roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

Ну а где все эти умники, так красиво поющие про контракты, считающие каждые 500 тысяч? Танат, Ролл? Слоник? Посчитайте зарплату шака, сделайте одолжение. на ближайшие 3 года, что же вы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но и суммы на кону другие...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes У тебя проблемы с математикой? 20+20+20 - это даже первоклассник посчитает.

Кстати он истекает в 2010. Как раз тогда, когда истекают контракты у Нэша и Амари (плейер опшн).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лу,не слушай идиотизм всякий. они тебя не понимают. то убиваются над деньгами рашада то суют нам 60 на 3 и счастливы. тьфу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно грустно - и финиксовские инсайдеры говорят о трейде, а ещё сегодня отменили тренировку. я склонен ждать третью сторону - например джерси

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Мемфису не нужен Мэрион (сорри, Слоник).

А ничего что у них зарплаты разные и у Финикса нет молодых игроков уровня Криттентона?

Не нужно представлять свои догадки как абсолютную истину, в этом случае мы оба гадаем.

По Шаку логика с точки зрения финансов отсутствует полностью. Санс отказываются давать Мэриону новый контракт но соглашаются платить еще большую зарплату Шаку. Бэнкс получает 4 млн в год, его контракт тут является довеском не более того, он платежку Санс не хоронит. А вот Шак да, с ним Санс в следующем году выскочат хорошо за лакшури такс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего что у них зарплаты разные и у Финикса нет молодых игроков уровня Криттентона?

У кого зарплаты разные? 1-в-1 обмен Газоля на Мэриона проходит на трейд-чекере. У Финикса есть пик Атланты в который по всей видимости все и уперлось.

По Шаку логика с точки зрения финансов отсутствует полностью. Санс отказываются давать Мэриону новый контракт но соглашаются платить еще большую зарплату Шаку. Бэнкс получает 4 млн в год, его контракт тут является довеском не более того, он платежку Санс не хоронит. А вот Шак да, с ним Санс в следующем году выскочат хорошо за лакшури такс.

Ну значит Сарвер расщедрился или Керр его уговорил.

Поставь себя на место Керра: Мэрион уходит почти 100% этим летом, чемпионское окно закрывается (Нэш, Хилл, Белл стареют), за Шона ничего путного не предлагают (Шарлотт и Филли их завернули), а тут еще и ЛАЛ выменяли Газоля, что значит почти верную смерть для Финикса в ПО. Чувак просто взял лучший оффер на рынке, но вот как он уболтал на это Сарвера - я не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот если трейд все-таки пройдет, так сказать "повезло" Шаку 32 номер в Санс свободен, 34 то брать нельзя а то бы прищлось как Вебберу "наехать" на молодого и номер забрать они же все суеверные игроки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого зарплаты разные? 1-в-1 обмен Газоля на Мэриона проходит на трейд-чекере. У Финикса есть пик Атланты в который по всей видимости все и уперлось.

Я думаю что у Мемфиса было несколько вариантов, ЛАЛ предложили Криттентона и пару пиков, это побольше чем давал Финикс вот и все. В любом случае у Мемфиса до рынка будет еще и драфт, теперь они могут свободно драфтовать лучшего игрока, а не брать человека с учетом наличия Мэриона в составе. Варианты остаются, в любом случае Мэрион летом будет на рынке. То что Мэриона не горят желанием брать за боевых игроков с нормальными контрактами понятно, летом Шон может просто свалить даром.

Если сделка состоится то Хит повезет не меньше ЛАЛ, Шака они думаю и за мертвый истекающий контракт отдали бы с радостью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, призабыли тут еще об одном персонаже.... Джермейн то, после облома с подписанием Газоля со стороны "ЛАЛ", находиться в подвешенном состоянии.... У него контракт "те же яйца, что и у Мэриона", а в этом году парень просто себя бережет и не напрягается. Он то вполне мог тулить в "ЛАЛ" этим летом, и собирался, но тут ему такой нахер подсунули....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<"> Уход "Матрицы" и подписание на его место "Джей-О" - намного веселее смотрится... И перспективок поболее!

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мэрион не собирался летом уходить куда-либо. что за тупой бред.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Мэриона опция в контракте, летом он хочет подписать новое соглашение на 5 лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он бы воспользовался опцией. я не одоно интервью с ним читал. кроме обиды на то что его не стали продлевать до п.опшин летом 08года в его словах не было. даже намёка. он себя ассоци-ет тока с санс. + не факт что ему еще где-то дадут 18-20млн. неподоб-ть опцию значит искать себе работу в клубе-аутсайдере за 14-15млн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а где все эти умники, так красиво поющие про контракты, считающие каждые 500 тысяч? Танат, Ролл? Слоник? Посчитайте зарплату шака, сделайте одолжение. на ближайшие 3 года, что же вы?

http://www.nba-center.ru/?p=577 - посчитал. Пока вы тут спорили я творил(всякую херную конеч) в блоге =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас