Shell

Торонто. Межсезонье 09

155 сообщений в этой теме

Торонто будет драфтоваться по принципу "забрать лучшего из оставшихся"

Это напрягает. Понять, кто тут лучший к 9 пику малореально. А позицию дырявую надо бы закрыть.

Атакующие защитники Дьюка вызывают у меня подозрение автоматически.

на драфтэкспрессе видео с Хендерсоном на NBA Combine Media Availability Interviews. Мне там поначалу показалось, что интервью с Лэнгдоном берут =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое дело, если БАП и наши нужды совпадут )

Хотя, не удивлюсь, если Коланджело возьмет молодого, высокого и худощавого Остина Дайе.

С девятого пика? Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С девятого пика?

Ага. Я тут недавно посмотрел драфт историю "Торонто", так там самым низкий игрок Моррис Питерсон со своими 6 футами и 7 дюймами. Не считая, Мышонка, конечно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А Дайе такого универсально типа игрок. Хиленький, конечно, но антропометрия и баскетбольные навыки интригуют. Особенно, после Энтони Рэндольфа.

на драфтэкспрессе видео с Хендерсоном на NBA Combine Media Availability Interviews. Мне там поначалу показалось, что интервью с Лэнгдоном берут =)

Внешнее сходство есть. Но в игровом плане это больше молодой Энтони Паркер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высоких нам достаточно) Я так понял, что наши только игроков бэккорта рассматривают. Хотя, не удивлюсь, если какого-нить Хилла возьмут, если доживет. Тогда можно вешаться.) Очередного пф я не выдержу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря, ничего в этом Хилле выдающего, окромя физухи, так и не увидел. может, мало смотрел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

я тоже. Поэтому и надеюсь, что не возьмем его в случае чего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РеалГМ выложил интервью Коланжело, правда с приличным опозданием, где он перечисляет кандидатов на драфт: ДеРозан, Хендерсон, Холидей, Флинн, Джонсон.

При этом уже говорят, что накануне прошедшем воркауте был Хендерсон. Ничем не впечатлил абсолютно. Так что, видимо, его можно отмести. Хотя, как я понял, источник драфтнет, а у них не всегда точная инфа бывает.

Хотим вернуть Дельфино. Это очень хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, не читал саму статью =)

Но ребята с реалгм торонто говорят не верить драфтнету, так как они ни фига не знают и все что говорят, на след день опровергается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

про драфтнет согласен....иногда жутко тупят и дезуют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно так они обманули, сказав, что Дерозан не хочет играть в Торонто. Хотя такого не было и в помине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же ещё раз Брайан подтвердил, что Блейра брать под 9 пиком не будет. Это тоже радует.

Не исключается возможность сайн-н-трейда Боша. Пойдет ли на это сам Крис.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Хендерсон неплох, игрой похож на Кортни Ли, тока подкачанного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас сколько не читаю, все указывает на то, что ДеРозан - приоритет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДеРозан напоминает Карни из Минни...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.