roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

А я продолжу гнуть свою линию! Джермейн! На то, что у него

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:"> "Травма"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lazy.gif" alt=":lazy:"> - не обращайте внимания, также как и на его статистику. Решил просто не убиваться и подлечиться. Но как только он узнает, что может попасть в "Финикс" - в следующем матче выйдет на поляну, дабы "вылететь" из инджури-листа. Что получают "солнечные"? Хорошего большого, который уверенно играет под кольцами, отнюдь не является медлительным, который будет играть уже с желанием и который без базара продлит опцию. Что получает "Индиана"? Мэриона, который может получить тим под себя (тут в рынке дело. Варианты в случае спора опшиу, проблем нету), и который, наверняка, также возжелает остаться в "гангстерах" если ему дадут понять, что под него забабахают команду. В итоге: "Санс" с двумя охеренными большими, с гарантированными договорами, "Инди" с Мэрионом (а если сказать, что джей-О просто обещал в тупую срулить - очень даже неплохо). И скажите мне, почему этот вариант не должен рассматриваться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И скажите мне, почему этот вариант не должен рассматриваться?

Эээээ... Потому что Индиана не хочет просто отдавать Джермейна за истекающий контракт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь Клайд там где ты рассказываешь про перспективы с Шаком вместо имени Шон подставь имя Трейси и перечитай еще раз.Ну как все так же знобит от предвкушения противостояния с ЛАЛ или САС?или знобит от осознания что твоя команда будет в жопе три года?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И скажите мне, почему этот вариант не должен рассматриваться?

Эээээ... Потому что Индиана не хочет просто отдавать Джермейна за истекающий контракт?

Ага, только у Джермейна он такой-же! И при этом, игрок он явно хотел ложить с прибором на эту команду. Почему же не получить Мэриона? С теми ресурсами, которые есть у "мустангов" - все можно очень хорошо провернуть. Другое дело Ларри... Но, если учесть то, что О'Нил летом накивал бы пятками в "Лейкерз" (из-за По уже нет) - вариант очень даже хороший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой жопе? О чем вы говорите? Вдвоем Нэш + Стадамаер это 50+ побед. Шака расценивайте как бонус, причем потенциально очень сильный бонус, ибо он при Нэше может вторую молодость обрести, кто его ещё так на удобную позицию под кольцо выведет?

А с Мэрионом было уже понятно, что чемпионам вам не стать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

ну Трейси от нас дергать вроде не собирается. и Шак нам не нужен. Яо есть. а вот вместо Трейси Кидд мне нравится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И скажите мне, почему этот вариант не должен рассматриваться?

Эээээ... Потому что Индиана не хочет просто отдавать Джермейна за истекающий контракт?

А вот некоторые ГМы из-за таких мелочей на заморачиваются. Ну подумаешь франчайз игрок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все говорите, что Джермейн летом мог пойти в Лейкерс. Откуда у ЛАЛ такие бабки свободные? Неужто Квомиевских хватило бы? Или он собирался урезать себе зарплату?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QUOTE(Артем Панченко @ 6.2.2008, 21:17) *

Ага, только у Джермейна он такой-же!

Откуда ты это взял, фантазер?

У Джермейна контракт до 2010 года вообще то.

http://www.hoopshype.com/salaries/indiana.htm

Вот она заморочка из-за которой я уже долго-долго спорил.... Еще на сайте "Инди", летом во время кипиша, он сказал:" Не обменяете сейчас, отклоню в следующем году опцию и уйду как свободный агент"....

Нба.ком:

2008, "Индиана":

Jermaine O'Neal Early Term. Option

http://www.nba.com/transactions/movement2008_index.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот некоторые ГМы из-за таких мелочей на заморачиваются. Ну подумаешь франчайз игрок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Джермейн и Газоль оба не отрабатывают свое (ну Газоль по крайней мере в Мемфисе не отрабатывал).

Другое дело, что у Индианы дела получше идут чем у Гриззлис, они могут себе позволить подождать, может кто и даст что-то ценное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Алевой:

интересно откуда у тебя такие данные что Нэш+Амари это 50+ побед?Финикс проводил сезон без Шона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она заморочка из-за которой я уже долго-долго спорил.... Еще на сайте "Инди", летом во время кипиша, он сказал:" Не обменяете сейчас, отклоню в следующем году опцию и уйду как свободный агент"....

Нба.ком:

2008, "Индиана":

Jermaine O'Neal Early Term. Option

http://www.nba.com/transactions/movement2008_index.html

Ааа, ETO. Ну да, тогда был неправ.

С другой стороны не факт, что Джермейну так хочется в Санс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Клайд:ну ты просто подставь и получи озноб потом поделись впечатлениями.А насчет того что Тимак обменов не просит,так это дело времени,два раза его имя в предполагаемом обмене прозвучит и он еще сильнее запоет,а насчет вам Ц не нужен,как же так?это Шак это же Шоутайм,представь только передняя линия Яо-Шак,это ж новые Твинтауэр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас