roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

roll

НУ это тоже понятно. Яо проводит "основные" отрезки, то есть в борьбе за решение исхода матча, а команда все таки не так ярко играет. Просто показательно, что тройка самых эффективных без Мака, команда без него играет лучше и косвенно он портит статистику +/- Яо. Блин, в общем вы поняли что я хотел сказать)))

Сейчас вот глянул опять статистику. У Яо положительное +/- (+1.1)

У Мака отрицательное. (-3.5)

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно эта статистика не отражает всю полноту картины, но некоторые вещи определенно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык ведь и Харриса нет, тоже фактор.

а насчёт Терри... вообщем болелы его сейчас основательно критикуют за плохую игру в защите, то ли не хочет, то ли не может

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> типа стилы его халявные, сам он ленивый... другим PG он позволяет делать, что они хотят... Лоури, Картер, Рондо провели очень хорошие игры, а опекал их Джет. вот такие пироги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все же Терри игрок основы, ну а если его уже посадили на банку, и он их не устраивает, зачем игрока то ломать. Пусть отдают в другую команду, думаю желающих на него много будет. Очень ценный игрок. Защитой конечно не блещет парень, но в нападении на уровне. И в Атланте всегда был в основе, и в Даллсе долгое время. Странно это все...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть отдают в другую команду, думаю желающих на него много будет.

с таким-то контрактом... и спецификой... не будет толп желающих. его летом горели желанием обменять. не нашли подходящего варианта. а зачем же его сейчас отдавать, я не слышал, чтобы он возмущался тому, что его время сократилось на 7 минут. Терри клатчер, он нам ещё нужен, у нас с этим нестабильно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Яо положительное +/- (+1.1)

исправился за послденее время. недавно было -0,2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что его время сократилось на 7 минут.

ну если брать другие сезоны, то сократилось не на 7 минут, а на 5 (даже чуть меньше чем пять, если быть точным). вопрос не во времени, а то что Джет не в основе. неплохой организатор игры, хотя он не истинный ПГ, скорее больше Shooter

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если брать другие сезоны, то сократилось не на 7 минут, а на 5

за этот сезон я взял количество времени, когда он выходил с банки, а за прошлый - когда в старте.

по-моему для самого Джета это не вопрос. у Далласа очень хорошая командная химия и work ethics (требования Джорджа в расчёт не берем - он так, прохожий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

неплохой организатор игры, хотя он не истинный ПГ, скорее больше Shooter

я хорошо знаю, что он больше шутер. маленький комбогард. так вот, Эвери как раз и хочет, чтобы в основе выходил хороший организатор игры. его он видет в Харрисе и старается воспитать в нём качества, которыми обладал сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его он видет в Харрисе

так ответь мне тогда, зачем ваш ГМ-р пытается получить Кидда, и отдать троицу, причем один из этой троицы - является ХАРРИС. если Эвери такой воспитатель качеств что же он согласен на такой трансфер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исправился за послденее время. недавно было -0,2

А все почему? Мак выходит со скамейки и одновременно Трейси и Яо меньше времени проводят вместе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А до этого еще пропустил сколько игр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ответь мне тогда, зачем ваш ГМ-р пытается получить Кидда, и отдать троицу, причем один из этой троицы - является ХАРРИС. если Эвери такой воспитатель качеств что же он согласен на такой трансфер.

Слух насколько я знаю был недавно опровержен. Но даже без этого понятно, что как бы Джонсон не воспитал Харриса, Кидда он из него не сделает. Другое дело нужен ли он(Кидд)? С одной стороны класс налицо, а с другой как сказал Maverick_41 не нарушит ли это химию. Плюс возраст Кидда. Взяв его сейчас может лихо обернуться в случае травмы или других обстоятельств (возраст). Хотя контакт у Джейсона в общем-то не страшный. До конца он его доиграет на уровне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю не знаю, не слышал что о опровержение слуха, вполне возможно. НА счет возраста прав 100 процентов. Конечно из Харриса не будет Кидда, такого ПГ вообще не будет. Может появится лучше ( хотя врядли) но такого не будет. Он такой один ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кьюбан (он не ГМ, но тоже по курсу) с самого начала опроверг слухи, послав журналисту из Sporting News, написавшему о трейде, уничтожительную телеграмму - "Step away from your crack dealer." сегодня Марк повторно решительно опроверг все домыслы "We don't expect to do anything at all," Cuban wrote.

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль , упустили победу, опыт взял своё, Оутло не забил второй штраф,

и снова овертайм( почти каждую игру ОТ играем).

Ну а Айверсон за пару секунд до конца не промахнулся.

Чё-то МакМиллан не может настроить команду последнее время.

Процент с игры мизерный, а впереди Восток нехилый!!!!

вот и Хьюстон обошел, ...Всё наладится!!, надо только избегать травм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MVA

сейчас для вас опыт и начнет играть роль. видно что на кураже вы горы свернете. но загнать вас в позиционку и мне кажется будет туговато. Джек насмотря на сегодняшнюю чумовую игру, головой не впечатлил. тяжело он находит верные продолжения. хотя рывок во второй его заслуга - стилы, трехи. потом у Вебстера стало все залетать и удержались. пугает как проигрывают щит. Олдридж там не фонтан. Фрай - шикарнейший бросок. напоминает Веста орлеанского. Оутло тупил (написал в его личной теме) засим и проиграли - обычно он у вас как раз и вытягивает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Рой молодец. ведет игру. опытных пару человечков и все будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас