roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

Что мы лукавим? в этом году ЛАЛ играет красиво, быстро, командно. Главное условие их побед в основном огромное количество передач, подборов, отличный процент реализации и качественная скамейка. Хочу отметить тот факт, что без Брауна и Жавариса команда играла уверено. Тут вот трейд испанца который обладает всем что нужно команде для борьбы за чемпионство.

то что но там неудачник... так в ЛАЛ есть 2 игрока чемпиона чье влияние на команду является главной составляющей для успеха в ПО, да и тренер с именем и умением побеждать. Пау вряд ли принесет в команду свой не фарт. Как они будут играть? Смотрим состав Быков в 90ых. очки поделят. Кобе будет меньше бросать, а больше играть сзади.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Isiah Says Knicks Tried For Gasol

February 3, 2008 - 5:51 am

New York Daily News -

According to the New York Daily News, while Isiah Thomas did not elaborate as to whether New York made an attempt at landing Pau Gasol recently, he did confirm that the Knicks did attempt to trade for the former All-Star in the off season, and were told that the talented big man was not on the market.

"We investigated," Thomas says, "and they didn't want to trade him in the summer." [READ]

теперь 28 ГМов обязаны каждый написать отмазку =) Уже команд 7 написали)

И только 2 ГМа сидят довольные и спокойные:

1) Мит Купчак, который заполучил Газоля.

2) Крис Волос, которому не надо оправдываться за то, что он не смог вовремя подсуетиться и развести гма мемфиса на такой ужасный обмен.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати Карри и Рэндольф так и не ужились вместе.

А разговоров о самом "грозном" фронткорте Восточной Конфы было много.

Уживутся ли Байнум и Газоль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байнум и Газоль не такие жирные - должны ужиться =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник ожидается новый трейд для Мемфис. Свифт уезжает в Сети за Д. Колинза. Мде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Sale конкретный идет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллинза напоследок в старт поставить решили. Всё-таки легедарная личность в истории Нетс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rim

Трейд состоялся давно! а вот окнчательное подписание в понедельник! на счет Свифта было известно тогда когда и про Газоля!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MIAMI HEAT | 85-94 | NEW JERSEY NETS 1 FEBRUARY

Вчера вечером представилась мне возможность понаблюдать данный матч. Ещё заранее я подумал, что игра врятли будет занимательной, зрелищной и интересной, но я всё же решил её посмотреть. Обе команды не очень хорошо себя показывают в нынешнем регулярном чемпионате. Особенно это касается Майами.

В противостоянии этих команд ничего не изменилось. Всё такая же "бледная" игра лидеров и всей команды в целом... Начало встречи привело меня просто в ужас! Я не понял что происходит на площадке. Я как-бы думал, что включил сейчас телевизор, чтобы посмотреть матч команд НБА, но то что я видел совсем не было тем уровнем который показывает Ассоциация и команды в ней находящиеся.

Столько поистине глупейших ошибок таких игроков-мастеров как Джейсон Кидд, Винс Картер, Дуэй Вэйд... меня просто испугали. Непонятные некому на ровном месте потери, броски в некуда, как их ещё называют "Air ball"... Всё это несвойственно игрокам такого уровня и класса игры.

В первую очередь меня поразило то, что команды почти не защищались по ходу игры. Например Хит: у них в обще были очень большие "дыры" в краске. Возможно это связано с тем, что на площадке у Пламенных отсутствовали Шакил О'нил и Юдонис Хэслем по причине травм, которые обычно и занимались "защитой трёх-секундной зоны" от оппонентов. Также у Майами отсутствовал Алонзо Моурнинг, который к моему глубочайшему сожалению уже врятли когда либо появится на площадке... Досадная травма и такой конец карьеры... Так уходит от нас ещё одна легенда....

Конечно, можно и на это "скинуть" такие проблемы хозяев площадки под своим кольцом, но лично моё мнение что баскетболисты Хит просто доигрывают игру почти с самого её начала. И дело соответственно совсем не в том, что в краске отсутствовали основные игроки.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Даже сам Пэт Райли говорил что у его подопечных нет "огня в глазах", нет воли к победе, нет стремления победить. А без этого далеко "не уедешь", даже имея в команде таких игроков как Вэйд, старый лысый Шак, Джейсон Вильямс, Рики Дэвис...

Да, не все они звёзды как Дуэйн, не все хорошие мастера, но все они по своему хороши. Ведь составчик то, вполне работоспособный. По крайней мере он явно потянет на более чем 9 побед из 45 игр в сезоне. Но нет... Видимо экс-чемпионы и не собираются что-то предпринимать. Этот регулярный чемпионат провален полностью - факт.

Что делать Пэту Райли? Да в общем пока ничего особо, только лишь ждать... С поста главного тренера его никто не уволит, так как он одновременно и президент клуба. Сам себя он как я понимаю уволить не в состоянни. Сам Райли живёт пока надеждой на получение хорошего игрока на драфте. Ну что же, возможно так всё и случится. Пока Хит занимают последнюю строчку в турнирной таблице в Восточной Конференции и шанс получить что-то ценное на драфте соответственно возрастает.

Единственное изменение, которое я хотел бы увидеть это уход Шака из команды и из Лиги в целом. Всё, стоп Дизель машина. Твоё время закончилось, самое время отправляться на свалку, на ту свалку, от куда уже никто не возвращается. О'нил говорит что собирается до конца отработать свой контракт, но получится ли у него его действительно отработать? Мне кажется нет. Шаку пора на покой, его время ушло... Это афигенно жёсткий неприятный факт, но это так... И уже ничего не изменить.

Что до Нью-Джерси, то тут также не всё "гладко" и хорошо. Кидд просит обмена. Именно просит, это уже не слухи. Джейсон сказал, что до дедлайна который состоится на моей памяти 21 февраля, хочет покинуть клуб. Конечно такой ПГ как Кидд "на дороге не валяется" и уже поступают много различных предложений от других команд. Что же выбрать? Что нужно Кидду? Давайте поразмышляем вместе:

Изображение

В конце прошлого года, уже начали "похаживать" слушки о переходе Джейсона. Тогда, командами претендентами были Лос-Анжелес Лэйкерс и Денвер Наггетс. ЛАЛ предлогали Куоми + Фармар + Радманович, Наггетс - Нене (Кэмби) + Мартин + Клейза (Смит). На данный момент, вариаинт с ЛАЛ уже впринципе отпадает, так как не так давно произошёл довольно громкий трэйд с участием По Газоля, Квоми Брауна и Джавариса Криттентона. Газоль теперь в ЛАЛ, чему Фил Джексон кстати безумно рад. Кобе + Байнум + Газоль + Одом + Фишер... Эх! Загуляем!=) - думает Фил. Теперь функций, возможностей и новых опций в игре для его излюбленного треугольника просто предостаточно. "Погоня" за Джейсоном и тому подобное ни его, ни Купчака пока особо не интересует. Ну наверное. :)

Вариант с Наггетс, на то время был в обще просто полным проявлением глупости. Кто тогда у Самородков будет играть в краске? Для Нетс данный обмен был бы очень даже неплох. Но для Наггетс - нет. Так что просто очередной слух.

Большие игроки сейчас для Сетей очень важны. 4-ый и 5-ый номера грубо говоря просто пусты. А это не дело. После ухода Кидда, а он по всей видимости всё же осуществится, то и позиция 1-ого номера также будет не самой сильной стороной Нетс. Придётся наигрывать Маркуса Уильямса... Эх... Полная неразбериха получается.

Сейчас вот новые предложения поступают. Опять же, с Денвером. В обмен на Кидда, Джерси естественно потребуют больших. Что у нас есть у Денвера - Нене, Мартин, Кэмби. Если отдавать Кэмби, то будут проблемы с позицией центра. Нене пока один точно не сможет вытянуть ничего нормально. Хотя у него конечно я считаю есть большой потенциал. Главное чтобы травмы не мучали, в чём кстати заключается один из минусов Нене. если отдавать Маркуса, то получается тоже самое. Отдавать Кеньона? Назад в Нью-Джерси? Нет, всё это не выгодно для Наггест. А что они ещё могут предложить? Скамейка? Нет, она также не устроит Сетей. Энтони, Айверсон... это всё естественно остаётся в Денвере. Свингмены Нетс не нужны, их и так много по всей Лиге. Да и в команде в них пока нет нужды.

Самый оптимальный вариант, это Маркус Кэмби, но опять же выгодно для НЕТС, не выгодно для НАГГЕТС. Соответственно ничего по сути получится и не может. Поэтому и этот вариант в очередной раз отпадает. Толкьо разве что, если трейд будет проходит не между двумя, а между тремя напрмер командами. Денвер отдаст хорошего большого, в обмен на хорошего ПГ, а после возможно получится частично восстоновить потерю большого в трейде с кем-то другим. Хорошо, но тогда с кем? И опять же, придётся кого-то отдавать. И всё равно ерунда. Не всё так просто как кажется дорогие друзья. Вот как сложно оказывается "слепить" хорошую команду. Иногда приходится что-то и терять, идти на некие жертвы.

Лично для меня неплох скажем вариант с Орландо. Сильного ПГ у них нет и Кидд должен "влиться" туда просто шикарно. Кидд + Ховард + Льюс + Хедо... Симпатично, не так ли? Мне даже страшно становится как представлю что может сделать Джейсон с Ховардом. Последний будет в двойне опасен в связке с таким игроком как Кидд. Страшно? Мне тоже. :)

Также одна из проблем Сетей это подписание этим летом Винса Картера. Винс уже далеко не тот, кем он был в Канаде. Много травм, мало пользы. Хотя несмотря на это, без него Нетс всё равно приходится тяжеловато. Но в связи с тем, что Джейсон Кидд в скором будущем собирается покинуть команду, то соответственно всё надо будет строить заново. Трудно сейчас говорить, как и что должно случиться, так как пока Кидд ещё в Джерси и мы не знаем на кого и что, будут его трэйдовать.

Картер, Кристич... на них возлагалось много надежд, но они их не оправадали. Что нжно делать Нетс? Полная "перестройка" команды. В всязи с плохими результатами команды, тренера возможно снимут, Кидд уходит, должны прийти нормальные большие, Картера также надо трейдовать. Попробовать начать строить команду вокруг Ричарда Джеферсона и может тогда, что-то наладится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз про команды, за которыми долго слежу.

Во-первых извини, но много грамматических ошибок.

Про Картера - его бы не подписали летом, если бы он играл в прошлом году, как сейчас. Картер провел два отличных сезона в сетях, потому фраза "он не такой как в канаде" в корне неверная. Последние годы в Торонто он проводил даже хуже, чем сейчас. А вот в сетях до подписания контракта играл хорошо. Увы не "после". Теперь уже обменять его слишком трудно.

Ну а построить команду на Джефферсоне - это ужасть. Посмотрите как он будет играть без Кидда. Слишком уж он ограничен как в атаке, так и в защите (его рибаунд скиллз последние пару лет много ухудшились). Строить на игроке такого уровня... можно построить команду претендующую на 20 побед в сезоне.

Про свои Маями ничего говорить не буду. Печально. Тоже был бы рад, если бы Шак ушел.

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Джерси все вообще не так. Перспективный и качественный Маркус Уильямс, который в прошлом году отличную для первогодки иру показывал, в этом году фактически выпал из ротации. С Крстичем я даже предположить не могу, что случилось. Это вообще не он, а кто-то на него похожий. Картер пассивен. Ах да, зато Кидд штампует триппл-даблы, да Джефферсон показывает неплохую статистику...

Фтопку Фрэнка!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на счет Картера можно много говорить! В сетях он провел неплохо начальные сезоны! но не 2 последних! еще тот куда не шло! но в этом сезоне он ужасен! какой то Хоррор! а не картер! и Нетсы не представляют из себя боеспособный коллектив! но давайте не будем забывать, что Картер последний сезон в канаде посрался с руководством! и практически объявил байкот, демонстрируя это всем своим видом! то не выходил на площадку, а бывало просто не приезжал на тренировки и игры! вот как было дело! потому сравнивать последний сезон картера в канаде в рептилиях и последний сезон в сетях, было бы как то не коректно, да и нелепо! на счет френка это сто пудово! пока у руля команд будут стоять такие оленеводы как Фрэнк и айзейя ниче дельного у нас у них не получится! Никсы стали кладбищем! похоронили ни одного игрока! таких как Фрэнсиса! К-Рича начали! но у него еще молодость и все впереди! как никак 80 года! может одумается и уйдет! или как Айверсон уберет тренера своегО! )) но Квентин не до рос до такого возраста чтоб делать вещи такие как Эйай! нетсам строго надо менять коуча! у них толком щас и вожака нет! все как то в разнобой! адцкий сотона этот франк )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого сколько восклицательных знаков. Пару вопросов. А что при Брауне тренере Никс лучше играли? Френсис только с приходом в Никс начал деградировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восклицательные вопросы у меня такой стиль писать! нравиться! ты не сравнивай Брауна и Айзею! я просто в шоке! ты думал когда задавал этот вопрос! Браун великий тренер! который поднял много кого! и фили взростил на своих плечах! и детройт поднял! и в никсах была лучше атмосфера и играли лучше! глянь статы их при Брауне! Айзея хорошим был игроком! а тренер он гавно! и могу говорить об этом смело! как говориться не можешь срать - не мучай жопу! вот это как раз про Айзеевское тренерство! Френсис Деградировать он начал именно в никсах! так как ему не давали игрового времени к какому он привык! и роль в команде была другая! Фрэнис поднялся в ракетах! я считаю зря он перешел тогда к вам! но у вас неплохо отыграл! или ты скажешь что он у вас уже деградировать начал! а терь он вернулся к рокетам и в приницпе он нах им не нужен! команда построена! и никто ему уже не даст стока времени! да плюс травмы!

Изменено пользователем Philly fan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сетях он провел неплохо начальные сезоны! но не 2 последних!

А сколько Картер по твоему играет в Джерси? Раскрою секрет. Только никому не говори. Он провел два с половиной сезона в сетях))). Это третий идет. Прошлый год статистически уступает только сезону 2000-2001.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восклицательные вопросы у меня такой стиль писать! нравиться!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

блин, я это даже запишу))))

Сколько тебе лет?

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас