roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

Ого! сколько ж ему? под 40 тогда уже. Блин, помню его ещё совсем молодым в серии юта-хьюстон, первый чемпионский сезон иродов. Чего то считал, что Шак пришел раньше, а он просто возмужал раньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касселу 39, да уж был Кассельчик в рокетах и жжег не по-детски. Правда я уже в повторах смотрел, так как молодой очень был на тот момент. но Шака еще по Орландо помню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, как раз щас смотрел финал 2000 года, вот это Шак разносил всех в пух и прах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, а щас уж пусть отдыхает заслуженно на побережье Эл Эй или Майами..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас уж пусть отдыхает заслуженно на побережье Эл Эй или Майами..

угу. больше ничего остается делать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо отдавать батарейкового мальчика в Бостон. Чтоб Аллен с ГАрнеттом молодились

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо отдавать батарейкового мальчика в Бостон. Чтоб Аллен с ГАрнеттом молодились )))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

между тем Майами уже подготавливают Онила к трейду морально - попросили агента передать шаку, чтоб паковал вещички. и правда сливают сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало команд которые его хотят брать, майами то хорошо они разгрузят платежку, а Онилу кто захочет стока платить, тем более беспонтовому на данный момент онилу.

Максимум что ему давать это ветеранский контракт, и все. Имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссу кипятком и не могу остановиться

Barry Jackson of the Miami Herald reports that Phoenix has discussed sending forward Shawn Marion and point guard Marcus Banks to the Heat in return for O'Neal. Shaq's representatives said they have been made aware that discussions with Phoenix are serious and ongoing, but that a deal was not definite. Marion can opt out of his contract worth $17.1 million at the end of the season. And if he opts out, the Heat would then have substantial salary cap space this offseason, when potential free agents include Gilbert Arenas, Baron Davis, Elton Brand, Marion, Antawn Jamison, Ron Artest and Corey Maggette. Stay tuned.

Каким же гением надо быть, чтобы внедрить Шака в систему Финикса. Мама моя. Памятник Барри Джэксону. Сцуко, талантлив безмерно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким же гением надо быть, чтобы внедрить Шака в систему Финикса. Мама моя. Памятник Барри Джэксону. Сцуко, талантлив безмерно!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

а остальное плиззз переведи )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барри Джэксон из Майами Херольдс уведомляет, что Финикс обсуждал переговоры, в результате которых форвард Шон Мэрион и разыгрывающий Маркус Бэнкс отправились бы в Майами. В обмен на Шакила. Представители Шака заявили, что проверили достоверность переговоров с Санз, что переговоры серьезные, что они продолжаются, но сделка ещё не сформировалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> ужассссссссссссс нах им Шак ой мляяяяя Изменено пользователем Philly fan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lumes

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Barry Jackson это по ходу журналист газеты или журнала Miami Herald Gneral Manager of Basketball Operations в Финиксе Steve Kerr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НБА: Рон Артест не задержится в "Сакраменто"

Форвард "Сакраменто" Рон Артест совершенно уверен, что в ближайшие время покинет калифорнийский клуб, который не нуждается в его услугах в будущем, сообщает Sacramento Bee.

"Мне не рады здесь. Просто думаю, что будет лучше, если я покину команду. Без меня у Реджи Теуса будет гораздо лучше получаться работа", – приводит слова Артеста издание.

Рон Артест в этом сезоне провел в составе "Сакраменто" 29 игр, набирая 18,4 очка, 5,6 подбора и 4 передачи в среднем за матч.

Я думаю любая команда, отхватившая этот лакомый кусочек довольна...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас