BUGAY

Сам себе фотограф

854 сообщения в этой теме

Ну я ориентируюсь на то, что зеркалки начального уровня стоят от 10 до 15.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В районе 12000 руб. в плеер.ру есть и Nikon D3100 Kit со стабилизатором, и Canon EOS 1100D Kit со стабилизатором. Чтобы потратить больше нужна веская причина, но и чтобы потратить меньше - тоже. Не хочется выбрасывать деньги, да и фотоаппарат уровня Canon Powershot уже есть, как я уже писал.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я бы кэнлн взял...в принципе мне сложно быть объективным тк у меня кэноны всю жизнь...я их люблю...но что никон что кэнон...какой не выбирай не ошибешься...но вроде как бытует мнение что никон славится скоростбю фокусировки и качаством картинки...а кэнон цветопередачей множеством пользовательских настрон для творчества

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати поэтому кэноны пользуются популярностью к начинающих фотографов...там и меню удобеое и подсказки есть в каких случачх какие настройки использовать...у никона такого вроде нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600d по цене качество будет оптимально. В 20 можно вложиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ему не надо в 20...до 12 писал ролл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! 12 это около 400 баксов? подберите тогда и мне зеркалку - пофиг что кенон, что никон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если она тебе реально нужно..вон клайд писал что купил 609д а он лежит и пылится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально не нужна, тоже скорее всего, в основном, пылиться будет, но мимо 400 баксов пройти не могу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувка, принципы куплю-продажи заключаются не в этом. 400 баксов не будут валяться на дороге, а ты должен будешь заплатить свои 400 басков за фотик.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувка, принципы куплю-продажи заключаются не в этом. 400 баксов не будут валяться на дороге, а ты должен будешь заплатить свои 400 басков за фотик.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> ну это да, но зеркалка за 400 баксов дармо ведь!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думал, что они дороже. Причем без стабилизатора цена еще ниже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас уже не помню сути, но когда покупал свой 550д то аргументы против 1100 и остального что ниже были весомые. думаю мало что изменилось за эти 3 года. берите 600д или смотрите у никона ему одноклассника и будете в оптимале от потраченных вами бабушек

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> 20 тыщ это даже не нормальный смартфон который через год устаревшее дерьмо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> а зеркальный фотоаппарат! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 600D как раз самый популярный на маркете. За ним D3100, 1100D и D5100.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клайд прав...лучшн ротратить чуть больше...если канеш есть возможность....ну и не смотреть без стабилизатора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас