roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

Игрок дня однозначно Джош Смит.

П.С. Очень нелюблю команды, которые специально занимают последнее место в лиге. Сиэттл и Минесота по составу слабее Маями. Маями просто сливает сезон. Надеюсь им на драфте ничего не светит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас у хит нет состава, 2 ценных центра Шак и Зо травмирован. так что Майами однозначно на ДАННЫЙ МОМЕНТ не сильнее Сиэттла и Мини. У Сиээтла не плохая банка, особо ничем не уступающая основному составу

Изменено пользователем Philly fan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зо карьеру завершил, парень...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы говорим о полном составе который был когда то а щас его нет, что он завершил карьеру я знаю. не думай что ты самый умный. я просто описался и с шаком в списке травмированных приписал Зо по привычке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вот сейчас перечитай свой последний пост, а потом скажи мне окончательно - о каком составе ты говорил, что ты думал, что знал, в какой список ты Зо поместил и кому ты что приписал. Тебя читать невозможно.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имею ввиду что на ДАННЫЙ МОМЕНТ у хит слабее состав чем у минни и соников. так как нет Шака, и ВООБЩЕ нет Зо в составе. а там один говорил о том что у хит состав сильнее. и они тупо сливают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэм Кассел может оказаться в "Бостоне"

38-летний защитник "Клипперс" Сэм Кассел может в скором времени оказаться в "Бостоне". Это произойдет в том случае, если его нынешняя команда выкупит действующий контракт игрока, сообщает New York Daily News.

"Это единственное, что может со мной произойти. Я не хочу вдаваться в подробности, я просто играю в баскетбол, а вот мой агент Дэвид Фальк будет что-то предпринимать – это его работа и он работает!", - цитирует слова разыгрывающего "Клипперс" нью-йоркское издание.

Кассел в этом сезоне сыграл 33 игры, набирая в среднем 13,2 очка и 4,6 передачи.

мне кажется он бы вписался в состав, при том, что он командный игрок, и их воссоединение с КГ было бы очень интересным. Но Бостон по ходу обосрался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> и по поводу трейда Газоля в ЛАЛ и зашевелились, так как поняли что их троица в приницпе не все команды может потянуть, да плюс травмы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав Хит мало чем ослаб сравнительно с прошлогодним. Шак ломался и раньше, а потеря Зо не должна стольк критично сказаться на результатах команды. Я уверен что это не уровень игры Хит, они просто выходят сливать матчи, в отличии от Минни и Сиетла, те хотят играть, но зачастую выиграть у них не выходят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда опустила руки. Но сливать сезон с живым шаком это непозволительная роскошь. пока онил в команде, никто сезон сливать не будет. Или байаут, или играйте. У жирного слишком большое самолюбие, чтобы признать, что он пал так низко.

Думаю, Шак такую кашу заварит, если выяснит, что его команда сливает специально...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он прекрасно понимает, что не стоит денег которые ему платят.

вот это точно

а что на счет сливания сезона, Шак пока травмирован, так что даже если бы оч даже хотел помочь ничем не может, не в сливании сезона, не в его успешном прохождении

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что происходит внутри команды. Может я идеализирую Шака. Но просто в голове не укладывается, что это монстро позволит своей команде сливать матчи. да он их отлупит своим кроссовком и свалит нафиг из майами и хрен вы его заставите играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, Шак стал больше Шоуменом, чем реальным игроком Нба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ко всему третий по возрасту игрок НБА. кажись, после Дикембе да Орри. Дальше Кассел, Кидд с Хиллом, кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас