Shell

Торонто. Межсезонье 09

155 сообщений в этой теме

Триано на три года главным стал. Это значит, что сейчас будут подыскивать качественных ассистентов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=PMCcHCmX__4

Эта реклама сыграла огромную роль в начале 2000-х, в том, чтобы я болел за Торонто. Из неё я первый раз узнал кто-такой Винс Картер

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная...помню ее...винс,сделай данк ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, что там по ассистентам у Джея пока не ясно. Есть вероятность, что Айварони вольется.

По драфту: наиболее предсказуемым выбором для нас стал бы Демар ДеРозан или Тайрек Еванс.

Есть информация, что Брайан очень интересуется Блейром и Холидеем. И возможно попытается выменять ещё один пик, чтобы кого-то из них уцепить.

Кстати, Эванс ещё агентом не обзавелся. Неужели размышляет о том, сниматься с драфта или нет.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эванс это тот что знатный сф?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, сг/пг. Рост пишут, где 6'5, где 6'4. На драфтнете так вообще 6'6, хотя там явно меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, говорят, наши гарантировали и Дерозану и Эвансу, что возьмут их, если они упадут до 9 номера. Будем надеяться, что кто-то из них доживет)

Похоже, переговоры с Бошем не удались. Надо менять.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

да...нас какой-то злой рок преследует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довелен что кореш Двайта покинет Канаду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже доволен, в принципе. Команду надо менять + Бош хочет максимум. По мне, так пока он его не заслужил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стал симпатизировать Травоядному, пусть лучше отправляется покорять Запад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chris Bosh suggested strongly on Thursday that he will forgo signing a contract extension this summer, setting himself up to be part of the famed 2010 free agency class.

"(When) I signed a three-year (extension in 2006)... I had a goal in mind, and that was to put myself in the best position (in 2010) ... I'm thinking I just want to stick to my goal, stick to what I was doing," said Bosh.

"That's a part of the plan ... I just want to address things (after) next season. There's a reason why I did things the way I did them back then."

Bosh considers the situation a 'win-win' for both sides.

"It puts pressure on both sides. It puts pressure on me to perform, and it puts pressure on the organization to perform as well," said Bosh.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айварони и Инглиш официально стали ассистентами Триано. Похоже, с защитой как была лажа, так ей и останется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.