roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

КАК Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ, АСИЛИЛ!!!!

Все давно устарело, тем не менее я просто присоединюсь к тем, кто поддерживает по гасоля, танату должно быть стыдно, просто хейтер. Гасоль на данный момент в атаке один из лучших пф лиги, он в расцвете сил, владеет броском, обыгрышем, играет на С, используя превосходство в скорости, здорово пасует и може играть в защите. В мем мотивация была не на уровне, от того не дорабатывал. как только Йаварони стал строить атаку через него, игра мемфиса стала выглядеть гораздо осмысленней. Гэй в этом отношении гораздо более сырой и даже в далеком будущем паршивый вариант. В защите он может сыграть дай боже. Был плох в этом сезоне из-за отсутствия мотивации.

Другое дело, что делать с Байнумом? Ведь именно такой центр лал нужен - большой, забивающий из под дырки и дающий подбор. Гасолю слишком нужен мяч, а лал не нужна звезда. Сейчас им нужно закрыть дырку на С. Что будет летом? фиг его знает, нужно переподписывать Эндрю. Что там с платежкой?А такой состав на площадке не уживется. Одом на сф вряд ли покатит. да и зачем он нужен при живом гасоле? Тот лучше в защите, пасующий большой в нападении, уступает только умением идти в проход. совсем завянет Одом. Трейд на артеста выглядит очень полезным.

По мэриону. Йаварони, думаю, от него не отказался бы. Вот только Финикс строится на Нэше, а не на Шоне. И мемфису тоже к атлетам нужен будет тот, кто поведет игру. Про контракт Шона и его будущее очень интересно было почитать, большое спасибо Роллу и Слонику. По нынешним подписаниям Шон вполне достоин 17 лямов в год. Думаю, ближайшие пять лет он будет в форме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> недооцениваете. В этом его оборонительную статистику съедает Амаре. атакующую - Хилл.

По Востоку - очень хотелось бы увидеть серию Бостона против Торонто или Орландо в 1/2 востока. для затравки можно им шарлотток в первом подсунуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну а тройт пусть в 1/2 доказывает, что пятеро все же лучше одного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, блин. В три подхода прочитал эту познавательную и интересную дискуссию. Продолжайте, продолжайте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гасоль на данный момент в атаке один из лучших пф лиги

Другое дело, что делать с Байнумом?

Там мне очень неочевидна разводка.

Во-первых, нет и не может быть вопроса о том, что делать с Байнумом. Смеяться на слово "треугольник".

Во-вторых: вот что делать со средне-дистанционным ПФ (ограниченные возможности в части penetration ты почему-то относишь к преимуществам в атаке !?!) в ЛАЛовской модели - я пока не знаю. По - парень сложный: много мозгов и очень эгоцентричен. А пахать придётся как простому Мэриону! Иначе что ему там вообще делать!?! И что - он по бровкам станет обгонять?! ....не знаю, может, и станет. )

Что под причёской а Фила? Полностью симметричная и взаимозаменяемая пара По-Одом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> ?

................ смотрим игру!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего там смотреть? Я вот с Ютой смотрел, так жалко Вашингтон стало. Ни Аренаса, ни Батлера, ни Томаса. Да кто-то еще в процессе матча заболел... Инвалидная команда. Скамейка ни разу попасть несмогла. Вообщем очередной бенефис Коби при отсутствии всяческой защиты. Нет, конечно, болея за Лейкерс, бальзам на сердце полить можно, но остальным, думаю, радости мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все давно устарело, тем не менее я просто присоединюсь к тем, кто поддерживает по гасоля, танату должно быть стыдно, просто хейтер.

Лу учись читать, я где то сказал, что ЛАЛ не выйдет в ПО? Я лишь выразил сомнение, что им под силу обыграть там Шпор, Мавс или даже Хьюстон. Вот Финикс они могут обыграть, с этим я не спорю.

Гасоль на данный момент в атаке один из лучших пф лиги, он в расцвете сил, владеет броском, обыгрышем, играет на С, используя превосходство в скорости, здорово пасует и може играть в защите. В мем мотивация была не на уровне, от того не дорабатывал. как только Йаварони стал строить атаку через него, игра мемфиса стала выглядеть гораздо осмысленней. Гэй в этом отношении гораздо более сырой и даже в далеком будущем паршивый вариант. В защите он может сыграть дай боже. Был плох в этом сезоне из-за отсутствия мотивации.

О, нет! Ты хочешь сказать, что твой "один из лучших пф лиги в атаке" забил на свою команду и намеренно играл спустя рукава? Хмммм... Кого то мне это напоминает. Может быть этот твой "один из лучших пф лиги в атаке" - попоросту лузер по типу Картера?

Другое дело, что делать с Байнумом? Ведь именно такой центр лал нужен - большой, забивающий из под дырки и дающий подбор. Гасолю слишком нужен мяч, а лал не нужна звезда. Сейчас им нужно закрыть дырку на С. Что будет летом? фиг его знает, нужно переподписывать Эндрю. Что там с платежкой?А такой состав на площадке не уживется. Одом на сф вряд ли покатит. да и зачем он нужен при живом гасоле? Тот лучше в защите, пасующий большой в нападении, уступает только умением идти в проход. совсем завянет Одом. Трейд на артеста выглядит очень полезным.

Вот здесь соглашусь.

Во-первых, нет и не может быть вопроса о том, что делать с Байнумом. Смеяться на слово "треугольник".

Во-вторых: вот что делать со средне-дистанционным ПФ (ограниченные возможности в части penetration ты почему-то относишь к преимуществам в атаке !?!) в ЛАЛовской модели - я пока не знаю. По - парень сложный: много мозгов и очень эгоцентричен. А пахать придётся как простому Мэриону! Иначе что ему там вообще делать!?! И что - он по бровкам станет обгонять?! ....не знаю, может, и станет. )

Во-во. Неизвестно как Газоль отреагирует на роль "третьей скрипки" и "носильщика рояля". В Мемфисе он после того как был лишен лидерства - среагировал весьма недвусмысленно.

Чемпионство? Рановато пташечки запели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во. Неизвестно как Газоль отреагирует на роль "третьей скрипки" и "носильщика рояля". В Мемфисе он после того как был лишен лидерства - среагировал весьма недвусмысленно.

Ну тут немудрено. Собирался уходить едва ли не год назад, так его еще сделали второй опцией в атаке после зеленого Гея, в лузерской команде, со стилем "чей мяч, тот бросает", который всем понятно не подходит испанцу. Разве удивительно, что он желая уйти до этого, сейчас загорелся еще больше?

Кроме того не так плох был Газоль в этом сезоне. Повторюсь первый месяц - да, он вообще мимо кассы бегал, но тут претензии к Айварони, следующие два месяца - самая обыкновенная статистика для По, и самая обыкновенная для него по качеству игра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз скажу, в матчах, где Мемфис строил игру в атаке через По команда выглядела командой! большие проблемы с игрой на щите - да, много потерь - да, но в атаке По выглядел отлично.

2 С_Л

Вот интересно, есть ли у кг пенетрейшн? у Рендольфа? у Данкана? у Брэнда? чего то вы жируете.

Амаре да ДЖемисон это скорее исключение из правил.

Гасоль по любому вторая скрипка. Хотя, в Лал все равно, какой ты по счету, главное, что не первый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и пока Байнума не будет, Гасоль значительно разнообразит игру лал. Будет действовать на лоу пост, много передач, ведь уравнивая с Одомом вы утрируете, он не может играть спиной к кольцу как нстоящий большой и не защищается против стильных больших соперника.

Про лузерство Мем - это что, вина По? команда дважды выходила в ПО на моей памяти, и только та порядочность, которую ты так уважаешь танат, не позволила им специально падать на шестое место, выходить на Денвер и рвать его, как это сделали Клипперс! а потом, такое ощущение, что менеджмент решил утопить команду, другого объяснения я не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если вспомнить мемфис до Газоля? Если не ошибаюсь с испанцем фанаты ПО то первый раз в жизни своими глазами увидели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

со всем согласен! но вот насчет ПО и ЛАЛ надо еще посмотреть! кто знает как он впишется туда! пока по его игре можно сказать что явно не подходие под строение команды Озерных!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока по его игре можно сказать что явно не подходие под строение команды Озерных!

А мне казалось что он за них еще не играл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

я имею ввиду по его игре вабще а не именно в лал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты какие тренерские курсы заканчивал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем посмотреть, ч его уж тут сказать, надеюсь сегодняшняя игра уже что нибудь покажет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас