roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

Реально зрелищный баскет кроме Финикса показыввают : Сакраменто, Портленд, Торонто, Голден-стейт, Лейкерс, Бостон, Детройт...

ооо да, Бостон? зрелищный? да ну ты брось парень - в чем зрелищность то. наверно у нас разный взгляд на баскетбол. бостон раньше вот это да, а что теперь накупили звезд, которые зажрались и ужее в таком составе особо как в начале эттого сезона не опасны. ( еще блин Кассела хотят взять) пирс всегда меня улыбал, но не щас. парень не может забить сверху и не то что не может а просто не пытаеться, при этом говоря в интервью что они с кг и рэем подняли команду, извини меня но если ща в Лал отдать Айвера и Леброна, они тож кого хошь поднимут. С таким составом в графе поражение должна быть отметка 10-12 не больше за весь сезон. а они уже наклепали поражений и не смогли победить в 2 играх вашингтон который без своего вожака Аринаса. Рэй тупо шмаляет трехи при этом ленясь чаще всего пройти. Вот Кг я уважаю, он везде боец. остальных брать не буду. Рондо немного прогрессирует потомму что рядом эти трое. Тот толстяк Дэвис вообще ужасен, жопа как Хабаровский край) Поузи ни *** особо не делает, Клатчер хуев. и что это зрелищно. Изменено пользователем Philly fan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще скажи быки и никс

Жень, красота - вешь субъективная. Я , например, во время прошлогоднего финала Запада оргазм словил на защите Сперз против Финикса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anafree Извращенец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, красота - вешь субъективная. Я , например, во время прошлогоднего финала Запада оргазм словил на защите Сперз против Финикса.

ну дружище одно дело тащиться от красивой защиты и другое дело зрелищный баскет. у меня лично как то не вяжется слово зрел-й с защитой и игрой сас. хотя я и сам люблю смотреть и на крас.защиту. но тока беж боуэнов всяких. пистонс-гоу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2САША ДА МЫ ВСЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ. ТЫ ВООБЩЕ ФЕНТАЗИ МАНЬЯЧЕЛО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем вам ЛАЛ не зрелещная команда? Вот это отстой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что переход состоится и если у Шака найдут болячку. Нба.ком уже написали об этом трейде, сейчас явно Стерн не будет брать свои слова обратно.

Может быть таким образом он снова хочет подогреть внимание к своей любимой персоне Шаку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть тогда тащит нас и шака как хит в финале с дал-ом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чтобы не расслаблялись

Эл ДЖефферсон 22+20

Шак 6 фолов за 29 минут

Вэлкам

Яо 6 фолов за 35 минут

Шак 26+14

Амар 9 очков и 3 подбора

Шак 25+10

И что с этого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олд-таймер, так им )))

не знаю почему, но есть у меня вера в Шака. Что при Нэше всем ещё покажет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу, чтобы Нэш получил таки свой перстень. Шак пообещал, что команда вниз не опустится.

Если обмен состоится, то на западе буду за Финикс болеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олд таймер, во-первых ты зачем то увеличил статистику Шака

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Во вторых 6 удалений в последних 11 матчах.

В-третьих Жирный может писдеть что угодно, но в майами он показал умение проставить разжиреть и облажаться, когда от него ждут чего то стоящего. Повторяю, Шак ничего не смог сделать на Востоке, серию с Далласом выиграл Вэйд в одиночку, потом был всод по делу Буллзам, и вот нынешний сезон. Шак может набирать статистику в мертвых Хит, но это совсем не то, что пахать в команде контендере.

А ты вообще представляешь себе пару Амаре Шак?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты вообще представляешь себе пару Амаре Шак?

неплохая была бы пара, думаю Дэнтони им расписал роли в команде.

тем более нэшу раздолье, хошь ассист на шака, хошь на амаре

у Стива значительно повысился бы показатель в графе ассисты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас