roll

НБА. Сезон 2007-08

2 529 сообщений в этой теме

Скажем так, тот баскетбол, который показывал Финикс я считаю лучшим в лиге

его нельзя называть лучшим в лиге, никак нельзя, он самый красивый в лиге был и наверно самый быстрый, но никак не лучший - и это факт а не предположение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филифан

Один хуй, мне твой хуй по хуй так что иди на хуй,предсказатель хуев.

ПС:прежде чем писать "ничего сверхестественного вы не показываете" попробуй заглянуть в таблицу и посмотреть кто на первом месте в западной конференции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хроник с лишним весом

Тогда лучше Мерион проваливший все ПО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто напоминание:

"Амаре - ПФ!!!" (с)Бугай

Женя, попробуете поиграть с центром - многим нравится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

вот уж не отрицаю что пф. многим? в том году кавс с центром илгау-м продули 0-4 сас с пф-м данканом. а два года назад дал с ц дампиром проиграл хит где рулил гард уэид. еще пример. ракеты с мега центром яо могут не попасть в по,а у лидера лиги на этой позиции перкинс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько слов о Шаке и ничего о Мэрионе... А ведь судьба "перезагрузки-революции" в Маями как-то не очень читается. Он-то из тех парней кто созидать не умеет, что он будет делать без Нэша - хз, как говорится, будем смотреть. Если скромно, ставлю на ухудшение его статистики в Хит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

твои слова которые включают "вырос" это утверждение

ладно, я запомню это, когда-нибудь всё тебе вернёться, я считал тебя другом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда лучше Мерион проваливший все ПО

когда еще год назад зашла речь о

трэйде шона на кг и т.д. я впринципе был не против,НО НЕ НА ШАКА ЖЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот Финикс который вы так полюбили был отличной командой для регулярки, спору нет, насчет зрелищности я другого мнения, но это вещь субьективная. Кстати Даллас как по мне тоже являетсья командой регулярки, кольца им вряд ли светят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, Димыч и Витя - эмоции в сторону и чуть рассудительней будьте.

Лу - вот было бы чуть времени и найти ПЕРЛЫ на нба.ру когда ты тоже тогда писал зачем поменяли чемпиона Марба+..... помнишь такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трэйде шона на кг и т.д. я впринципе был не против,НО НЕ НА ШАКА ЖЕ

зато теперь вы можете получить 140 кг, какая выгода однако

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли Шаку что-то в баскетболе ещё интересно. Нэш как пг? ну, может быть. Пока не надоест и до первых претензий Дэнтони.

И какого хрена вы все суете свой лейкерс, кто это? Почему на него равнятся? на западе 6 контендеров сейчас. У них уже был состав в разы именитей. Чем все закончилось. Нехрен на других смотреть, нужно просто самим играть.

Вот просто целый список вопросов.

1. Что сейчас может дать финиксу шак? и по самоотдаче и по здоровью и по уровню игры.

2. Что сможет сделать Дэнтони с пешеходной тяжеловесной командой? Он вообще сможет тренировать такой состав?

3. Какое у нас количество потерь? сколько быстрых отрывов мы получим с Шаком и Диао на площадке? оооооочень много.

4. Насколько упадет оборона и подбор? Шак нихрена не подбирает.

5. А хэк а шак ещё никто не отменял?

6. А вдруг попадем на ГС? не на Лейкерс? А на ГС? и писец. А кто Новицки будет держать? А Одома?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот просто целый список вопросов.

1. Что сейчас может дать финиксу шак? и по самоотдаче и по здоровью и по уровню игры.

2. Что сможет сделать Дэнтони с пешеходной тяжеловесной командой? Он вообще сможет тренировать такой состав?

3. Какое у нас количество потерь? сколько быстрых отрывов мы получим с Шаком и Диао на площадке? оооооочень много.

4. Насколько упадет оборона и подбор? Шак нихрена не подбирает.

5. А хэк а шак ещё никто не отменял?

6. А вдруг попадем на ГС? не на Лейкерс? А на ГС? и писец. А кто Новицки будет держать? А Одома?

ну наверно когда об этом пошел слух. Дэентони и керр говорили и знают что делают

его ж не насильно меняют, значит им нужен такой игрок

и подумай над тем что шон много раз просил себя обменять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмоций нет,есть факты. сейчас,комфортно,передвигаться по корту, шак может тока в инвалидной коляске. с ним,хотим мы того или нет,майку придётся менять игру. и когда шак будет садиться,а это будет,мы будем сыпаться как сыпались без гранта на которого сделали ставку. я распишу по гранту как обещал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бориска или Хилл будут джержать Новицки и Одома, вполне реальные кандидатуры, да и опыт показал что немец не любит малых опекунов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас