roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

Я понимаю твои чувства и раздиляю твои переживания. Я сам кричал при первой возможности, что Бостон будут некакущие и вряд ли выиграют ПО, сейчас у меня крадутся сомнения, уж сильно легок Восток и повторение 2004 года возможно, когда Лэйкерс вырвал победу у САС и Тимбервулвз, а на Тройт сил банально не хватило. У Бостона в этом плане приимущество над всем западом, так как с востока можно выходить в финал и с показателем 12-0.

Сейчас многие снова пытаються сделать какие-то прогнозы теперь уже относительно ЛАЛ. О чем можно говорить, если команду затормозили травмы Байнума и Аризы? Что эта команда могла бы сделать с тем же Кливлендом и Тройтом, да и с Далласом, если б они остались в строю?

Надоело говорить об одном и том же. У Газоля не было стимула рвать на площадке, так как команда банально сливает второй сезон подряд в посиках высокого пика. Ему не надо было рвать свой зад. Хотя Гарнет в любой игре рвал, тянул команду, но команда не шла, сейчас сильно не напрягаясь он играет свою роль. Конечно пример не удачный, потому что Гарнет Мега-суперстар, а Газоль всего-навсего Суперстар. Таких, как Гарнет минимум...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю твои чувства и раздиляю твои переживания. Я сам кричал при первой возможности, что Бостон будут некакущие и вряд ли выиграют ПО, сейчас у меня крадутся сомнения, уж сильно легок Восток и повторение 2004 года возможно, когда Лэйкерс вырвал победу у САС и Тимбервулвз, а на Тройт сил банально не хватило. У Бостона в этом плане приимущество над всем западом, так как с востока можно выходить в финал и с показателем 12-0.

Сейчас многие снова пытаються сделать какие-то прогнозы теперь уже относительно ЛАЛ. О чем можно говорить, если команду затормозили травмы Байнума и Аризы? Что эта команда могла бы сделать с тем же Кливлендом и Тройтом, да и с Далласом, если б они остались в строю?

Надоело говорить об одном и том же. У Газоля не было стимула рвать на площадке, так как команда банально сливает второй сезон подряд в посиках высокого пика. Ему не надо было рвать свой зад. Хотя Гарнет в любой игре рвал, тянул команду, но команда не шла, сейчас сильно не напрягаясь он играет свою роль. Конечно пример не удачный, потому что Гарнет Мега-суперстар, а Газоль всего-навсего Суперстар. Таких, как Гарнет минимум...

Я не вмешиваю эмоции в свой анализ (пока дело не касается КГ), если ты об этом. ЛАЛ безусловно выиграл от этого трейда, но в этом сезоне уже поздновато их в контендеры записывать - это мое мнение. Выздоровеет и наберет опыта Байнум, впишет Фил в свои схемы Газоля, сыграется команда - тогда посмотрим. В следующем сезоне можно будет и на восстановление ривалри рассчитывать в таком случае. Я начну боятся ЛАЛ в этом сезоне, только если они обменяют Одома на кого-нить типа Артеста. Тогда да, это будет неприятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танатос Лейкерс не будет менять Артеста на Одома! Во первых Одом оч хорошо и его любит руководство Озерных! во вторых Артест не собирается к ним! ходят слухи о переходе Артеста, но постоянно говорят о Никсах! но никс похоронят этого игрока полюбому! как и похоронили карапуза Фрэнсиса! как начали хоронить снайпера К-Рича! ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артест с великим своим удовольствием подпишется в Лейкерс. Примерно по той же причине, что и Шакилл.Здорового Одома мы с удовольствием возьмем и выиграют обе команды. Только вот у Лейкерс могут начаться проблемы за пределами корта. Артест игрок меченый, и нужен ли им такой геморрой , даже если на кону и стоят перстни? Не уверен. Но идею такого трейда -поддерживаю.

У нас есть как минимум 2 сабжа, которые спокойно сыграют на месте Артеста. Скажем: Бибби, Сэлмонс, Мартин, Одом, Миллер. Или Гарсия. Удрих с бенча. И очень даже симпатично...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на скока известно ваш Бибби хочет уйти!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз ГМ Мемфиса освобождает место для свободных агентов этим летом, то нахрена, как сказал уже выше Гурвин, подписывал миличича за 7 лямов???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно подписали из-за его второго номера на драфте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

не думаю что стоит говорить о подписании Мэриона как о свершившемся факте, да и знаем мы что тот на 20 лямов метит, денег таких у Мемфисов не будет, максималки не будет тоже. Пока что Мемфис идет только на Бизли, а это уже 4 ляма в платежке, будем видеть.

tanat-0s

во превых чтоб возродился райвалери нужно чтоб Бостон чего-то добился, этого тоже не стоит забывать, пока что вы еще ничего не показали и не стоит говорить с излишней самоуверенности. Я лично считал Ла контендерами и без прихода По, теперь же это просто должно быть очевидно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражает, тот факт, что Лэйкерс вчера еще играли в Детройте и играли я так понял на равных с одним из лидеров Востока и мог даже выиграть, а сегодня в разобраном состоянии бьют добротного бойца с Востока и снова в гостях с разницей в 20 очков. Жду выздоровления всех и в бой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю что стоит говорить о подписании Мэриона как о свершившемся факте, да и знаем мы что тот на 20 лямов метит, денег таких у Мемфисов не будет, максималки не будет тоже. Пока что Мемфис идет только на Бизли, а это уже 4 ляма в платежке, будем видеть.

Мы знаем лишь то что Мэрион хочет максимальный контракт и хочет быть ведущим игроком команды. 20 млн в первый год он не получит нигде, контракт будет похож на контракт Рашада со стартом в районе 15.

Знаешь еще команду которая может предложить такой летом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы знаем лишь то что Мэрион хочет максимальный контракт и хочет быть ведущим игроком команды.

Кавказский тост:

Имею желание купить дом, но не имею возможности.

Имею возможность купить козу, но не имею желания.

Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.

Ну а серьезно, Слоник, нафига козе баян, то есть Мемфису Мэрион?

У них вообще то типа франчайз игрок есть на СФ, его зовут Руди Гей. Очень похож на Шона, кстати, атлетизмом и вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть как минимум 2 сабжа, которые спокойно сыграют на месте Артеста. Скажем: Бибби, Сэлмонс, Мартин, Одом, Миллер. Или Гарсия. Удрих с бенча. И очень даже симпатично...

Ну опять же пф это не место Одома!

Я очень давно обожаю мемфис...и если подпишут Джеймисона или Мэриона, одних из любимых игроков, буду очень рад! Тока я не пойму кто с Мэрионом будет лидером в атаке? Гей молод еще по-моему...А вот Джеймисон бы на эту роль очень даже подошел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них вообще то типа франчайз игрок есть на СФ, его зовут Руди Гей. Очень похож на Шона, кстати, атлетизмом и вообще.

Точно...я даже думаю будет сильнее Шона в атаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во превых чтоб возродился райвалери нужно чтоб Бостон чего-то добился, этого тоже не стоит забывать, пока что вы еще ничего не показали и не стоит говорить с излишней самоуверенности.

NEWSFLASH! Селтикс на данный момент лучшая команда лиги с соотношением побед и поражений 36-8.

Мы только что выиграли у Далласа без нашего лучшего игрока, до этого мы разнесли в пух и прах Майами, играя своей скамейкой против их стартеров. Я так думаю, нашу команду уже можно назвать контендером.

Спасибо, спасибо, вы очень добры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а серьезно, Слоник, нафига козе баян, то есть Мемфису Мэрион?

У них вообще то типа франчайз игрок есть на СФ, его зовут Руди Гей. Очень похож на Шона, кстати, атлетизмом и вообще.

Я думаю Лаварони в курсе что Мэрион может исполнять PF в бегущей команде. А вот их сочетание с Геем на форвардах будет действительно интересным.

до этого мы разнесли в пух и прах Майами, играя своей скамейкой против их стартеров

Вообще то Шак не играл, а Уэйд покинул площадку в третьей четверти.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас