BUGAY

Сам себе фотограф

854 сообщения в этой теме

в русских не скажу, не считал. в долларах где-то 3700 на двоих. С учетом нормального шоппинга на 800 долларов где-то.

Я думаю, что Турция в этом году дороже

Это на неделю я так понимаю? Просто в прошлом родителям тоже около 3000 у.е предлагали ОАЭ на неделю на двоих. Но они были в Турции за те же деньги и неделю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то 11 дней, а не неделю.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Женя, фотки просто улет!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за фото

вообще чтобы сравнивать надо конечно выбирать курорт мармариса и аналогичный отель...

например на все сто уверен что в алании можно отохнуть меньше чем за 90 тыс

я в том году в сезон был в мармарисе 15 дней отель пятерка все вкл. 106 тыс на двоих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять же, чтобы правильно сравнивать - по личному опыту - турецкая/египетская 5* = арабская 3*

Единственный нюанс - отель наш не на море, а в городе, но до пляжа каждый день ходит автобус от отеля бесплатно. 10 минут и ты на море.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

турецкая пятерка турецкой пятерке рознь....например пятерка в алании куда хуже пятерки в мармарисе...вот о чем я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

А из района Херцег-Нови что-нибудь есть? Скоро туда поеду, жаль нет фотика, а то бы тоже нафотографировал..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

тебе там понравится если нравится природа и экология шикарная и ты не любитель тусовок

я был в х.нови...посмотрю что есть...но место гористо-скалистое очень...там почти нет равнины...и пляжей как таковых нет...если что интересно спрашивай расскажу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то рядом с Игало буду жить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

место там классное все равно...мне вот плевать на пляжи...я просто за активный отдых...мне бы полазить...пофоткать...я был на самой высокой горе в черногории...и на точке откуда видно 90 процентов страны...

в г-нови есть старая крепость...поднимись туда там шикарный панорамный вид на залив город и порт...только не делай это как я в самую жару в 14 часа...я думал я там так и умру на смотровой площадке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и конечно фотик я бы все таки купил и взял...сейчас можно неплохую мыльницу купить за небольшие деньги...хотя бы иметь фото на память а фоткать там есть что ну и девушки там очень красивые...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас