MarcuS

Видео коллекция

1 011 сообщение в этой теме

спасибо за линк,

блин аж за душу берет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

вот было время, был спорт,

нежели сейчас просто шоу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...то что без 2003 сразу смотрится здорово.

правда тогда в лиге тоже были минусы. восточная конференция существовала лишь для формальности. финал нба проходил на западном побережье и кто там побеждал, тот и становился чемпионом.

А так да, было время прекрасное. Я бы сказал время стритбола в нба. ну сейчас конечно чё. за излишние эмоции после удачного эпизода дают технарь, классно всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Mozg Off, Perk In

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LeBron James — who dunked over John Lucas on Sunday — tweeted this:

Dunk of the Year!! @blakegriffin just dunked on Kendrick Perkins so hard!! Wow!! I guess I’m #2 now. Move over #6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за деревянного Блэйка вы меня не купите)

вот лучший силовик, которого я видел за время своего слежения за НБА, а за 20 с лишним лет я видел многих)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и думал что будет Кемп

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> спорить не буду в живую игры не видел только пару матчей. Но вот называть Блейка деревянным это слишком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:">

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, десятка Кемпа не тянет на вчерашнего Блэйка)

А вообще, как по мне, так никто лучше Винса не делал этого с мячом и кольцом))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

оставь мощь и убери пластику и артистизм Кемпа и получится Гриффин)))

Не, десятка Кемпа не тянет на вчерашнего Блэйка)

ну конечно, особенно последний, что давно уже классика)

ваш Блейк, для начала, пусть научится мячик до кольца доносить, а не швырять его туда, не долетая полметра)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что ты называешь артистизмом для меня кривляния, и все эти понты я никогда не любил.

Что касается Гриффина, то он более мощный и быстрый чем Кемп, фактически он легкий форвард в теле тяжелого.

А физически сложнее последнего данка сложно придумать (разве что Перикнса на Двайта заменить), когда тебе на встеречу прыгает более высокий и тяжелый оппонент, с руками на лице занести это мяч в кольцо это фантастика.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

кривляния - это кривляния, у Кемпа все выглядело естественно - это эмоции, коих я никак не могу разглядеть в быковатом взгляде Блэйка)

быстрее, чем жирный Кемп времен Орландо? безусловно. молодого Соника, отличительной чертой которого были скорость и резкость - близко нет.

кстати, Перк с Гриффином одного роста, согласно оффсайту НБА, потяжелее правда на 20 фунтов) и если ты смотрел нарезку Кемпа, то 5 данк через Гетлинга - игрока сопоставимых размеров, прыгающего навстречу с руками в лицо - ничего не напоминает?) разве что Кемп действительно заносит, а не швыряет мяч в кольцо)))

ну и последний данк Кемпа физически сложнее этих двух. столкновение происходит при отрыве, а не в верхней точке прыжка, значит ему пришлось тащить вверх двойную массу. посмотри на защитника, это не нынешний чардж, когда большой начинает падать еще до столкновения, здесь его реально отбросило из-за силы удара)

так-то, к Блейку у меня никаких претензий. просто придумайте его данкам через Перка или Мозгова какие-нибудь оригинальные названия, типа лэйап-данк))) еще и этот хайп повсюду - Dunk of All Dunks) так и подмывает потроллить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

вот опять не соглашусь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> блейка я бы как раз более пластичным назвал. кемп - это конечно здорово, но вот я более эффектно данкующего 4го номера чем гриффин не видел никогда)

и как раз его самообладание - огромный плюс, без нигерских приколов, кривляний и прочего.. тут атлет делает шикарные вещи и с невозмутимым лицом возвращается в защиту) по-моему это потрясающий контраст с как раз быдлорнигерами другими, которые кричат, корчат рожицы, трогают себя за яйца и всячески отсылают нас своим поведением к африканским племенным корням)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ну вот подобрал несколько моментов , которые не могу представить в исполнении ни одного большого игрока

он сделал это настолько быстро как будто он какой нибудь Ник Янг.

2 момент опять же скорость и резкость найди что-то подобное у другого большого буду благодарен.

момент 3 игра на перехвате и отрыв

Что касается данков через Тиму и Перка То вся соль в том что его встречали на линии полукруга под кольцом и даже с этого растояния он умудрился занести мяч благодаря тому выпригивал так что локоть был выше душки кольца . В моменте Кемпа 5 данк оппонент стоял под кольцом, такие данки у любого прилично данкующего большого можно найти. Касаемо терминологии, данк это бросок сверху что тут и происходит.

А последний данк Кемпа хорош тем что мяч он держал в одной руке и ноги при броске развел, эффектно смотрится но физически там каких то сверх усилий нет, данков после таких столкновений можно много найти только мение красивых.

Такого атлета как Гриффин еще не было, этакая помесь Амаре и Картера, надеюсь нас еще долго будет радовать Блейк Шоу.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гриффин #1 теперь, чего уж там. Кемп и Амаре отдали пальму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас