и какая у батье! х.. с трамвайной ручкой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно вы судите о том кто сколько должен получать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А вот интересно как это рассчитать? Как определить кто какого контракта достоин?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом и интерес, что нельзя расчитать =)

Кстати в НХЛ по-мйому что-то вроде арбитража есть на спорные случаи)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят Мэрион не является чернорабочим игроком, это слишком уж узкая характеристика для него, если он может одинаково атаковать и защищаться это не делает его сугубо чернорабочим игроком. Они не находяться в одной когорте чтобы их сравнивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скорей они не находятся в одной кагорте потому что Мерион как раз чернорабочий, а Батье в целом ролевой игрок - перс. защита+треха

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как определить кто какого контракта достоин?

мне кажется что так или иначе условия диктует рынок в условиях тех лимитов, которые были установлены асоциацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матрица не чернорабочий, он командный игрок, это да, но не чернорабочий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

ну это уже игра слов. мы наврное имеем ввиду одно и тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у батье лучше трехи он силен в защите и на подборе у обоих щитов! мэрион трехи не так уж шмаляет! но в защите гораздо лучше! мэрион все таки как ни крути входит в элиту! а батье темная лошадка пока! все таки он рабочий средний класс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас